Календарь спортивных мероприятий на август 2018 года

Поделиться:
Распечатать

Мероприятие

Дата, время, адрес проведения

  Телефон

  Международные соревнования

Парусный спорт.  Этап международной серии  регат «Sailing Champions League»

03-06.08.2018
Акватория р.Невы
у Петропавловской крепости

312-16-12

Футбол.
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд. «Зенит» (СПб) – "Динамо" (Минск)
16.08.2018
20.00
Стадион «Санкт-Петербург»
Футбольная аллея, 1
312-38-30

Водно-моторный спорт

Международная маршрутная гонка
«Санкт-Петербург -Орешек»

18.08.2018
11.00
яхт-клуб «Восточный» (рейд «Рыбацкая заводь»)

312-49-30

Футбол.  Международный турнир среди клубных юношеских команд, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Ю.А.Морозова

24 – 26.08.2018
ДЮСШ «Смена»
ул.Верности, 21

312-38-30

Футбол.  Международный юношеский турнир на приз первого вице-президента FIFA Валентина Гранаткина

30.08 – 09.09.2018
По назначению

312-38-30

Всероссийские соревнования

Морское многоборье
Чемпионат и первенство России  по гребле на      «Ял-6 парусные гонки»

01.08.2018
Петровская коса, 5

312-49-30

Водно-моторный спорт
Первенство России в классе мотолодка FF – скоростное маневрирование, слалом («Д», 1-5 класс)

02 – 05.08.2018             10:00
Акватория р. Невы выше Вантового моста, яхт-клуба «Восточный»,
Рыбацкий пр.,10, лит. А

312-49-30

Лыжное двоеборье
Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва» (2 этап)

02 – 05.08.2018
ЛО, пос. Токсово, с/б СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», ул. Трамплинная, 5

312-49-30

Футбол.  Российская Премьер-Лига, 2 тур. «Зенит» (СПб) – «Арсенал» (Тула)

04.08.20187
16.30
Стадион «Санкт-Петербург»
Футбольная аллея, 1

312-38-30

Парусный спорт.  Чемпионат России в классах яхт «Дракон»

08 – 13.08.2018
Акватория Финского залива

312-16-12

Прыжки на лыжах с трамплина
Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый Кубок»

09 – 13.08.2018
ЛО, пос. Токсово, с/б СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», ул. Трамплинная, 5

312-49-30

Парусный спорт.  Всероссийские соревнования «Оптимисты северной столицы - Кубок Газпрома» в классе яхт «Оптимист»

09 – 12.08.2018
Яхт-клуб «Геркулес»
пос.Лахта, ул.Береговая, 19

312-16-12

Хоккей на траве
Чемпионат России среди женских команд Суперлиги (6 общий тур)

14 – 19.08.2018
12:00
СК «Метрострой»,
Левашовский пр., 11/7

312-49-30

Парусный спорт.  Чемпионат России в классе  «Крейсерская яхта «Л-6»

14 – 26.08.2018
Акватория Финского залива

312-16-12

Шахматы
Всероссийские соревнования «Петербургское лето»

15 – 23.08.2018
10:45
По назначению

312-49-30

Парусный спорт.  Этап серии всероссийских регат «Национальная парусная лига»

16 – 19.08.2018
Акватория Финского залива

312-16-12

Футбол.  Российская Премьер-Лига, 4 тур. «Зенит» (СПб) – «Урал» (Екатеринбург)

19.08.20187
19.00
Стадион «Санкт-Петербург»
Футбольная аллея, 1

312-38-30

Хоккей на траве
Чемпионат России среди женских команд Суперлиги (2 тур)

22 – 23.08.2018
18:00
СК «Метрострой»,
Левашовский пр., 11/7

312-49-30

Велоспорт-BMX
Чемпионат России

25 – 26.08.2018
СДЮСШОР «Олимпийские надежды»
ул. Савушкина,134

312-26-53

Шахматы
Всероссийские соревнования «Петербургское лето – рапид»

25 – 26.08.2018
10:00
По назначению

312-49-30

Хоккей на траве
Чемпионат России среди женских команд Суперлиги (7 тур)

28 – 29.08.2018
18:00
СК «Метрострой»,
Левашовский пр., 11/7

312-49-30

Парусный спорт.  Чемпионат России  в олимпийских  классах яхт

29.08 – 02.09.2018
Акватория Финского залива

312-16-12

Прыжки на батуте
Всероссийские соревнования
«Памяти жертв блокады Ленинграда»

