Календарь спортивных мероприятий на октябрь 2018 года

Поделиться:
Распечатать

Мероприятие

Дата, время, адрес проведения

Телефон

Международные соревнования

Баскетбол. Еврокубок.
«Зенит» (СПб) – «Тюрк Телеком» (Анкара, Турция)

03.10.2018
20.00
СК «Юбилейный»
(пр.Добролюбова, 18)

312-26-53

Регби. Товарищеский матч сборной команды Санкт-Петербурга и регбийного клуб "AVS" (Южная Африка) 03.10.2018
17.00
Стадион "Петровский"
(Петровский остров, 2)
315-58-09

Футбол.  Лига Европы УЕФА, 2 тур. «Зенит» (СПб) – «Славия» (Прага, Чехия)

04.10.2018
19.55
Стадион «Санкт-Петербург» Футбольная аллея, 1

312-90-15

Джиу-джитсу
Международные соревнования по джиу-джитсу St.Petersburg Open

13-14.10.2018
СПб ГБУ СШОР «Комета»
Загребский бульвар, д.28

315-91-43

Баскетбол. Еврокубок.
«Зенит» (СПб) – «Валенсия» (Валенсия, Испания)

24.10.2018
СК «Юбилейный»
(пр.Добролюбова, 18)

312-26-53

Футбол.  Лига Европы УЕФА, 2 тур. «Зенит» (СПб) – «Бордо» (Бордо, Франция)

25.10.2018
19.55
Стадион «Санкт-Петербург» Футбольная аллея, 1

312-90-15

Всероссийские соревнования

Хоккей с шайбой
Женская хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «СКСО» (Екатеринбург)

02.10.2018, 12:00
ДС «СПБГБУ ЦФКСИЗ ВО», Малый пр. В.О., д. 66

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Челмет» (Челябинск)

02.10.2018, 19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Зауралье» (Курган)

02.10.2018, 19:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Спортивная акробатика
Всероссийские соревнования
«Кубок Петра I»

03 -06.10.2018
Манеж НГУ им. П.Ф.Лесгафта
ул.Декабристов, 35

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Зауралье» (Курган)

04.10.2018, 19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Челмет» (Челябинск)

04.10.2018, 19:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «СКА-1946» (СПб)

05.10.2018, 18:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «СКА-1946» (СПб)

06.10.2018, 13:00
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Футбол.  Российская Премьер-Лига, 10 тур. «Зенит» (СПб) – «Краснодар» (Краснодар)

07.10.2018
16.30
Стадион «Санкт-Петербург» Футбольная аллея, 1

312-90-15

Всероссийский день ходьбы в Санкт-Петербурге

10.10.2018
12.00.
г.Сестрорецк, парк Дубки

312-94-78

Фигурное катание на коньках. Всероссийские соревнования «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина»

10 – 13.10.2018
ул. Туполевская, 4
СПб ГБУ СШОР фигурного катания на коньках

312-49-30

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (Открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Локомотив» (Ярославль)

10.10.2018, 19:30
Ледовый дворец
пр. Пятилеток д.1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «Чайка» (Н. Новгород)

11.10.2018, 18:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «Атланты» (Мос. обл.)

11.10.2018, 19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «Чайка» (Н. Новгород)

12.10.2018, 18:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «Атланты» (Мос. обл.)

12.10.2018, 19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (Открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Северсталь» (Череповец)

12.10.2018, 19:30
Ледовый дворец
пр. Пятилеток д.1

312-49-30

Тхэквондо(ВТФ) 
Всероссийские спортивные соревнования «Кубок Балтийского моря»

12–15.10.2018
10.00
КСК «Сибур Арена»
Футбольная аллея, д. 8.

312-26-53

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «Атланты» (Мос. обл.)

15.10.2018, 18:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «Чайка» (Н. Новгород)

15.10.2018, 19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (Открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Спартак» (Москва)

15.10.2018, 19:30
Санкт-Петербург
Ледовый дворец
пр. Пятилеток д.1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «Атланты» (Мос. обл.)

