Обратиться

Календарь спортивных мероприятий на апрель 2018 года

Поделиться:
Распечатать


СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА АПРЕЛЬ 2018 года
 

Мероприятие

Дата, время, адрес проведения

   Телефон

   Международные соревнования

Дзюдо
Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года

14 – 15.04.2018
СК «Юбилейный»,
Добролюбова,18

312-26-53

Спорт инвалидов.  Европейский турнир Специальной Олимпиады по футболу 7х7

23-27.04.2018
ДСИ «Зенит», (ул.Бутлерова, 9)

571-85-12

Всероссийские соревнования

Хоккей с шайбой
Чемпионат КХЛ («Кубок Гагарина» - игры плей-офф) «СКА» (СПб)

С 01.04.2018
Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига («Кубок Харламова» - игры плей-офф) «МХК Динамо СПб» (СПб)

С 01.04.2018
СК «Юбилейный», пр.Добролюбова, 18

312-49-30

Хоккей с шайбой
Молодежная хоккейная лига («Кубок Харламова» - игры плей-офф) «СКА-1946» (СПб)

С 01.04.2018
СК «Хоккейный город», Российский пр.,6, стр. 1

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига («Кубок Петрова» - игры плей-офф) «Динамо СПб» (СПб)

С 01.04.2018
СК «Юбилейный», пр.Добролюбова, 18

312-49-30

Хоккей с шайбой
Высшая хоккейная лига («Кубок Петрова» - игры плей-офф) «СКА-Нева» (СПб)

С 01.04.2018
СК «Хоккейный город», Российский пр.,6, стр. 1

312-49-30

Баскетбол.  Единая Лига ВТБ. «Зенит» (СПб) – «Автодор» (Саратов)

01.04.2018
СК «Юбилейный» (пр.Добролюбова, 18)

312-26-53

Шорт-трек
Чемпионат России

01.04.2018
СПб ГБУ СШОР фигурного катания на коньках, ул. Туполевская, 4

312-26-53

Художественная гимнастика
Всероссийские соревнования «Жемчужины Санкт-Петербурга»
04 – 09.04.2018
ЦХГ «Жемчужина»,
Петровский пр., 16
312-26-53

Плавание
Кубок России (1этап) мужчины (2003г.р. и старше) и женщины (2005г.р. и старше)

05 – 07.04.2018
СК «Центр плавания»,
ул. Хлопина,10, лит. Д

312-26-53

Бодибилдинг
Чемпионат и первенство  СЗФО

06 – 08.04.2018
10:00
«Петербургский СКК»,
пр. Ю. Гагарина, 8

312-56-37

Баскетбол.  Единая Лига ВТБ. «Зенит» (СПб) – «Локомотив-Кубань»
(Краснодар)

07.04.2018
СК «Юбилейный»
(пр.Добролюбова, 18)

312-26-53

Футбол.  РОСГОССРАХ – чемпионат России, 25 тур. «Зенит» (СПб) – «Краснодар» (Краснодар) 07.04.2018
16.30
Стадион «Санкт-Петербург» (Футбольная аллея, 1)
312-26-53

Фигурное катание на коньках
Всероссийские соревнования «На призы Федерации фигурного катания на коньках
Санкт-Петербурга»

11 – 14.04.2018
СПб ГБУ СШОР фигурного катания на коньках, ул. Туполевская, 4

312-49-30

Плавание
Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» юноши 13-14 лет (2004-2005г.р.) девушки 11-12 лет (2006-2007г.р.)