30.08 – 01.09.2018
Манеж НГУ им. П.Ф. Лесгафта,
ул. Декабристов, 35

312-56-37

Парусный спорт.  Всероссийские соревнования «Кубок ассоциации яхт класса «29»

31.08 – 06.09.2018
Акватория Финского залива

312-16-12

Городские соревнования

Регби
Первенство СПб среди женских команд

01.08 – 30.11.2018
По назначению

312-49-30

Регби-7
Чемпионат СПб среди мужских команд

01.08 – 30.11.2018
По назначению

312-49-30

Футбол
Чемпионат, Кубок среди мужских команд, Первенство и Кубок СПб среди молодежных, детско-юношеских и подготовительных команд

01.08 – 22.10.2018
стадионы спортивных коллективов

312-49-30

Флорбол
Чемпионат СПб

01.08 – 07.10.2018
СЦ «Фабрика футбола»,
ул. Софийская,14, лит.А

312-49-30

Гольф
Кубок Губернатора
Санкт-Петербурга (4 этапа)
 

01.08 – 30.09.2018
10:00
г. Сестрорецк,
ООО «Гольф-клуб «Дюны»,
Приморское ш., 38й км

312-49-30

Бейсбол
Первенство СПб среди юношей (2003-2005 г.р)

01.08 – 30.09.2018
По назначению

312-49-30

Бейсбол
Первенство СПб среди юношей (2006-2009 г.р)

01.08 – 30.09.2018
По назначению

312-49-30

Бейсбол
Чемпионат СПб

01.08 – 30.09.2018
По назначению

312-49-30

Регби-7
Чемпионат СПб среди женских команд

01.08 – 30.09.2018
По назначению

312-49-30

Мини-футбол
Летнее первенство среди мужских команд

01 – 26.08.2018
стадионы спортивных коллективов

312-49-30

Пляжный футбол
Первенство СПб среди мужских команд (Первая лига)

01 – 29.08.2018  
СК «Nova Arena»,
Гражданский пр., 100

312-26-53

Пляжный футбол
Чемпионат  СПб мужских команд

01 – 30.08.2018
СК «Nova Arena»,
Гражданский пр., 100

312-26-53

Пляжный футбол
Чемпионат СПб среди женских команд

01 – 26.08.2018
СК «Нова Арена»,
Гражданский пр., 100

312-26-53

Пляжный футбол
Кубок СПб среди мужских команд

01 – 26.08.2018
СК «Нова Арена»,
Гражданский пр., 100

312-26-53

Футбол
Чемпионат СПб  среди ветеранов 50+

01 – 14.08.2018
СПб ГБУ спортивная школа №2 Василеостровского р-на,
ул. Наличная, 44, к.3;
СК «NОVA ARENA»,
Гражданский пр., 100;
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на»,
Малый пр. В.О., 66

312-94-78

Футбол
Чемпионат СПб  среди ветеранов 45+ (1973 г.р. и старше)

01.08 – 21.09.2018
СК «Политехник»,
ул. Политехническая, 27;
ФОЦ Октябрьской железной дороги филиала ОАО «РЖД» «Локомотив»,
ул. К. Заслонова, 23;
СК «NОVA ARENA»,
Гражданский пр., 100;
ПКиО «Дубки», г. Сестрорецк,
Дубковское шоссе, 44а

312-94-78

Шахматы
Кубок спортивной федерации шахмат по блицу среди мальчиков и девочек, юношей и девушек до 19 лет

01.08.2018
11:00
По назначению

312-49-30

Велоспорт-шоссе
Чемпионат и первенство СПб - групповые гонки (муж., жен., юниоры, юниорки)

05.08.2018
Крестовский остров

312-26-53

Гребля на байдарках и каноэ
Первенство СПб среди юношей и девушек 15-16,13-14 лет и мальчиков и девочек 11-12 лет

01 – 03.08.2018
10:00
Гребной канал, Северная дорога,25

312-26-53

Лыжное двоеборье
Традиционные соревнования среди юношей и девушек «Летние Кавголовские игры»

03 – 04.08.2018
ЛО, пос. Токсово,
с/б СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС»,
ул. Трамплинная, 5

312-49-30

Шахматы
Традиционный шахматный турнир «Петровская ладья»

