Всероссийский День физкультурника

Поделиться:
Распечатать
ПЛАН
проведения в Санкт-Петербурге спортивно-массовых мероприятий в рамках Дня физкультурника
 
№ п/п
Наименование мероприятия
Место проведения
Дата проведения, время начала
  1. Общегородские мероприятия
1
Комплексные массовые спортивные соревнования
«Стадион «Приморец»,
Приморский пр., д.56
09.08.2019
13.00
2 .       Мероприятия, проводимые администрациями районов Санкт-Петербурга
Адмиралтейский район
2
Спортивный праздник
Стадион им. Д.П. Пугачева-Ионова, ул. Декабристов, д. 35
10.08.2019
10.00
3
Турнир по мини-футболу среди коллективов физической культуры
Стадион им. Д.П. Пугачева-Ионова, ул. Декабристов, д. 35
10.08.2019
10.00
4
Акция «Докажи себе»
Стадион им. Д.П. Пугачева-Ионова, ул. Декабристов, д. 35
10.08.2019
11.00
Василеостровский район
5
Спортивный праздник
СПб ГБУ "ЦФКСиЗ ВО"
Малый пр. В.О., д. 66
11.08.2019
10.30
Выборгский район
6
Соревнования по бадминтону для жителей
Парк «Сосновка,
бадминтонные корты
04.08.2019
16.00
7
Турнир по мини-футболу для жителей
Ул. Сикейроса, д. 17
05.08.2019
13.00
8
Физкультурное мероприятие для жителей «Всероссийский день физкультурника»
ГБОУ СОШ № 104,
ул. Харченко, д. 27;
Верхнее Суздальское озеро
09-10.08.2019
12.00
Калининский район
9
Комплексные соревнования
 
Парк Цветов
10.08.2019
12.00
10
Спортивная эстафета «Здоровое лето»
ДМ «Атлант»,
ул. Руставели, 37
08.08.2019
17.00
11
Спортивно-развлекательная программа «Физкульт – Ура!»
Площадка МО №21, Гражданский пр., 112/ ПМК «Эврика»
08.08.2019
17.00
Кировский район
12
Физкультурное мероприятие «День физкультурника»
 
СОБ «Аист»
Ленинградская обл., Лужский р-н, у д.Наволок
03.08.2019 12.00
13
Турнир по футболу среди дворовых команд
Спортивная площадка, пр.Стачек,д.67/3
08.08.2019   16.00
14
Мастер-класс «Упражнения на открытом воздухе» в рамках проекта «Прокачай район»
Спортивная площадка,
пр. Дачный, д.9,к.2
09.08.2019
16.00
 
15
Спортивный праздник среди производственных коллективов
Стадион «Кировец»,
Перекопская ул., д.6/8
07.08.2019
16.00
16
Районный спортивный праздник
Стадион «Шторм»,
пр. Народного Ополчения, д.24
09.08.2019
16.00
Колпинский район
17
Турнир по шашкам среди жителей
Спортивная площадка, г. Колпино,                                                               Вознесенское ш., д. 49, к. 2
03.08.2019                         15.00
18
Турнир по волейболу среди жителей
Спортивная площадка,
пос. Понтонный,                                            ул. Волховстроевская., д. 14
10.08.2019      
12.00
19
Турнир по мини-футболу
СОК «Ижорец», г. Колпино,
ул. Тверская, д. 25
10.08.2019           
10.00
20
Турнир по мини-футболу среди жителей пос. Металлострой
СОК «Ижорец», пос. Металлострой,                                    ул. Садовая, д. 4
10.08.2019           
14.00
Красногвардейский район
21
Турнир по мини – футболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья
ЦСРИДИ,
пр. Энтузиастов, д. 53, к. 2
06.08.2019
12.00
22
Спортивный праздник
Свердловская набережная
10.08.2019
16.00
23
Легкоатлетический пробег среди жителей
Ржевский лесопарк
11.08.2019
10.30
24
Турнир по настольному теннису среди жителей ЖК «Новая Охта»
ул. Корнея Чуковского, д. 5
11.08.2019
12.00
Красносельский район
25
Спортивный праздник «День Физкультурника 2019»
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
09.08.2019
 
26
Физкультурное мероприятие
«Открытый Турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника»
стадион ГБОУ СОШ № 237
ул. Авангардная, д. 43
10.08.2019
10.00
 
27
«Если хочешь быть здоров!» - культурно-просветительская программа
СПб ГБУ «КДК «Красносельский»
г. Красное Село, пр. Ленина, д.  49/8
08.08.2019
13.00
 
28
Спортивная эстафета «Мы готовы к ГТО!»
ПМК «Факел»
ул. Тамбасова, д. 32
08.08.2019
17.30
29
Мастер-класс по хореографии «Движение – это кладовая жизни»
ПМК «Ракета», ул. Пограничника Гарькавого, д. 36, к.1
08.08.2019
18.00
 