16.10.2018, 18:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «Чайка» (Н. Новгород)

16.10.2018, 19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Сарыарка» (Караганда)

17.10.2018, 19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Торпедо У-К» (Усть-Каменогорск)

17.10.2018, 19:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Велоспорт-трек
Кубок России, всероссийские соревнования

17-22.10.2018
 «Олимпийский велотрек»
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (Открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Динамо М» (Москва)

18.10.2018, 19:30
Ледовый дворец
пр. Пятилеток д.1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Торпедо У-К» (Усть-Каменогорск)

19.10.2018, 19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Сарыарка» (Караганда)

19.10.2018, 19:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Волейбол
Чемпионат России,
мужчины, Суперлига
Зенит (СПб) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

20.10.2018
16:00
КСК «СИБУР АРЕНА», Футбольная аллея, д.8
 

312-26-53

Хоккей с шайбой
Женская хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «СК Горный» (Ухта)

20.10.2018, 12:00
ДС «СПБГБУ ЦФКСИЗ ВО», Малый пр. В.О., д. 66

312-49-30

Волейбол
Чемпионат России
мужчины, Высшая лига А
ВК «Автомобилист» (СПб)- «Нефтяник» (Оренбург)

20.10.2018-21.10.2018
20:00*
УСК «Академия волейбола Платонова», ул. Вязовая д. 10.
*Время начала игр на сайте vcavtomobilist.ru

312-26-53

Хоккей с шайбой
Женская хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «СК Горный» (Ухта)

21.10.2018, 12:00
ДС «СПБГБУ ЦФКСИЗ ВО», Малый пр. В.О., д. 66

312-49-30

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (Открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «ЦСКА» (Москва)

21.10.2018
17:00
Ледовый дворец
пр. Пятилеток д.1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Химик Вс» (Воскресенск)

22.10.2018, 19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Звезда» (Москва)

22.10.2018, 19:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Хоккей с шайбой
Женская хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «СК Горный» (Ухта)

23.10.2018, 12:00
ДС «СПБГБУ ЦФКСИЗ ВО», Малый пр. В.О., д. 66

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Звезда» (Москва)

24.10.2018, 19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Химик Вс» (Воскресенск)

24.10.2018, 19:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Бадминтон
Всероссийские юношеские соревнования «Медный всадник»
25 – 28.10.2018
По назначению
312-26-53

Бильярдный спорт
Всероссийские соревнования (пул-10)

26- 28.10.2018
По назначению

312-49-30

Автомобильный спорт Первенство России по автомногоборью (среди юношей, девушек 12-17 лет)

26-28.10.2018
пересечение КАД и Мурманского шоссе

312-49-30

Волейбол.  Чемпионат России среди мужских команд, Суперлига.
«Зенит» (СПб) -  «Динамо» (ЛО)

28.10.2018
КСК «Сибур Арена» (Крестовский остров, Футбольная аллея, 8)

312-26-53

Бильярдный спорт
Первенство России по бильярдному спорту (снукер-15 красных)

29.10- 01.11.2018
По назначению

312-49-30

Бадминтон
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет
29.10 – 05.11.2018
По назначению
312-26-53

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «Красная армия» (Москва)

30.10.2018, 18:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «МХК Динамо М» (Москва)

30.10.2018, 19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (Открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Куньлунь РС» (Пекин)

30.10.2018, 19:30
Ледовый дворец
пр. Пятилеток д.1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «Красная армия» (Москва)

31.10.2018, 18:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «Динамо М» (Москва)

31.10.2018, 19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-49-30

Городские соревнования

Волейбол
Первенство Санкт-Петербурга, 1 этап (сезон 2018/2019)

01.10-31.12.2018
залы спортивных коллективов
Расписание на сайте www.volleyreferee.spb.ru

312-26-53

Баскетбол
Первенство Санкт-Петербурга 1 круг (сезон 2018-2019 гг.)

01.10-25.12.2018
По назначению

312-26-53

Мини-баскетбол
Первенство СПб 1 круг (сезон 2018-2019 гг.)

