Календарь физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на март 2020 года

Поделиться:
Распечатать

  Мероприятие

Дата, время, место проведения

   Телефон

   Спортивные мероприятия

   Международные соревнования

Волейбол
Кубок Европы, мужчины.
«Зенит» (СПб) – «Хипо Тироль Унтерхахинг» (Германия)

03.03.2020,
19:30
Футбольная аллея,8,
КСК «СИБУР АРЕНА»

315-90-68

Баскетбол
Евролига, 28 тур
«Зенит» (СПб) – «Жальгирис» (Каунас, Литва)

05.03.2020,
20:00
Футбольная аллея,8,
КСК «СИБУР АРЕНА»

315-90-68

Баскетбол
Евролига, 31 тур
«Зенит» (СПб) – «Анадолу Эфес» (Стамбул, Турция)

25.03.2020,
20:00
Футбольная аллея,8,
КСК «СИБУР АРЕНА»

315-90-68

Всероссийские соревнования

Хоккей
МХЛ
«Динамо СПб» (СПб) –«Крылья советов» (Москва)

01.03.2020,
13:00
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Хоккей
МХЛ
«Динамо СПб» (СПб) –«Крылья советов» (Москва)

02.03.2020,
13:00
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Самбо
XX Всероссийский традиционный лично-командный юношеский турнир по самбо, посвященный памяти «Подвига 6-й роты ВДВ»»

03.03.2020
09:00
пр. Добролюбова, 18, СК «Юбилейный»

315-91-43

Хоккей
МХЛ
«Динамо СПб» (СПб) –«Амурские тигры» (Хабаровск)

05.03.2020,
18:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Универсальный бой
Первенство России (юниоры, юниорки)

05 – 08.03.2020
10:00
ул. Д.Бедного,  9А,
ГБУ «СПбЦФКиС»

315-91-43

Хоккей
МХЛ
«Динамо СПб» (СПб) – «Амурские тигры» (Хабаровск)

06.03.2020,
18:30
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Волейбол
Чемпионат России (мужчины)
«Зенит» (СПб) – «Динамо-ЛО», 21-й тур, Суперлига

07.03.2020
18.00
Футбольная аллея,8,
КСК «СИБУР АРЕНА»

315-90-68

Футбол
Российская Премьер-Лига по футболу, 21 тур.
«Зенит» (СПб) – «Уфа» (Уфа)

09.03.2020
19.00
Стадион «Газпром Арена» (Футбольная аллея, 1)

312-90-15

Плавание
Зональные соревнования Кубка России

10-13.03.2020
ул. Хлопина,10 Д,
СК «Центр плавания»

315-90-68

Тяжелая атлетика
Всероссийский турнир в старшей возрастной группе
12-15.03.2020
ул. Инженерная.,13
СК «Инженерная»
571-01-17

Футбол
Российская Премьер-Лига по футболу, 22 тур.
«Зенит» (СПб) – «Урал» (Екатеринбург)

14.03.2020
16.30
Стадион «Газпром Арена» (Футбольная аллея, 1)

312-90-15

Волейбол
Чемпионат России (мужчины). 8-й тур, Высшая лига «А»
«Тархан» (Стерлитамак) – «Автомобилист» (СПб)

17.03.2020
ул. Вязовая,10,
УСК «Академия волейбола Платонова»

315-90-68

Волейбол
Чемпионат России (мужчины). 8-й тур, Высшая лига «А»
«Автомобилист» (СПб)-«Нефтянник» (Оренбург)

18,20.03.2020
ул. Вязовая, 10,
УСК «Академия волейбола Платонова»

315-90-68

Волейбол
Чемпионат России (мужчины). 8-й тур, Высшая лига «А»
«Автомобилист» (СПб) – «Тархан» (Стерлитамак)

19.03.2020
УСК «Академия волейбола» Платонова», ул. Вязовая,10 

315-90-68

Баскетбол
Единая Лига ВТБ.
«Зенит» (СПб) – «Астана» (Нур-Султан, Казахстан)

22.03.2020,
Футбольная аллея,8,
КСК «СИБУР АРЕНА»

315-90-68

Каратэ
Всероссийские соревнования «Петербургская весна»

22.03.2020
10:00
Загребский бульвар, 28,
ГБУ СШОР «Комета»

315-91-43

Баскетбол
Единая Лига ВТБ.
«Зенит» (СПб) – «Автодор» (Саратов)

30.03.2020,
Футбольная аллея,8,
КСК «СИБУР АРЕНА»

315-90-68

Городские соревнования

Волейбол
Первенство СПб, 2 этап (сезон 2019/2020)