30
Утренняя зарядка «Будь бодрым!»
ПМК «Рекорд»,
пр. Героев, д. 24, к. 2
09.08.2019
11.00
Кронштадтский район
31
Физкультурное мероприятие «Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника»
Стадион СПб ГБУ «Кронштадтский ОСЦ», г.Кронштадт,
Тулонская аллея, д.11
10.08.2019
11.00
Курортный район
32
Турнир по волейболу
ПКиО «Дубки»,
г. Сестрорецк, Дубковское ш.
10.08.2019
10.00
33
Турнир по пляжному футболу
г. Сестрорецк, пляж «Северный»,
д. 3, КПСС «Северный»
10.08.2019
11.00
34
Физкультурное мероприятие «Веселые старты»
г. Зеленогорск, пр. Красных Командиров, д.19а
10.08.2019
11.30
35
Соревнования по скейтболрдингу
г. Сестрорецк, пляж «Северный»,
д. 3, КПСС «Северный»
10.08.2019
12.00
36
Турнир по большому теннису «Большая шляпа»
СПб ГБУК «ЗПКиО»
Приморское шоссе, 536
10.08.2019
12.00
37
Турнир по настольному теннису
г. Сестрорецк, пляж «Северный»,
д. 3, КПСС «Северный»
10.08.2019
12.00
38
Турнир по волейболу
СПб ГБУК «ЗПКиО»
Приморское ш.,д. 536
10.08.2019
12.00
39
Турнир по баскетболу
СПб ГБУК «ЗПКиО»
Приморское шоссе, 536
10.08.2019
12.00
40
Турнир по хоккею с шайбой
СПБ ГБУ «ЦФКСиЗ Курортного района Санкт-Петербурга»,
г. Сестрорецк, наб. реки Сестры,
д. 12
10.08.2019
14.00
41
Турнир по мини-футболу
ГБОУ СОШ № 435
г. Сестрорецк, ул.Токарева, д. 5
11.08.2019
11.00
Московский район
42
Спортивный праздник
ДООЦ «Факел»
п. Толмачево, ул. Морская д. 25
06.08.2019
10.30
43
Турнир по футболу среди ветеранов
Стадион «Московский», Московский пр., д. 102, к.2
06.08.2019
11.00
44
Спортивный праздник
Спортивная площадка,
Московский пр., д. 202
10.08.2019
13.00
Невский район
45
Спортивный праздник «День физкультурника» для жителей
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр.д.32
10.08.2019
11.00
46
Кубок Невского района  по мини-футболу 6*6
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр.д.32
11.08.2019
11.00
Петроградский район
47
Традиционный массовый пробег
ЦПКиО им. С.М.Кирова,
Елагин остров, у Масляного луга и большой сцены
10.08.2019
11.00
48
Открытый турнир по волейболу
ЦПКиО им.С.М.Кирова, Елагин остров, волейбольные площадки
10.08.2019
12.00
Петродворцовый район
49
ГБОУ СОШ №421, п. Стрельна,
Санкт-Петербургское шоссе, д.102А
02.08.2019
17.00
50
Фестиваль дворового спорта
г. Петергоф,
ул. Чичеренская, д. 5/2;
ул. Чебышевская, д. 4/1;
Гостилицкое шоссе, д. 23
04.08.2019
13.00
 
51
Физкультурное мероприятие «День физкультурника»
г. Ломоносов,
ул. Михайловская, д. 29
10.08.2019
12.00
52
Открытый урок отделения велоспорта - ВМХ
г. Петергоф,
Суворовский городок, д. 69/5
10.08.2019
12.00
53
Матчевая встреча по футболу
г. Петергоф,
Суворовский городок, д. 69/6
10.08.2019
12.00
54
ПМК «Экватор», г. Петергоф,
ул. Шахматова, д. 12/3
13.08.2019
18.00
Приморский район
55
Первенство по скандинавской ходьбе
Юнтоловский пр., д.53/1
09.08.2019
12.00
56
Спортивный праздник
Стадион «Олимпийские надежды»
ул. Аккуратова, д.7А
09.08.2019
16.00
57
Турнир по пляжному волейболу 2х2
Пляж
Парк им. 300-летия СПб
10.08.2019
11.30
Пушкинский район
58
Кубок района по стрельбе из лука
стадион «Павловск», г. Павловск,
ул. Садовая д.20
03.08.2019
10.00
59
Турнир по футболу среди команд ветеранов
городской стадион, г. Пушкин,
ул. Ленинградская, д.83
10.08.2019
11.00
60
Физкультурный праздник «А ты готов к рекорду?»
городской стадион, г. Пушкин,
ул. Ленинградская, д.83
10.08.2019
13.00
Фрунзенский район
61
Районный спортивный праздник
ТРК РИО,
Фучика ул., д.2
10.08.2019
12.00
Центральный район
62
Физкультурное мероприятие по мини-футболу «Турнир выходного дня»
Футбольный стадион СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ», Кирочная ул., д.50
03.08.2019 10.00
63
Физкультурное мероприятие по городошному спорту
Городошная площадка СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»,
Лиговский пр., д.60-62
07.08.2019 14.00
64
Физкультурное мероприятие по настольному теннису
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ» Кирочная ул., д.50,
08.08.2019 16.00
65
Физкультурное мероприятие
Футбольный стадион СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ», Кирочная ул., д.50
Шахматный клуб СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ», Кирочная ул., д.50
09.08.2019 16.00