Обратиться

Календарь спортивных мероприятий на октябрь 2017 года

Поделиться:
Распечатать

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА ОКТЯБРЬ 2017 года
 

Мероприятие

Дата, время, место проведения

Телефон

 

Международные соревнования

Бильярдный спорт. Первенство мира по снукеру

01-08.10.2017
Центр бильярда (пр.Культуры, 41)

312-48-17

 

Джиу-джитсу
Международный турнир «St. Peterburg Open»

14 – 15.10.2017
10:00
СПб ГБОУ ДОД ГСДЮШОР «Комета», Загребский б-р, 28

312-48-17

 

Шашки
Чемпионат мира по шашкам-64

19 – 29.10.2017                 10:00 
Гостиница "Москва", пл. А. Невского, 2 

312-48-17

 

Футбол.  Лига Европы УЕФА. «Зенит» (СПб) – «Русенборг» (Тронхейм, Норвегия)

19.10.2017
20.00
Стадион «Санкт-Петербург»
Футбольная аллея, 1

312-26-53

 

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ.
«СКА» (СПб) – «Йокерит» (Хельсинки)

21.10.2017
17:00
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-48-17

 

Баскетбол.  Единая лига ВТБ. «Зенит» (СПб) – «ВЭФ» (Рига, Латвия)

22.10.2017
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-26-53

 

Бильярдный спорт
Международные соревнования «Шаровые молнии» до 16 лет по пулу и снукеру

26 – 29.10.2017
11:00
"Центр бильярда", пр. Культуры, 41  

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ.
«СКА» (СПб) – «Динамо» (Рига, Латвия)

31.10.2017
19:30
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-48-17

 

Всероссийские соревнования

Всероссийский день ходьбы в Санкт-Петербурге

01.10.2017
По назначению

312-94-78

 

Велоспорт-трек
Кубок России (мужчины, женщины), всероссийские соревнования (юниоры, юниорки 17-18 лет, юноши, девушки 15-16 лет)

02 – 05.10.2017
15:00, 10:30
«Олимпийский велотрек»,
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-Серебряные львы» (СПб) – «Куньлунь РС Юниор» (Пекин, Китай)

03,04.10.2017
18:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (Открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Сибирь» (Новосибирск)

06.10.2017
19:30
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-48-17

 

Баскетбол.  Единая лига ВТБ. «Зенит» (СПб) – «Парма» (Пермь)

08.10.2017
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-26-53

 

Бильярдный спорт. Кубок России по снукеру

09-12.10.2017
Центр бильярда (пр.Культуры, 41)

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-Серебряные львы» (СПб) – «Алмаз» (Череповец)

10-11.10.2017
14:00
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «Амурские тигры» (Хабаровск)

10,11.10.2017
18:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «Тайфун» (Приморский край)

10.10.2017
19:00
СК «Хоккейный город», пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (Открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «ХК Сочи» (Сочи)

11.10.2017
19:30
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «Тайфун» (Прим. край)

11.10.2017
19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «Тайфун» (Приморский край)

13.10.2017
18:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «Амурские тигры» (Хабаровск)

13.10.2017
19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (Открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Салават Юлаев» (Уфа)

13.10.2017
19:30
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-Серебряные львы» (СПб) – «Локо» (Ярославль)

14.10.2017
14:00
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «ХК Рязань» (Рязань)

14.10.2017
17:00
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Буран» (Воронеж)

14.10.2017
17:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

 

Бильярдный спорт
Чемпионат России по снукеру-15 красных

14 – 15.10.2017 
11:00
"Центр бильярда", пр. Культуры, 41

312-48-17

 

Тхэквондо(ВТФ)
Всероссийские соревнования на призы ГУ МВД «Кубок Балтийского моря»

14 – 15.10.2017
КСК «Сибур Арена»,
Футбольная аллея, 8

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «Тайфун» (Прим. край)

15.10.2017
13:00
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «Амурские тигры» (Хабаровск)

15.10.2017
13:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-Серебряные львы» (СПб) – «Локо» (Ярославль)

15.10.2017
17:00
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (Открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Ак Барс» (Казань)