01.10-25.12.2018
По назначению

312-26-53

Регби 
Первенство СПб среди женских команд

01.10-30.11.2018
По назначению

312-49-30

Регби-7
Чемпионат СПб среди мужских команд

01.10-30.11.2018
По назначению

312-49-30

Теннис
Турнир памяти В.В. Глазкова среди  юношей и девушек до 13 лет

01-07.10.2018
СК «Динамит»,
пер. Челиева , д. 13

312-26-53

Баскетбол
Городские соревнования  среди команд 2001 г.р, 2002 г.р, 2003 г.р, 2004 г.р.,2005 г.р,2006 г.р. (отбор на ПР по баскетболу сезон 2018/2019)

01 – 21.10.2018
стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Футбол
Чемпионат, Кубок среди мужских команд, первенство и Кубок СПб среди молодежных, детско-юношеских команд

01 – 22.10.2018
стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Флорбол 
Чемпионат СПб

01 – 07.10.2018
СЦ «Фабрика футбола»,
ул. Софийская,14, лит.А

312-49-30

Бильярдный спорт
Кубок Санкт-Петербурга по комбинированной пирамиде среди мужчин – 4 этап.

01.10.2018
ул. Профессора Попова, д. 47, лит. А, ЛДМ

312-49-30

Шахматы
Кубок Спортивной федерации шахмат по блицу среди мальчиков и девочек, юношей и девушек до 19 лет

01.10.2018
07.10.2018 с 11:00
ул. Большая Морская, д.20, офис 315, шахматный клуб «Овертайм»

312-49-30

Шахматы
Кубок Спортивной федерации шахмат по блицу среди мужчин и женщин

02,09.10.2018,
с 17:00
ул. Большая Морская, д.20, офис 315, шахматный клуб «Овертайм»

312-49-30

Теннис
Турнир пляжному теннису «Prestеge Cup»

05-07.10.2018
СК «Динамит»,
пер. Челиева, 13

312-26-53

Бадминтон
Первенство СПб среди юношей и девушек до 15 лет
05– 07.10.2018
СПб ГБУ СШОР «Комета», Загребский б-р, 28А
312-26-53

Бильярдный спорт
Кубок Санкт-Петербурга по пулу – 3 этап.

06.10.2018
ул. Профессора Попова, д. 47, лит. А, ЛДМ

312-49-30

Ездовой спорт
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга (по бесснежным дисциплинам)

06- 07.10.2018,
Ленинградская область,
п. Суоранда

312-49-30

Велоспорт-трек
Кубок СПб по велоспорту на треке (8 этап) парная гонка

06-07.10.2018
«Олимпийский велотрек»
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

Городошный спорт
Командное первенство СПб среди ветеранов

06,13,20,27.10.2018
По назначению


571-01-17

Легкая атлетика.
71–й традиционный легкоатлетический пробег «Павловск – Пушкин»,  посвященный памяти мастера спорта СССР В.Логинова

07.10.2018
 По трассе

Старт – 12.00
г.Павловск, Привокзальная пл.

312-26-53

Спортивное ориентирование
Чемпионат и первенство СПб (кроссовые дисциплины)

07.10.2018
Ленинградская область,
п. Стеклянный.

312-49-30

Плавание.  Соревнования в рамках Спартакиады семейных команд СПб «Оздоровительный спорт – в каждую семью»

07.10.2018
10.00
Центр плавания (ул.Хлопина, 10)

312-94-78

Гребной спорт
78-й Санкт-Петербургский «Осенний гребной марафон»

07.10.2018
ул. Депутатская, 9 Б
Английский гребной клуб

312-26-53

Велоспорт-маунтинбайк
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга

07.10.2018
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Суоранда

312-26-53

Самбо
Традиционный турнир, посвященный Дню учителя (мужчины, женщины)

07.10.2018
с 09:00
ул. Асафьева д.10, корп.2, лит. А., ФОК

346-44-34

Шахматы
Рейтинговый турнир «Красносельская осень»

08– 27.10.2018 с 14:30
ул. 2-я Комсомольская, д.23 к.3, ДДТ Красносельского района

312-49-30

Теннис
Осеннее первенство Федерации СПб по теннису среди мальчиков и девочек 9-10 лет, юниоров и юниорок до 19 лет

08.10.2018-14.10.2018
СК «Динамит»,
пер. Челиева
дом 13

312-26-53

Керлинг
Первенство
Санкт-Петербурга по керлингу (юноши и девушки до 19 лет)

10-14.10.2018
ул. Савушкина, 141,
ТРК «Меркурий», ледовый каток «Ice Park»

312-49-30

Велоспорт-трек
Чемпионат Санкт-Петербурга-олимпийские виды программы

10-12.10.2018
«Олимпийский велотрек»
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

