Новости RSS подписка

28
декабря
2017

Петербургские спортсмены – лучшие на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия

Поделиться:
Распечатать

В Белгороде (Белгородская область) завершилось лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2001 года рождения и моложе.

Петербуржец Михаил Пономарев стал победителем соревнований в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров,  показав лучший результат в финале – 241.3 очка.

Серебряную медаль с 506 очками в квалификации и 216.0 очками в финале завоевал петербуржец Ярослав Заблоцкий в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров.

В стрельбе из скорострельного малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров наш земляк Михаил Солодовников завоевал серебряную медаль первенства заработав 547 очков.

Петербургская смешанная команда в составе Полины Григорьевой и Михаила Пономарева завоевала серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, в медаль-матче за первое место уступив команде из Красноярского края.

В стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лёжа» на дистанции 50 метров бронзовую медаль выиграл петербуржец Халил Бейг.