Новости RSS подписка

24
января
2017

Команда ДЮСШ «Лидер» – победитель регбийного турнира, посвященного 74-ой годовщине прорыва блокады Ленинграда

Поделиться:
Распечатать

В нашем городе, на стадионе ДЮСШ «Лидер» (Фрунзенский район), завершился XII турнир по регби, посвящённый 74-ой годовщине прорыва блокады Ленинграда.

Старту турнира предшествовала реконструкция встречи войск Ленинградского и Волховского фронтов, осуществивших прорыв блокады.

Участниками состязаний стали команды мальчиков 2007 г.р. из Республики Карелия, Вологодской Архангельской, Калининградской, Мурманской, Московской областей, Севастополя, Великого Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга.

Победителем соревнований стала команда ДЮСШ «Лидер» Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Второе место занял коллектив из Вологодской области «Вологодские кадеты», третье – сборная команда Калининградской области.

В рамках культурной программы участники турнира посетили Монумент героическим защитникам Ленинграда на площади Победы, а также – концерт военной песни во Дворце культуры железнодорожников.