15.10.2017
17:00
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «ХК Рязань» (Рязань)

16.10.2017
19:00
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Буран» (Воронеж)

16.10.2017
19:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ (Открытый чемпионат России) «СКА» (СПб) – «Нефтехимик» (Нижнекамск)

17.10.2017
19:30
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-48-17

 

Баскетбол.  Еврокубок. «Зенит» (СПб) – «Тренто» (Италия)

18.10.2017
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Фигурное катание на коньках
Всероссийские соревнования «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина»

18 – 21.10.2017
с 08:00 до 16:00
СДЮСШОР фигурного катания на коньках,
ул. Туполевская, 4

312-26-53

 

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «СКА-Нева» (СПб)

20.10.2017
19:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Шахматы
10 этап Кубка России
21 – 29.10.2017
Отель-парк «Крестовкий»,
Северная дорога, 12
312-48-17  

Хоккей с шайбой
Женская хоккейная лига
«ЖКХ Динамо СПб» (СПб) – Агидель (Уфа)

26,27.10.2017
12:00
ДС «СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО», Малый пр. ВО, 66

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-Серебряные львы» (СПб) – «Амурские тигры» (Хабаровск)

26.10.2017
18:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Горняк» (Учалы)

26.10.2017
19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Южный Урал» (Орск)

26.10.2017
19:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-Серебряные львы» (СПб) – «Амурские тигры» (Хабаровск)

27.10.2017
14:00
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – «МХК Динамо-М» (Москва)

27.10.2017
18:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «Красная армия» (Москва)

27.10.2017
19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Горняк» (Учалы)

28.10.2017
17:00
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Автомобильный спорт
Первенство России (автомногоборье)

28.10.2017               10:30
пересечение КАД и Мурманского шоссе, дилерский центр «Автополе»

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Южный Урал» (Орск)

28.10.2017
17:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «Динамо-СПб» – «Динамо-М» (Москва)

29.10.2017
13:00
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «Красная армия» (Москва)

29.10.2017
13:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

 

Футбол. РОСГОССТРАХ – чемпионат России, 15 тур. «Зенит» (СПб) – «Локомотив» (Москва) 29.10.2007
14.30
Стадион «Санкт-Петербург» (Футбольная аллея, 1)
312-26-53  

Хоккей с шайбой
Женская хоккейная лига
«ЖКХ Динамо СПб» (СПб) – Скиф (Нижний Новгород)

30,31.10.2017
12:00
ДС «СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО», Малый пр. ВО, 66

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-Серебряные львы» (СПб) – «Тайфун» (Приморский край)

30.10.2017
18:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«СКА-Нева» (СПб) – «Спутник НТ» (Нижний Тагил)

30.10.2017
19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига
«Динамо-СПб» (СПб) – «Челмет» (Челябинск)

30.10.2017
19:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Водное поло
Первенство России среди юниоров до 19 лет (1 тур)

30.10 – 06.11.2017
10:00 – 14:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул.Джона Рида, 8 А

312-26-53

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-Серебряные львы» (СПб) – «Тайфун» (Приморский край)

31.10.2017
14:00
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «МХК Динамо-СПб» – Красная армия» (Москва)

31.10.2017
18:30
СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18

312-48-17

 

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига «СКА-1946» (СПб) – «МХК Динамо» (Москва)

31.10.2017
19:00
СК «Хоккейный город»,
пр. Российский, 6, стр. 1

312-48-17

 

Городские соревнования

Гандбол
Чемпионат СПб среди мужских и женских команд (1 круг)

01.10-25.12.2017
Спортивные залы:
ул. Зины Портновой, 21/4,
пр. Королёва, 23,
ул. Леснозаводская,3

312-26-53

 

Гандбол
Первенство СПб среди команд юношей и девушек (2 круг)

01.10-25.12.2017
Спортивные залы:
ул. Зины Портновой, 21/4,
пр. Королёва, 23,
ул. Леснозаводская,3

312-26-53

 

Волейбол
Первенство СПб I этап (сезон 2017/2018)