01.03-25.03.2020
залы спортивных коллективов, расписание на сайте www.fvspb.ru

315-90-68

Волейбол
Чемпионат СПб, 2 этап (сезон 2019/2020)

01.03-30.04.2020
залы спортивных коллективов, расписание на сайте www.fvspb.ru

315-90-68

Гандбол
Первенство СПб среди команд юношей  и девушек (2 круг)

01.03-17.05.2020
пр. Королева, 23,
СШОР Приморского района

315-90-68

Мини- баскетбол
Первенство, 2 круг (сезон 2019/2020)

01.03-24.05.2020
стадионы спортивных коллективов

315-90-68

Баскетбол
Первенство СПб, 2 круг (сезон 2019/2020)

01.03-24.05.2020
стадионы спортивных коллективов

315-90-68

Гандбол
Чемпионат СПб среди команд юношей и девушек (2 круг)

01.03-25.05.2020
пр. Королева, 23 СШОР Приморского района;
ул. Зины Портновой 21/4,
СШОР Кировского района

315-90-68

Бадминтон
Первенство СПб среди юношей и девушек до 17 лет

01.03.2020
Загребский б-р, 28,
СПб ГБУ СШОР «Комета»

315-90-68

Стрельба из лука в зале
Кубок СПб

01.03.2020
Приморский пр., 56, СК «Приморец»

315-90-68

Спортивная борьба (грэпплинг)
Первенство СПб

01.03.2020
пр. Ветеранов, 58, ФОК

315-90-68

Фитнес – аэробика
Чемпионат и первенство СПб

01.03.2020
10:00
пр. Испытателей, 2, к.3 А, ФОК

312-48-17

Рукопашный бой
Кубок СПб среди мужчин и женщин

01.03.2020
ул. Дивенская д.4, Спортивный комплекс «Петроградский»

315-91-43

Шашки
Чемпионат СПб по стоклеточным шашкам (мужчины, женщины)

02 - 20.03.2020
ул. Б. Конюшенная,25, СПб ГБУ СШОР по шахматам и шашкам

312-49-30

Футзал
Чемпионат СПб среди мужских команд - спорт глухих

03.03.2020             19:00
06.03.2020             17:30
ул. Софийская, 14,
ООО «Фабрика Футбола»

571-85-12

Футзал
Первенство СПб (юн) - спорт глухих

03.03.2020              18:00
06.03.2020              19:00
ул. Софийская, 14,
ООО «Фабрика Футбола»

571-85-12

Плавание
Первенство СПб
юноши, девушки

03-06.03.2020
ул. Хлопина, 10 Д
СК «Центр плавания»

315-90-68

Фигурное катание на коньках
Кубок заслуженного тренера России А.Н. Мишина

03-09.03.2020
СК «Юбилейный»

312-49-30

Бадминтон
Турнир «Детская лига - Невский волан» (мальчики и девочки до 13, 11, 9 лет) 1 этап

06-09.03.2020
По назначению

315-90-68

Шахматы
Командное первенство СПб среди юношей и девушек до 19 лет (финал)

06.03.2020            15:30;
07– 10.03.2020     16:15
Место проведения уточняется

312-48-17

Шахматы
Чемпионат СПб (женщины) -  спорт слепых

06 – 13.03.2020
12:00
ул. Шамшева, 8, ШШК «Этюд» центра культурно-спортивной реабилитации инвалидов по зрению СПб РО ВОС

571-85-12

Кинологический спорт
Традиционный турнир  (аджилити)

07.03.2020
10:00
пос. Мурино, 4 пром. квартал, 4Б
СДК «Dogs Holl»

312-48-17

Прыжки на батуте
Чемпионат СПб

07.03.2020
наб. Крюкова канала, 21/64, спортивный зал ГБУ СШОР № 1 Адмиралтейского района

315-90-68

Легкая атлетика
Традиционные соревнования «Смена»

07.03.2020
Манежная пл., 2, Зимний стадион

315-90-68

Велосипедный спорт
Кубок СПб (6 этап)
(2004-2009 гг. р.)