Скандинавская ходьба
Соревнования по скандинавской ходьбе «Старшее поколение»

10.10.2018
территория Парка культуры и отдыха «Дубки» (Сестрорецк)

571 01 17

Плавание
Спартакиада среди сборных команд  подразделений пожарной охраны Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу 

12.10.2018
12:00-15:00
«Центр плавания»
(ул. Хлопина, д. 10, лит. Д)
 

571 01 17

Дартс
Спартакиада трудящихся СПб
12.10.2018
НГУ имени П.Ф. Лесгафта,
ул. Декабристов, 35
571 01 17

Тяжёлая атлетика
Первенство СПб, юноши и девушки до 19 лет

12-14.10.2018
СПб ГБУ СШОР №1 Калининского района,
Гражданский пр., д.7

312-26-53

Бадминтон
Спартакиада команд  работников прокуратуры  Санкт-Петербурга 

13.10.2018
СПб ГБУ СШОР «Комета»
Загребский б-р, 28А

312-94-78

Спортивное ориентирование
Ночные туристские соревнования
«Мемориал А.Окинчица»

13–14.10.2018
с18.00 до 09.00
ст. Лемболово Всеволожского района ЛО

571-85-12

Радиоспорт
Традиционные соревнования по радиосвязи на УКВ

13- 14.10.2018,
Санкт-Петербург, по местам регистрации радиостанций

312-49-30

Бильярдный спорт
Чемпионат Санкт-Петербурга по снукеру-15 красных

13- 14.10.2018
пр. Культуры, д. 41, ЦБ «ПЛЕЙПУЛ»

312-49-30

Велоспорт-BMX
Финал кубка Санкт-Петербурга по велоспорту-BMX

13.10.2018
ул.Савушкина д. 134, спортивная база ГЮОУ школа-интернат № 357 «Олимпийские надежды»

312-26-53

Спортивная борьба (греко-римская борьба)
Чемпионат Санкт-Петербурга в абсолютной весовой категории

13-14.10.2018
ФОК, ул. Коммуны, 47А

312-26-53

Велоспорт-трек
Кубок СПб по велоспорту на треке (9 этап)  гонка преследования

13-14.10.2018
«Олимпийский велотрек»
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

Велоспорт-BMX
Финал кубка Санкт-Петербурга по велоспорту-BMX

13.10.2018
ул. Савушкина д. 134, спортивная база ГЮОУ школа-интернат № 357 «Олимпийские надежды»

312-26-53

Мотоциклетный спорт
Чемпионат и первенство СПб по мотоциклетному спорту, 4 этап (мотокросс)

13-14.10.2018
10:00
п. Стеклянный, Ленинградская область

312-49-30

Тхэквондо (ИТФ)
Турнир по тхэквондо (ИТФ) «Петербургская осень»
14.10.2018
Легкоатлетический манеж
НГУ имени П.Ф. Лесгафта,
ул. Декабристов, 35 
312-49-30

Автомобильный спорт
Кубок Санкт-Петербурга по автомногоборью

14.10.2018
10:00
п. Лахта, ул. Красных Партизан д.14

312-49-30

Самбо. Открытый городской  турнир "Фестиваль женского самбо" 14.10.2018
09:00
ФОК Газпром
ул. Асафьева,10, к..2, лит. А
346-44-34

Гребной спорт
Марафон «Кубок восьмерок»

14.10.2018
ул. Депутатская, 9 Б
Английский гребной клуб

312-26-53

Плавание
Чемпионат и Первенство СПб мужчины 15 лет и старше (2003г.р. и старше), женщины 13 лет и старше (2005г.р. и старше), юноши 15-16 лет (2002-2003г.р.), девушки 13-14 лет (2004-2005г.р.)