01.10-25.12.2017
Расписание на сайте www.volleyreferee.spb.ru

323-93-52

 

Хоккей с шайбой
Первенство СПб среди СДЮШОР, ДЮСШ и подростковых клубов в сезоне 2017-2018 (1 этап)

01.10-25.12.2017
Катки города, согласно заявкам

312-48-17

 

Регби
Первенство СПб

01 – 15.10.2017
СШ «Лидер», ул. Димитрова, 15;
Железнодорожная, 32

312-26-53

 

Баскетбол
Городские соревнования команд 2001 г.р., 2002 г.р, 2003 г.р, 2004 г.р, 2005 г.р

01 – 18.10.2017
Гражданский пр.,7; Испытателей, 2
Софийская, 40; Зины Портновой,21
Малый, 66; Леснозаводская,3

312-26-53

 

Легкая атлетика
Традиционные соревнования по длинным метаниям

01.10.2017
11:00
ст. «Приморец», Приморский пр., 56/2

312-26-53

 

Рукопашный бой
Первенство СПб среди юниоров и юниорок
(18-20 лет)

01.10.2017
спорткомплекс ВИФК, 
Б.Сампсониевский пр, 63

312-48-17

 

Велоспорт-BMX
Кубок СПб (II этап, III  этап, финал)

01.10.2017
По назначению

312-26-53

 

Ездовой спорт
Чемпионат и первенство 
СПб по бесснежным дисциплинам

01.10.2017
11:00
Всеволожский р-н, ж/д Лемболово

312-48-17

 

Гребной спорт
77-й СПб «Осенний гребной марафон»

01.10.2017
ул. Депутатская, 9

312-26-53

 

Легкая атлетика
Традиционный легкоатлетический пробег Павловск-Пушкин

01.10.2017   
12:00
Пушкинский р-он, по трассе

312-26-53

 

Шашки
Первенство СПб по русским шашкам (юноши, девушки)

01.10.2017
07 – 08.10.2017               
ул. Б. Конюшенная, 25

312-48-17

 

Бильярдный спорт
Кубок  СПб по комбинированной пирамиде – 5 этап

01 – 02.10.2017
11:00
"Центр бильярда", пр. Культуры, 41

312-48-17

 

Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство СПб (кроссовые дисциплины)

01.10.2017                     12:00
пос. Яппиля
08.10.2017                     12:00
пос. Токсово

312-48-17

 

Рукопашный бой
Первенство СПб среди юниоров и юниорок (18-20 лет)
01.10.2017
спорткомплекс ВИФК, 
Б.Сампсониевский пр, 63
315-91-43  
Фигурное катание на коньках
3 этап Кубка СПб
03 – 06.10.2017
с 08:00 до 16:00
СДЮСШОР фигурного катания на коньках, ул. Туполевская, 4 
312-48-17  

Морское многоборье Кубок СПб по морскому пятиборью

04 – 08.10.2017
10:00
Петровская коса, 5

312-48-17

 

Бадминтон
Первенство СПб среди юношей и девушек  до 13 лет

05 – 06.10.2017
17:00 -22:00
07 – 08.10.2017
10:00 - 21:00
СДЮСШОР «Комета», Загребский бул.,28А

312-26-53

 

Волейбол
XII традиционный турнир среди мужских команд памяти ЗТР З.Е. Черного

05 – 08.10.2017
УСК «Академия волейбола Платонова»,
ул. Вязова, 10

312-26-53

 

Теннис.
Турнир по пляжному теннису «Prestige Cup»

06 – 08.10.2017
10:00
СК «Динамит», пер. Челиева, 13

312-26-53

 

Велоспорт-BMX
Финал Кубка СПб

07.10.2017
14:00
с/б ГБОУ ШИ №357 «Олимпийские надежды», ул. Савушкина, 134

312-26-53

 

Велоспорт-трек
Кубок СПб (11 этап) командная гонка

07 – 08.10.2017
14:30, 09:30
«Олимпийский велотрек»,
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

 

Шахматы
Традиционный турнир среди «Городов спутников»