07-08.03.2020
Крестовский остров, Северная дорога, 12, Велотрек

315-90-68

Водное поло
Первенство СПб среди юношей до 15 лет

07-08.03.2020, 22.03.2020, 29.03.2020
ул. Дж. Рида,8 к.2 А
ЦВВС «Невская волна»

315-90-68

Водное поло
Первенство СПб среди юношей до 17 лет

08.03.2020, 22.03.2020, 28.03.2020
ул. Дж. Рида,8, к. 2 А
ЦВВС «Невская волна»

315-90-68

Самбо
Традиционный турнир по самбо, посвященный Международному женскому дню

08.03.2020
09:00
ул. Асафьева,10, к. 2А, ФОК Газпром

315-91-43

Легкая атлетика
Чемпионат и первенства СПб (юниоры и юниорки до 23 лет и  юниоры и юниорки до 20 лет) по длинным метаниям

09.03.2020
Приморский пр.,56 к. 2,
СК «Приморец»,

315-90-68

Фехтование
Чемпионат СПб

09–16.03.2020
Дунайский пр., 58 к.3,
ГБУ СШОР«Комета»

315-90-68

Спортивная гимнастика
Чемпионат (мужчины) и первенство СПб (юниоры, юноши)

10-13.03.2020
ул. Ушинского, 10, ГБУ СШОР № 3 Калининского р-на

315-90-68

Настольный теннис
Первенство СПб среди юношей и девушек до 16 лет

10-15.03.2020
Загребский б-р, 28, СПб ГБУ СШОР «Комета»;
ГБУ СШОР № 2 Калининского р-на; ул. Брянцева, 24

315-90-68

Водное поло
Первенство СПб среди юношей и девушек
до 13 лет («Юный ватерполист»)

10-15.03.2020
ул. Дж. Рида, 8, к. 2 А
ЦВВС «Невская волна»

315-90-68

Прыжки на лыжах с трамплина
Чемпионат и первенство СПб 

13-14.03.2020
п. Токсово, ул.Трамплинная, 5,
Комплекс трамплинов
СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС»

312-49-30

Спортивная борьба (греко-римская борьба)
Первенство СПб
(юниоры до 24 лет)

13.03.2020              14:00
14.03.2020              08:30
ул. Коммуны, 47А, ФОК

315-90-68

Полиатлон
Чемпионат и первенство СПб среди юниоров и юниорок (троеборье с лыжной гонкой)

13.03.2020
16:00 – стрельба;
14.03.2020
10:00 – силовая гимнастика
ул. Матросова, 11А, спортивный зал;
15.03.2020
15:00 - лыжная гонка
п. Токсово, 
ул. Лесгафта, 35,
УТЦ «КАВГОЛОВО»
НГУ им. П.Ф.Лесгафта

312-48-17

Тайский бокс
Турнир «Будь сильным»

13 – 15.03.2020
11:00
 ул. Д.Бедного,  9А, ГБУ «СПбЦФКиС»

315-91-43

Велосипедный спорт
Кубок СПб (7 этап)
(2004-2009 гг. р.)

14-15.03.2020
Крестовский остров, Северная дорога,12, Велотрек

315-90-68

Танцевальный спорт
Традиционный турнир «Невский Кубок-2020»

14– 15.03.2020
Приморский пр.,
80, к. 1,
ЦСК «Тинькофф Арена»

312-48-17

Легкая атлетика
Традиционные соревнования «Шиповка юных»

14 -15.03.2020
Манежная пл., 2, Зимний стадион

315-90-68

Радиоспорт
Чемпионат и первенство
СПб по скоростной радиотелеграфии

14– 15.03.2020
11:00
ул. Ленсовета, 35, ЦДЮТТ Московского р-на СПб

312-48-17

Лыжное двоеборье
Чемпионат и первенство СПб

14-15.03.2020
п. Токсово, ул. Трамплинная, 5,
Комплекс трамплинов
СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС»;
п. Токсово, ул. Лесгафта 35, лыжная трасса ФГБОУ ВО «НГУ
им. Лесгафта»

312-49-30

Шашки
Турнир по русским шашкам «Петербургские надежды»

15 – 17.03.2020
ул. Б.Конюшенная,25, СПб ГБУ СШОР по шахматам и шашкам

312-48-17

Фигурному катанию на коньках
Финал Кубка СПб

17-20.03.2020
ул. Туполевская, 4
СПб ГБУ СШОР фигурного катания на коньках

312-49-30

Полиатлон
Кубок СПб среди мальчиков и девочек,  юношей и девушек (зимнее троеборье)

20.03.2020
15:00 – стрельба;
16:00 – силовая гимнастика,
ул. Матросова, 11 А;
22.03.2020
15:00 – лыжная гонка
п. Токсово, ул. Лесгафта, 35, УТЦ «КАВГОЛОВО»
НГУ им. П.Ф. Лесгафта

312-48-17

Спортивная борьба (вольная борьба)
Первенство СПб (юниоры до 24 лет)

20-21.03.2020
ул. Коммуны, 47А ФОК

315-90-68

Бадминтон
Турнир ГРАН-ПРИ «Петербург Опен» 2 этап

20 -22.03.2020
По назначению

315-90-68

Каратэ
Первенство СПб

21.03.2020
10:00
ул. Загребский бульвар, 28,
СПб ГБУ СШОР «Комета»

315-91-43

Самбо
VIII традиционный турнир «Спецназу «Память и Слава» среди юношей 2006 -2007 г,р.