15-19.10.2018
СК «Центр плавания» ул. Хлопина д. 10

312-26-53

Хоккей с шайбой
Первенство
Санкт-Петербурга по хоккею с шайбой

15– 24.12.2018,
катки города согласно заявкам

312-49-30

Теннис
Осеннее первенство Федерации тенниса Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 13 лет

15-21.10.2018
СК «Динамит»,
пер. Челиева 
дом 13

312-26-53

Волейбол
Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап (сезон 2018/2019)

15.10-31.12.2018
залы спортивных коллективов
Расписание на сайте www.volleyreferee.spb.ru

312-26-53

Пляжный футбол
Городские соревнования «Первенство СПб в закрытых помещениях среди мужских команд» Первая лига

16.10-28.12.2018
По назначению

312-26-53

Современное пятиборье
Первенство СПб
17 – 18.10.2018
ФОК «Газпром»,
ул. Руставели, 51 лит. А;
Манеж В.И. Алексеева,
пр. Раевского, 16 
312-26-53
Художественная гимнастика
Первенство «Надежды Санкт-Петербурга»
18 – 20.10.2018
ЦХГ «Жемчужина»
Петровский пр., 16
312-26-53

Всестилевое каратэ
Кубок Санкт-Петерубрга

20.10.2018
10.00-21.00
СК «Легкоатлетический манеж», Теннисная аллея
д. 3, лит. А

312-49-30

Прыжки на батуте
Городские соревнования
«Невские звезды»

20.10.2018
ГБУ СШОР № 1 Адмиралтейского р-на, Садовая ул. 64

312-56-37

Бильярдный спорт
Кубок Санкт-Петербурга по комбинированной пирамиде среди женщин – 3 этап

20.10.2018
ул. Профессора Попова, д. 47, лит. А, ЛДМ

312-49-30

Бадминтон. Спартакиада администраций районов Санкт-Петербурга

21.10.2018
ГБУ СШОР "КОМЕТА",
Загребский бульвар д.28

571 01 17

Бильярдный спорт
Чемпионат Санкт-Петербурга по пулу-9.
 

20-21.10. 2018 
пр. Культуры, д. 41, ЦБ «ПЛЕЙПУЛ»

312-49-30

Шашки
Командный чемпионат Санкт-Петербурга по русским шашкам

20-21.10. 2018  с 16:00
ул. Большая Конюшенная, д.25, СПб ГБУ СШОР по шахматам и шашкам

312-49-30

Радиопеленгация
Кубок СПб по спортивной радиопеленгации среди ветеранов
20-21.10.2018
Курортный р-он,
г.Зеленогорск
571 01 17

Пляжный футбол
Первенство СПб в закрытых помещениях среди детско-юношеских команд

20-27.10. 2018 
По назначению

312-26-53

Гребной спорт.  Открытое первенство гребного клуба «Знамя»

21.10.2018
УСЦ «Знамя»
ул.Вязовая, 4

312-16-12

Бадминтон
Спартакиада органов государственной власти

21.10.2018
ГБУ СШОР "КОМЕТА",
Загребский бульвар д.28
 

571 01 17

Бадминтон
Спартакиада администраций районов СПб
21.10.2018
ГБУ СШОР "КОМЕТА",
Загребский бульвар д.28
571 01 17

Бильярдный спорт
Командное первенство Санкт-Петербурга по свободной пирамиде.
 

21-22.10.2018
ул. Профессора Попова, д. 47, лит. А, ЛДМ

312-49-30

Пляжный футбол
Первенство СПб в закрытых помещениях среди мужских команд
Вторая лига

22.10-19.12.2018

312-26-53

Пляжный футбол
Чемпионат СПб в закрытых помещениях среди мужских команд

22.10-24.12.2018

312-26-53

Стрельба из лука
Первенство Санкт-Петербурга "Надежды Санкт-Петербурга"

25-27.10.2018
ул. Белышева д.6 литер «А» (ГБОУ школа № 333 Невского района)

312-26-53

Волейбол
ХIII традиционный турнир по волейболу памяти заслуженного тренера России З.Е.Черного

25-28.10.2018
УСК «Академия волейбола Платонова»,  ул. Вязовая, д. 10

312-26-53

Пляжный футбол
Чемпионат СПб в закрытых помещениях среди женских команд

26.10-14.12.2018

312-26-53

Санкт-Петербургский этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года

27.10.2018
в соответствии с маршрутом

312-94-78

Шахматы
Традиционные соревнования «Мемориал М.И. Чигорина»

27.10 – 04.11.2018
15:00
Северная дорога, д.12Б, «Отель-Парк «Крестовский»

312-49-30

Гребной спорт.   Соревнования «Гандикап памяти А.Золотникова»

