Обратиться

Ноябрь 2016

Поделиться:
Распечатать
Календарь
проведения соревнований среди студентов образовательных организаций высшего образования
на НОЯБРЬ 2016 года
Дата, время
Наименование мероприятия
Место проведения
Главный судья
 
10.09.2016 - 20.11.2016
Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования по футболу
Санкт-Петербург
Пак
Виктор Сергеевич
8 921 583-89-37
03.10.2016 - 03.12.2016
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по хоккею
Санкт-Петербург
Панасюк
Анатолий Иванович
8 921 953-26-45
15.10.2016 - 25.12.2016
Чемпионат  Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования 
по волейболу  
Санкт-Петербург
Красовская Наталья Владимировна
8 905 283-89-62
15.10.2016 - 25.12.2016
Чемпионат  Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования 
по баскетболу
Санкт-Петербург
Алексеев Владимир Александрович
8 921 303-87-28
20.10.2016 – 20.12.2016
Чемпионат  Санкт-Петербурга среди женских команд образовательных организаций высшего образования 
по мини-футболу 
Санкт-Петербург
Пак
Виктор Сергеевич
8 921 583-89-37
12.11.2016
Чемпионат  Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по самбо
Физкультурно-оздоровительный комплекс по адресу: ул. Асафьева, д.10, корп.2.
Петров
Сергей Павлович
8 921 651-43-33
13.11.2016
Чемпионат  Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по спортивной (греко-римской) борьбе
Физкультурно-оздоровительный комплекс (спортивный зал) по адресу: ул. Коммуны, д. 47 а
Перевалов
Сергей Петрович
8 911 216 21 53
19-20.11.2016
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по кикбоксингу
Специализированный спортивный подростково-молодежный клуб «Мужество»
по адресу: Санкт-Петербург, пр. Мечникова, д. 19
Логуненков
Дмитрий Геннадьевич
8 921 965-31-18
22.11.2016 Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по шахматам (блиц)
СДЮШОР по шахматам и шашкам по адресу:
Санкт-Петербург, Б.Конюшенная ул., д. 25
Егоров
Андрей Юрьевич
8 962 700-79-99
23-24.11.2016 
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по шахматам (быстрые)
СДЮШОР по шахматам и шашкам по адресу:
Санкт-Петербург, Б.Конюшенная ул., д. 25
Егоров
Андрей Юрьевич
8 962 700-79-99
27.11.2016
Соревнования  по легкой атлетике среди студентов образовательных организаций высшего образования 
«Приз первокурсника»
спортивный комплекс «Легкоатлетический манеж» по адресу: Крестовский остров, Теннисная аллея, 3
Тягунов Виктор Александрович
8 911 979-74-86
27.11.2016
 
 
10:00
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по армрестлингу
ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 13
Татаренцев
Вячеслав Леонидович
8 911 774-80-68
28-29.11.2016
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по дартс
кафедра теории  методики народных
и национальных видов спорта ФГБОУ ВПО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербурга» по адресу: наб. реки Мойки, д. 108
Никитин Александр Александрович
8 921 396 26 10