2017

Успехи петербургских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях в Адлере

Поделиться:
Распечатать

В Адлере (Краснодарский край) состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике (по метаниям) «Богатырь».

Среди метательниц копья петербурженка Светлана Печникова, несмотря на плохие погодные условия, смогла завоевать серебряную медаль (50.14 метра). Бронзовым призером турнира стала еще одна представительница Санкт-Петербурга Алия Бузанакова (49.34 м).

Петербургские атлеты стали бронзовыми призерами соревнований – в толкании ядра – Екатерина Бурмистрова (17.14 м), в метании диска – Наталья Широбокова (57.24 м), а в метании копья – Егор Николаев (74.53 м).

Также в Сочи (Краснодарский край) завершился Кубок России по многоборьям. Петербургская легкоатлетка Елизавета Аксенова стала бронзовым призером в семиборье, набрав 5821очка по сумме результатов.