03 – 11.08.2018
11:00
По назначению

312-49-30

Шахматы
Кубок спортивной федерации шахмат по блицу среди мужчин и женщин

04.08.2018
11:00
По назначению

312-49-30

Автомобильный спорт
Кубок СПб по картингу

05.08.2018                12:00
г. Колпино, база СПб ГБУ СОК «Ижорец», Саперный пер., 13

312-49-30

Шахматы
Кубок Спортивной федерации шахмат по классическим шахматам
«2 этап»

05 – 13.08.2018
15:00
По назначению

312-49-30

Парусный спорт
Первенство СПб

29.08-10.09.2018
Акватория Невкой губы, в районе МО «Лахта-Ольгино»

312-26-53

Парусный спорт
Чемпионат СПб

06 – 12.08.2018
Петровская коса 9

312-26-53

Теннис
Кубок СПб среди юношей и девушек до 15 лет

06 – 12.08.2018
10:00
СК «Арсенал»,
пр. Металлистов, 53

312-26-53

Шахматы
Кубок спортивной федерации шахмат по блицу среди мальчиков и девочек, юношей и девушек до 19 лет

08.08.2018
11:00
По назначению

312-49-30

ГТО
Летний фестиваль ВФСК  "Готов к труду и обороне"  в СПб среди обучающихся образовательных организаций

08 – 09.08.2018
ФОК, Московское шоссе,3 к.3, лит. А; СК «Приморец»,
Приморский пр., 56, к. 2, лит. А

312-94-78

Прыжки на лыжах с трамплина
Традиционные соревнования среди юношей и девушек «Летние Кавголовские игры»

09 – 13.08.2018
ЛО, пос. Токсово, с/б СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», ул. Трамплинная, 5

312-49-30

Комплексные массовые спортивные соревнования, приуроченные
к празднованию
Дня физкультурника

10.08.2018

стадион «Приморец»,
Приморский пр.,56, корп. 2

312-94-78

Триатлон
Чемпионат и первенство СПб (спринт)

10 – 11.08.2018
г.Сестрорецк,  площадь Свободы, 1

312-26-53

Легкая атлетика
Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

11.08.2018
12:00
ЦПКиО им. С.М. Кирова

312-26-53

Триатлон
Соревнования «А1 Triathlon»

11.08.2018
г. Сестрорецк  

312-26-53

Парусный спорт.  Открытые соревнования «Кубок пяти портов»

11 – 17.08.2018
Яхт-клуб «Балтиец»
(Петергофское ш., 75, к. 2)

312-16-12

Велоспорт-шоссе
Первенство СПб - критериум (девушки, мл.девушки, юноши, мл.юноши)  (3 тур)

12 .08.2018

Выборгский р-он,
Техническая дорога вокруг завода «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС»

312-26-53

Шахматы
Традиционные соревнования по шахматам «Мемориал В.Л. Корчного»

15 – 23.08.2018
16:00
По назначению

312-49-30

Шахматы
Традиционный турнир по быстрым шахматам памяти М.М. Ботвинника
18 – 19.08.2018
г. Зеленогорск,
СПб ГБУК «ЗПКиО»,
Приморское ш.,536, лит.А
312-49-30

Пляжный волейбол
Чемпионат СПб - финал

25 – 26.08.2018
Пляж «Северный», г. Сестрорецк

312-26-53

Мотоциклетный спорт
Чемпионат СПб, 2 этап (шоссейно-кольцевые гонки класс "Minibike", супермото)

19.08.2018
13:00
г. Колпино, СПб ГБУ СОК «Ижорец», Саперный пер., 13

312-49-30

Парусный спорт.  Парусная регата «Кубок Platu 25»

19.08.2018
Акватория Финского залива

312-16-12

Конный спорт
Чемпионат СПб по выездке гр. С

21.08.2018
ЛО, Всеволожский р-он,
д. Хирвости, КСК «Вента-Арена»

312-26-53

Теннис
Невский Кубок СПб по теннису среди юношей и девушек до 17 лет

20 – 26.08.2018
10:00
СК «Арсенал», пр. Металлистов, 53

312-26-53

Конный спорт
Чемпионат СПб по выездке гр. А, В

22 – 23.08.2018
ЛО, д. Хирвости, КСК «Вента-Арена»

312-26-53

Конный спорт
Первенство СПб по выездке гр. А, В

22 – 23.08.2018
ЛО,  Всеволожский р-он,
д. Хирвости, КСК «Вента-Арена»