28.10.2018
УСЦ «Знамя»
ул.Вязовая, 4

312-16-12

Самбо
Традиционный турнир "Золотая осень" (мужчины, женщины)

28.10.2018
с 09:00
ул. Асафьева д.10, корп.2, лит. А., ФОК

346-44-34

Синхронное плавание
Кубок Санкт-Петербурга

28-31.10.2018
СПб, СК «Центр плавания», ул. Хлопина д.10

312-26-53

Пулевая стрельба
Кубок СПб по стрельбе из пневматического оружия
(и  городские соревнования по стрельбе из   малокалиберного оружия)

28.10-02.11.2018
тир ООО «УСС «Динамо», пр-т Динамо, 44, лит. К

312-26-53

Теннис
Осенний чемпионат Федерации   тенниса Санкт-Петербурга

29.10 -04.11.2018
СК «Динамит»,
пер. Челиева ,дом 13

312-26-53

Шахматы
Первенство
СПб по шахматам среди юношей и девушек 15, 17 и 19 лет (полуфинал)

30.10– 04.11.2018 
10:00
пл. Чернышевского, д.11, гостиница «Россия»

312-49-30

Спортивная гимнастика
Первенство Санкт-Петербурга

30.10-02.11.2018
ГБУ СШОР № 3
Калининского р-на, ул. Ушинского  10

315-91-43

Велоспорт-трек
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга на треке темповой омниум

31.10-03.11.2018
«Олимпийский велотрек»
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

Спорт инвалидов

Баскетбол
Чемпионат СПб среди мужских команд – спорт глухих

01 – 22.10.2018
19:00 – 20:00,
15:00 – 16:00
СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района»
ул.Д. Бедного, 9, лит. А

571-85-12

Волейбол
Чемпионат СПб среди женских команд –  спорт глухих

01 – 30.10.2018
19:00 – 20:00,
17:00 – 18:00
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул.Д. Бедного, 9, лит. А

571-85-12

Шахматы.  Командный чемпионат СПб – спорт слепых

05-16.10.2018
ул. Шамшева д.8, Шахматно-шашечный клуб «Этюд

571-85-12

XI Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц
с ограниченными возможностями здоровья

Соревнования по волейболу и волейболу сидя

17, 24.10.2018
10:00
ГБУ СШОР
Приморского района
(ул. Королёва, д. 23)

571-85-12

Соревнования среди студентов ВУЗов

Футбол
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

01.10 – 12.11.2018
По назначению

315-90-76

Хоккей
Чемпионат
СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования по хоккею

01.10– 25.11.2018
ледовые арены ВУЗов

315-90-76

Мини-футбол
Чемпионат
СПб среди женских команд образовательных организаций высшего образования

01.10– 01.12.2018
Спортзалы ВУЗов

315-90-76

Баскетбол
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования (в рамках чемпионата  Ассоциации студенческого баскетбола (1 круг)

15.10– 24.12.2018
Спортивные залы  СПб, предоставляемые ВУЗами

315-90-76

Волейбол
Чемпионат
СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования (1 круг)

15.10.2018
УСБ ВУЗов

315-90-76

Боулинг
Чемпионат
СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

22.10.2018
ул. Шереметьевская д.15, лит. А, ТРК «Пулково-3», боулинг-клуб «Русское поле»

315-90-76

Спортивное ориентирование
Чемпионат
СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования (летние дисциплины)

27.10.2018
ЛО, ст.Васкелово

315-90-76

Соревнования среди студентов ССУЗов

Дартс
ХХХI Спартакиада среди студентов среднего профессионального образования СПб на 2018-2019 учебный год.

09.10.2018
в 15:30
НГУ им. П.Ф. Лесгафта, наб. р. Мойки, д. 108, ауд. 4
 

571-85-12

Спортивное ориентирование
ХХХI Спартакиада среди студентов среднего профессионального образования СПб на 2018-2019 учебный год.

17.10.2018
11.00
Муринский парк 1-я очередь (Калининский район)
 

571-85-12

Легкая атлетика
ХХХI Спартакиада среди студентов среднего профессионального образования СПб на 2018-2019 учебный год.

28.10.2018
12:00
Полежаевский  парк, ул. Авангардная, д. 16.

571-85-12