07 – 08.10.2017
11:00
По назначению

312-48-17

 

Боулинг
Чемпионат СПб

07 – 08.10.2017
12:00 
ТРЦ «Пулково-3», ул. Шереметьевская, 15

312-48-17

 

Мотоциклетный спорт
Чемпионат и первенство           СПб по мотокроссу (3 этап)

07 – 08.10.2017
11:00
Всеволожский р-он, пос. Стеклянный

312-48-17

 

Спортивное ориентирование
Ночные туристские соревнования «Мемориал Анатолия Окинчица»
07 – 08.10.2017
Ленинградская обл.,
В районе Карельского перейка
571-01-17  

Баскетбол
Первенство СПб, 1-й круг (сезон 2017-2018)

07.10 – 25.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

 

Баскетбол
Первенство СПб по мини-баскетболу, 1-й круг (сезон 2017-2018)

07.10 – 25.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

 

Велоспорт-маунтинбайк
Чемпионат и первенство СПб

08.10.2017 
12:00
Всеволожский р-он, с. Суоранда

312-26-53

 

Самбо
Городской турнир «Открытие сезона» среди мужчин и женщин

08.10.2017
10:00
ФОК,ул. Асафьева,10, к. 2 А

312-48-17

 

Гребной спорт.  Традиционный гребной марафон «Кубок восьмерок»

08.10.2017
Каменный остров, ул.Депутатская, 9

315-13-31

 

Шахматы. Открытый рейтинговый турнир «Красносельская осень»

09 – 28.10.2017
16:00 
По назначению

312-48-17

 

Плавание
Спартакиада сборных команд подразделений пожарной охраны ГУ МЧС России по СПб

13.10.2017
СК «Центр плавания»,
ул. Хлопина.,10, лит.Д

312-94-78

 

Велоспорт-трек
Кубок СПб (12 этап) темповой омниум

14 – 15.10.2017
14:30, 09:30
«Олимпийский велотрек»,
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

 

Туристский слет .  Этап Спартакиады органов государственной власти Санкт-Петербурга и Спартакиады районов Санкт-Петербурга

14-15.10.2017
 г. Луга территория детского оздоровительного лагеря «Звездный» профилактория «Буревестник»

312-94-78

 

Пляжный футбол
Кубок СПб среди детско-юношеских команд

22.10 – 24.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

 

Всестилевое каратэ
Кубок СПб
 

15.10.2017 
10:00
СК «Легкоатлетический манеж», Теннисная аллея, 3, лит. А

312-48-17

 

Спартакиада в период визита официальных делегаций иностранных государств в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов на территории Санкт-Петербурга 15.10.2017
СК «Легкоатлетический манеж», Теннисная аллея, 3, лит. А
312-94-78  

Пляжный футбол
Первенство СПб в закрытых помещениях среди детско-юношеских команд

16.10 – 29.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

 

Пляжный футбол
«Кубок Северной столицы»

17.10 – 24.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

 

Пляжный футбол
Первенство СПб в закрытых помещениях среди мужских команд (Вторая лига)

17.10 – 28.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

 

Пляжный футбол
Чемпионат СПб в закрытых помещениях среди женских команд

18.10 – 24.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

 

Пляжный футбол
Первенство СПб в закрытых помещениях среди мужских команд (Первая лига)

18.10 – 27.12.2017
Стадионы спортивных коллективов

312-26-53

 

Бадминтон
Чемпионат СПб «Медный всадник – ОСЕНЬ»

20.10.2017
17:00 - 22:00
21 – 22.10.2017
09:00 - 21:00
По назначениюДинамит» пер.Чалиева д.13А

312-26-53

 

Тяжёлая атлетика
Первенство СПб среди юношей и девушек до 19 лет

20 – 21.10.2017
15:00
22.10.2017
13:00
СДЮСШОР №1 Калининского района,
Гражданский пр., 7

312-26-53

 

Керлинг
Чемпионат СПб среди мужчин и женщин

20 – 22.10.2017
с 16:00 до 21:00
ТРК «Меркурий», Айс Парк,
ул. Савушкина, 141

312-48-17

 