21.03.2020
ГБУ СШОР №1 Фрунзенского р-на СПб, Лигоский пр., 208

315-91-43

Дзюдо
XXV традиционный Фестиваль детского дзюдо Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо «Аврора»
(3 этап сезона 2019-2020 среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.; 4 этап сезона 2019-2020 среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.)

21-22.03.2020
пр.Добролюбова 18,
СК «Юбилейный»

315-90-68

Спортивная борьба (греко-римская борьба)
Первенство СПб (юноши 14-15 лет)

21-22.03.2020
ул. Коммуны, 47А, ФОК

315-90-68

Самбо
Первенство СПб среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
22.03.2020
10:00
ул. Асафьева,10, к.2А,
ФОК Газпром
315-90-68

Синхронное плавание
Чемпионат СПб (мужчины, женщины 2005 г.р. и старше)

24 -26.03.2020
ул. Дж.Рида, 8 к.2,
ЦВВС «Невская волна»

315-90-68

Плавание
Первенство СПб (юноши, девушки)

24-27.03.2020
ул. Хлопина, 10 Д СК «Центр плавания»

315-90-68

Велосипедный спорт
Первенство СПб (темповой омниум) (2002-2009 гг. р.)

24-27.03.2020
Крестовский остров,  Северная дорога, 12, Велотрек

315-90-68

Бокс
Первенство СПб (юноши 15-16 лет и юноши 13-14 лет); Чемпионат СПб (женщины)

24-28.03.2020
Невский пр., 39,
ГДТЮ

315-90-68

Шахматы
Первенство СПб среди мальчиков и девочек до 9 лет

25.03.2020             10:00;
26– 29.03.2020       11:00
Место проведения уточняется

312-48-17

Футбол
XII турнир по футболу памяти Б.Я. Левина-Когана

27.02-01.03.2020
ул. Бутлерова, 9, ДСИ «Зенит»

315-90-68

Спортивная борьба (вольная борьба)
Чемпионат СПб

27 -28.03.2020
ул. Коммуны, 47А ФОК

315-90-68

Хоккей
Турнир по хоккею «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга»
27-29.03.2020
Ледовая арена «Динамо СПб», пер. Каховского, д. 2 (крытый)
315-90-68

Полиатлон
Кубок СПб  (зимнее троеборье)

27.03.2020
15:00 – стрельба;
16:00 – силовая гимнастика
ул. Матросова,11 А,
спортивный зал,
29.03.2020 с 15:00 – лыжная гонка, п. Токсово,
ул. Лесгафта, 35,
УТЦ «КАВГОЛОВО»
НГУ им. П.Ф. Лесгафта

312-48-17

Тхэквондо (ВТФ)
Первенство СПб среди юношей и девушек (12-14 лет)

28-29.03.2020
ул. Главная, 24 А, ФОК

315-90-68

Эстетическая гимнастика
Чемпионат и первенство СПб

28– 29.03.2020  
ул. Декабристов, 35, ФГБОУ ВО
«НГУ им. П.Ф. Лесгафта»

312-48-17

Городошный спорт
Командный чемпионат  СПб

29.03.2020
Городошная площадка Петропавловской крепости

312-48-17

Самбо
Первенство СПб по боевому самбо среди юниоров 2000-2001 г.р.

29.03.2020
09:00
ул. Асафьева,10, к. 2А,
ФОК Газпром

315-91-43

Дзюдо.  Традиционный юношеский командный турнир памяти В.Я.Петрова

29-30.03.2020
Вязовая аллея д.10, «Академия волейбола им. Платонова»

315-90-68

Плавание
Чемпионат и первенство СПб - спорт лиц с ПОДА

30– 31.03.2020
ул. Хлопина,10 Д,
СК «Центр Плавания»

571-85-12

Физкультурные мероприятия

Баскетбол
Санкт-Петербургские студенческие состязания (в рамках чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в высшем дивизионе «Санкт-Петербург»
(2 круг)

01.03– 20.04.2020
Спортивные залы  СПб, предоставляемые высшими учебными заведениями

315-90-76

Мини – футбол (футзал)
Санкт-Петербургские студенческие состязания (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы»)

01.03– 20.04.2020
Спортивные залы для игры в мини-футбол, предоставляемые высшими учебными заведениями