312-26-53

Биатлон
Чемпионат и первенство СПб

22 – 26.08.2018
ЛО, пос. Токсово, УТЦ «Кавголово»,
ул. Лесгафта, 35

312-49-30

Бокс
Чемпионат СПб

22 – 26.08.2018
Зимний стадион (Манежная пл., 2)

312-26-53

Городошный спорт Спартакиада администраций районов СПб

23.08.2018
Городошные корты Петропавловской крепости

571-01-17

Бадминтон
ГРАН-ПРИ «Петербург Опен» - 3 этап

23 – 26.08.2018
СК «Динамит», пер. Челиева, 13

312-26-53

Городошный спорт
Спартакиада органов государственной власти

24.08.2018
Городошные корты Петропавловской крепости

571-01-17

Парусный спорт. Любительская яхтенная регата «ORANGE RACE» в рамках восьмого «Ораниенбаумского морского фестиваля»

24 – 26.08.2018
г. Ломоносов,
наб. Сидоровского канала, 3, лит.А

312-16-12

Конный спорт
Кубок СПб по конкуру гр. С

04 – 05.08.2018
ЛО, Всеволожский р-он,
д. Хирвости, КСК «Вента-Арена»

312-26-53

ГТО
Спартакиада среди трудящихся СПб

25.08.2018
Легкоатлетический манеж
Теннисная аллея,3

571-01-17

Легкая атлетика
Соревнования, посвященные 130-летию Российской легкой атлетики
25.08.2018
г. Павловск,
Павловский парк
312-26-53

Автомобильный спорт
Первенство СПб по кроссу
(2 этап)
 

25.08.2018
12:00
автодром "Санкт-Петербург",
Московское шоссе,177 А

312-49-30

Футбол
Турнир «Невские берега»

25.08.2018
Стадион «Петровский» (малая арена)
Петровский о-в, 2

571-85-12

Гребной спорт
Регата ветеранов гребного спорта «Нева-мастерс» (дисциплина академическая гребля)

25 – 26.08.2018
09:00
Крестовский остров, г/б «Стрела», акватория гребного канала,
Северная дорога, 25

571-85-12

Прыжки на лыжах с трамплина
Традиционные соревнования среди ветеранов «Кубок Олимпийского чемпиона В.П. Белоусова»

25 – 26.08.2018
ЛО, пос. Токсово,с/б СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС», ул. Трамплинная, 5

312-26-53

Прыжки на лыжах с трамплина
Кубок Олимпийского чемпиона  1968 г. В.П. Белоусова среди ветеранов

25 – 29.08.2018
ЛО, п. Токсово,
СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по зимним видам спорта», ул. Трамплинная, 5

571-01-17

Автомобильный спорт
Кубок СПб по кольцевым гонкам - финал

26.08.2018
12:00
автодром "Санкт-Петербург",
Московское шоссе,177 А

312-49-30

Велоспорт-маунтинбайк
Кубок СПб (4 этап)

26.08.2018
Курортный р-он, д. Дюны

312-26-53

Велоспорт-маунтинбайк
Кубок СПб (5 этап) - финал

26.08.2018
Курортный р-он, д. Дюны

312-26-53

Велоспорт-шоссе
Молодежный Кубок СПб (4 тур командная гонка)

26.08.2018
По назначению

312-26-53

Шахматы
Рейтинговый турнир по классическим шахматам с нормой международного гроссмейстера

28.08 – 05.09.2018
15:00
По назначению

312-49-30

Конный спорт
Кубок СПб по конкуру гр. А,В

25 - 26.08.2018
ЛО, Всеволожский р-он, д. Хирвости
КСК «Вента-Арена»

312-26-53

Конный спорт
Кубок СПб по конкуру гр. А,В, С
30.08 – 02.09.2018
30.08.2018- официальная тренировка
Ленинградская обл., Всеволожский р-он,
д. Хирвости, КСК «Вента-Арена»
312-26-53

Спорт инвалидов

Футбол
Чемпионат СПб среди мужских команд -  спорт глухих

01 – 17.08.2018
19:00
ДСИ «Зенит», ул. Бутлерова, 9, СПб ГБУ «СЦ «Физкультура и Здоровье»,
Московский пр., 102

571-85-12

Регби на колясках
Кубок СПб – спорт лиц с ПОДА

25 – 26.08.2018
10:30
ул. Нижне-Каменская, 1

571-85-12