Кикбоксинг
Кубок СПб
20 – 22.10.2017
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №2 Калининского р-на,
ул. Брянцева, 24, лит.А
315-91-43  

Спортивная борьба (греко-римская борьба)
Первенство СПб (до 16 лет)

21.10.2017
11:00-18:00
ФОК, ул.Коммуны, 47А

312-26-53

 

Бадминтон.
Этап Спартакиады администраций районов СПб

21.10.2017
ГК СДЮСШОР «Комета»
Загребский б-р, 28А

312-94-78

 

Велоспорт-трек
Кубок СПб (13 этап) многодневная гона

21 – 22.10.2017
14:30, 09:30
«Олимпийский велотрек»,
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

 

Тхэквондо
Традиционный турнир СПб «Петербургская осень»

21 – 22.10.2017
10:00
ул. Декабристов, 35

312-48-17

 

Бильярдный спорт
Чемпионат СПб – пул-9

21 – 22.10.2017
11:00
"Центр бильярда", пр. Культуры, 41

312-48-17

 

Спортивная аэробика
Традиционный турнир СПб «Невская грация»

21 – 22.10.2017
11:00
СПб ГДЮЦФКиС, ул. Краснопутиловская, 2

312-48-17

 

«Веселые старты» Соревнования в рамках ТВ программы «Папа, мама, я – спортивная семья»

21,22.10.2017
ФОК «Газпром», пр.Испытателей, д.3, к.2

571-01-17

 

Самбо
Первенство СПб среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

22.10.2017
11:00
ФОК, ул. Асафьева,10, к. 2 лит. А

346-44-34

 

Бадминтон.
Этап Спартакиады органов государственной власти СПб и работников прокуратуры СПб

22.10.2017
ГК СДЮСШОР «Комета»
Загребский б-р, 28А

312-94-78

 

Спортивная борьба (греко-римская борьба)
Чемпионат СПб в абсолютной весовой категории

22.10.2017
11:00-16:00
ФОК, ул.Коммуны, 47А

312-26-53

 

Плавание
Чемпионат СПб

23 – 28.10.2017
СК «Центр плавания», ул. Хлопина, 10

312-26-53

 

Плавание
Первенство СПб

24 – 27.10.2017
СК «Центр плавания», ул. Хлопина,10

312-26-53

 

Спортивная  гимнастика
Первенство СПб (юноши, юниоры)
 

25 – 27.10.2017
По назначению

312-56-37
 

 

Фигурное катание на коньках
Открытые соревнования «Кубок Петра Великого» (1 этап)

25 – 29.10.2017
Ледовый каток, ул. Передовиков,14, к. 2

312-49-30

 

Смешанное боевое единоборство.  Открытый традиционный турнир (ММА) «М-1 Challenge»

27.10.2017
18.00
Ледовый дворец (пр.Пятилеток, 1)

315-91-43

 

Современное пятиборье
Чемпионат и первенство СПб среди юниоров, кадетов А (4-борье) и кадетов В (3-борье)

27 – 28.10.2017
ФОК, ул. Руставели, 51
 

312-26-53

 

Скалолазание
Чемпионат и первенство СПб (скорость)

28.10.17               14:00-17:30
29.10.17               10:00-17:30
Центр современных молодежных видов спорта «Жесть», пр.Космонавтов,38, к. 3,л А

312-48-17

 

Самбо
Городской турнир «Золотая осень» среди мужчин и женщин

29.10.2017
10:00
ФОК, ул. Асафьева,10, к. 2 лит. А

346-44-34

 

Синхронное плавание
Кубок СПб

29 – 31.10.2017
10:00-16:00
СК «Центр плавания», ул. Хлопина, 10

312-26-53

 

Керлинг
Первенство СПб по керлингу среди юношей и девушек до 19 лет
30.10 – 01.11.2017
с 16:00 до 21:00
ТРК «Меркурий»,
Айс Парк, ул. Савушкина, 141
312-26-53  

Шахматы
Первенство СПб среди юношей до 15 лет, девушек и юношей до 17 и 19 лет (полуфинал)