315-90-76

Волейбол
Санкт-Петербургские студенческие состязания по волейболу (2 круг) (в рамках Всероссийской летней Универсиады)

01.03– 30.04.2020
Учебно-спортивные базы образовательных организаций высшего образования СПб

315-90-76

Хоккей
Всероссийский турнир юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в СПб

01– 20.03.2020
По назначению

312-94-78

Специальная Олимпиада
Комплексное физкультурное мероприятие  по баскетболу, юнифайд-баскетболу, волейболу и юнифайд-волейболу 

02-04.03.2020
 ООО «Школа Алексеева» (пр. Раевского, д. 16)

571-85-12

Конькобежный спорт
Комплексные физкультурные мероприятия среди молодых специалистов образовательных организаций СПб

04.03.2020
ул. Д. Бедного, 19, к 2 А, Конькобежный стадион им. Олимпийского чемпиона Б.А. Шилкова

312-94-78

Спортивное ориентирование
Многоэтапные городские соревнования «Снежная тропа»

07.03.2020
Парк «Дубки»

312-94-78

Пауэрлифтинг
Санкт-Петербургские студенческие состязания

07-09.03.2020
ул. Проф. Попова, 5, ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)»

315-90-76

Шахматы
Традиционный турнир «Самсон» памяти ветерана Петродворцового часового завода Грачева Валентина Николаевича

7,14,21,28. 03.2020 
г.Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 4А,
ГБУ ДО «Дом детского творчества Петродворцового района

571-01-17

Бадминтон
VII Всероссийская летняя Универсиада (I этап)

 
07-28.03.2020
Загребский б-р,28
ГБУ СШОР «Комета» и на базе спортивных залов и комплексов ВУЗов
315-90-76

Полиатлон
Выполнение нормативов  ВФСО «Готов к труду и обороне» Санкт-Петербургские студенческие состязания по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой)

13-15.03.2020
ул. А.Матросова, 11А;
пос. Парголово, Выборгское шоссе, 369, к. 5, СПб ГБУ «СШОР по лыжным видам спорта»

315-90-76

Тяжелая атлетика
Всероссийский турнир в старшей возрастной группе

13-15.03.2020
По назначению

571-01-17

Конькобежный спорт
Физкультурное мероприятие среди ветеранов памяти заслуженного тренера России В.Н.Быковой

14-15.03.2020
ул. Д. Бедного,19, к.2 А.

571-01-17

Самбо. Турнир среди мастеров-ветеранов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

14-15.03.2020
ФОК, ул.Асафьева, д.10, корп.2, лит.А

315-90-76

Специальная Олимпиада
Комплексное физкультурное мероприятие (мини-футболу, футболу 7х7 и юнифайд-футболу 7х7)

17,19,20,23,24.03.2020
ул. Бутлерова, 9,
ДСИ «Зенит»

571-85-12

"Веселые старты" среди сборных команд детей, находящихся в социально - опасном положении, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних

19.03.2020
пр. Народного Ополчения, 24
СПб ГБУ Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава»

312-94-78

Горнолыжный спорт
Санкт-Петербургские студенческие состязания 
19.03.2020
Приозерский р-н, пос. Коробицыно, ООО «Юность» курорт «Снежный»
315-90-76
Сноуборд
Санкт-Петербургские студенческие состязания
20.03.2020
Приозерский р-н, пос. Коробицыно,
ООО «Юность» курорт «Снежный»
315-90-76

Плавание
Физкультурные мероприятия  среди студентов организаций среднего профессионального образования СПб

20.03.2020
Центр плавания, ул.Хлопина, 10

571-01-17

Джиу-джитсу
Санкт-Петербургские студенческие состязания

20-21.03.2020
Вяземский пер 5/7, спортивный комплекс университета ИТМО

315-90-76

Пулевая стрельба
Комплексные физкультурные мероприятия среди пенсионеров  Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие»

23.03.2020
По назначению

312-94-78

Стрельба
Комплексные физкультурные мероприятия среди команд внутригородских  муниципальных образований СПб

25.03.2020
По назначению

312-94-78

Стрельба
Комплексные физкультурные мероприятия среди  органов государственной власти СПб

26.03.2020
По назначению

312-94-78

Пулевая стрельба
Комплексные физкультурные мероприятия среди  команд работников прокуратуры СПб

28.03.2020
По назначению

312-94-78

Пулевая стрельба
Физкультурные мероприятия  среди студентов организаций среднего профессионального образования СПб

30.03.2020
По назначению

571-01-17

Пулевая стрельба
Комплексные физкультурные мероприятия среди  администраций районов СПб

31.03.2020
По назначению

312-94-78