2017

Спортсмены Санкт-Петербурга отличились на соревнованиях по велоспорту

Поделиться:
Распечатать

В Чулково (Московская область) завершились всероссийские соревнования, первенство и чемпионат России по велоспорту.

Петербургженка Екатерина Аношина стала чемпионкой России по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри».

На первенстве России по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри» спортсмены из Санкт-Петербурга завоевали восемь наград турнира. В возрастной группе (15-16 лет) золотую медаль соревнований выиграла Диана Миронова, бронзовой награды удостоилась Анастасия Непомилуева. Среди юниоров (17-18 лет) серебряную медаль выиграл Валерий Сухнев, бронзовые награды получили Михаил Пестерев и Дарья Алексеева.У спортсменов возрастной категории 19-22 года золотую медаль завоевал Арсентий Вавилов, серебряной награды удостоился Кирилл Смирнов, «бронза» – у Павла Лунде.

На всероссийских соревнованиях по маунтинбайку петербуржцы Стелла Лобова и Никита Васильев завоевали золотую и серебряную медали турнира, соответственно.