30.10 – 05.11.2017
11:00
Гостиница «Россия»,
пл. Чернышевского, 11

312-48-17

 

Фехтование
Первенство СПб среди юношей и девушек до 18 лет

30.10 – 06.11.2017
11:00
ФОК, Дунайский пр., 58,к.3А

312-26-53

 

Хоккей с шайбой
Традиционный турнир памяти Олимпийского чемпиона
Г.Д. Цыганкова
31.10 – 02.11.2017
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18
312-26-53  
Шахматы
Традиционный шахматный турнир «Петровская ладья»
31.10 – 05.11.2017
Новый Петергоф,
Санкт-Петербургский пр., 4а
312-48-17  
Шахматы
Рейтинговый турнир с нормой международного мастера
31.10 – 08.11.2017
ШК Овертайм,
ул. Гороховая, 49
312-48-17  

Спорт инвалидов

Волейбол
Чемпионат СПб среди женских команд – спорт глухих

03,05,12,19,26.10.2017
18:00
07,10,14,17,21,24,
28.10.2017
13:00
ГОУ НПО «Строительно-индустриальный профессиональный лицей    № 50»,
пр. Непокоренных, 13, к.7

571-85-12

 

Волейбол
Х Спартакиада команд районов СПб среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

04.10.2017
11.10.2017
ГОБУ ДОД СДЮСШОР Приморского р-она,
ул. Королёва, 33

571-85-12

 

Спортивное ориентирование
Чемпионат  и первенство СПб - спорт глухих

07.10.2017
12:00
Территория Курортного р-на
г. Зеленогорск

571-85-12

 

Шашки
Командный чемпионат СПб по русским шашкам – спорт слепых
14-23.12.2017
ШШК «Этюд»,
ул. Шамшева, 8
571-85-12  
Баскетбол
Чемпионат СПб среди мужских команд – спорт глухих
19.10 – 19.11.2017
ГОУ НПО «Строительно-индустриальный профессиональный лицей    № 50»,
пр. Сизова, 17
571-85-12  

Соревнования среди студентов ВУЗов

Футбол
Чемпионат СПб среди мужских команд образовательных организаций высшего образования

01 – 30.10.2017
Искусственные футбольных поля для игры в футбол на территории СПб, предоставляемые ВУЗами

571-01-17

 

Волейбол
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования (1 круг)

 

23.10-23.12.2017
Учебно-спортивные базы образовательных организаций высшего образования  СПб

571-01-17

 

Хоккей
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

01.10 – 26.11.2017
ледовые арены
СПб, предоставляемые ВУЗами

571-01-17

 

Мини-футбол
Чемпионат СПб среди женских команд образовательных организаций высшего образования

01.10 – 01.12.2017
залы для игры в мини-футбол, расположенные на территории СПб

571-01-17

 

Легкая атлетика
Осенний легкоатлетический  кросс среди студентов образовательных организаций высшего образования СПб

03.10.2017
на базе парка ФГБОУ ВПО «СПб государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова»,
Институтский пер.,5

571-01-17

 

Спортивное ориентирование
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования (летние дисциплины)

07.10.2017
г. Зеленогорск

571-01-17

 

Дзюдо
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

19-20.10.2017
ФГБОУ ВО «СПб горный университет», 21 линия ВО, 2 (вход с 22 линии)

571-01-17

 

Баскетбол
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

16.10 – 25.12.2017
Спортзалы ВУЗов, 
ФОК,пр. Испытателей, 2, корп 3, лит. А

571-01-17

 

Боулинг
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

23.10.2017
ТРК «Пулково-3», боулинг-клуб «Русское поле»,
ул. Шереметьевская,15, л. А

571-01-17

 

Соревнования среди студентов ОСПО  
Осенний легкоатлетический кросс
Спартакиада среди студентов организаций среднего профессионального образования
05.10.2017
Спортивные сооружения Санкт-Петербурга
315-90-76  
Дартс
Спартакиада среди студентов организаций среднего профессионального образования
24.10.2017
Спортивные сооружения Санкт-Петербурга
315-90-76