11 – 15.04.2018
СК «Центр плавания»,
ул. Хлопина,10, лит. Д

312-26-53

Бадминтон
Всероссийские юношеские соревнования "День космонавтики"- этап всероссийской юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ»

11– 16.04.2018
По назначению

312-26-53

Подводный спорт
Чемпионат России (апноэ)

12 – 15.04.2018
ЦВВС «Невская волна»,
ул.Дж. Рида,8, к.2 лит. А

312-49-30

Футбол.  РОСГОССРАХ – чемпионат России, 26 тур. «Зенит» (СПб) – «Анжи» (Махачкала) 14.04.2018
16.30
Стадион «Санкт-Петербург» (Футбольная аллея, 1)
312-26-53

Футбол.  РОСГОССРАХ – чемпионат России, 23 тур. «Зенит» (СПб) – «Динамо» (Москва)

18.04.2018
19.30
Стадион «Санкт-Петербург» (Футбольная аллея, 1)

312-26-53

Тхэквондо (ВТФ).  Всероссийские соревнования
на призы президента СПб спортивной федерации тхэквондо Демида Момота

21 – 22.04.2018
10.00
 ГБУ СШОР «Комета» (Загребский б-р, 28А)

312-16-12

Спорт инвалидов.  Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады России  по футболу 7х7 (женщины), мини-футболу (футзалу), Юнифайд-мини-футболу (футзалу), Юнифайд –футболу (7х7 женщины), художественной гимнастике, плаванию

23 – 27.04.2018
ГБУ ЦФКСиЗ Калининского р-на СПб (ул.Д.Бедного, д.9),  ДСИ «Зенит» (ул. Бутлерова, д.9); СК «Центр плавания» (ул.Хлопина, д. 10); СШОР № 1 Фрунзенского района (Лиговский пр., 208)

571-85-12

Подводный спорт
Чемпионат России (плавание в ластах)

28.04 – 02.05.2018
ЦВВС «Невская волна»,
ул.Дж. Рида,8, к.2 лит. А

312-49-30

Футбол.  РОСГОССРАХ – чемпионат России, 28 тур. «Зенит» (СПб) – «ЦСКА» (Москва) 29.04.2018
16.30
Стадион «Санкт-Петербург» (Футбольная аллея, 1)
312-26-53

Городские соревнования

Флорбол
Чемпионат СПб

01.04-25.12.2018
По назначению

312-26-53

Баскетбол
Первенство СПб, 2-й круг (сезон 2017-2018)
 

01.04 – 20.05.2018
стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Баскетбол
Первенство СПб по мини-баскетболу, 2-й круг (сезон 2017-2018)

01.04 – 20.05.2018
стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Гандбол
Чемпионат СПб среди мужских и женских команд (2 круг)

01.04 – 12.05.2018
ул.З.Портновой,21/4;
пр. Королева, 23;
ул. Леснозаводская,3

312-26-53

Гандбол
Первенство СПб среди команд юношей и девушек (2 круг)

01.04 – 10.05.2018
ул.З.Портновой,21/4;
пр. Королева, 23; ул. Леснозаводская,3

312-26-53

Волейбол
Первенство СПб среди команд юношей и девушек. Финал

01 – 30.04.2018
залы спортколлективов
Расписание на сайте:
http://volleyreferee.spb.ru/

323-93-52

Футбол
Этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч" в СПб

01-30.04.2018.
стадион «Динамо»,
пр. Динамо, 44

312-26-53

Футбол. Чемпионат, Кубок среди мужских команд, первенство и Кубок СПб среди молодежных, детско-юношеских и подготовительных команд

01-30.04.2018
По назначению

312-26-53

Современное пятиборье
Первенство СПб среди всадников на лошадях  до 150 см в холке (пони)

01-30.04.2018
По назначению

312-26-53

Горнолыжный спорт
Городские соревнования «Закрытие сезона 2017-2018»

01-30.04.2018
ЛО, дер. Васильево,
ГК «Золотая долина»

312-26-53

Боулинг
Чемпионат и Кубок СПб

22.04.2018
МТРК «Пулково-III»,
ул. Шереметьевская,15А

312-49-30

Восточное боевое единоборство
Чемпионат и первенство  СПб (кобудо, сетокан, вьет во дао)

01-30.04.2018
По назначению

312-49-30

Футбол
Первенство СПб по мини-футболу среди мужских команд

01.04.2018
стадионы спортивных коллективов

312-26-53

Хоккей с шайбой
Хоккейный турнир памяти В.А. Быстрова

01.04.2018
СК «Спартак», ул. Бутлерова, 36

312-49-30

Самбо
Первенство СПб среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

01.04.2018
10:00
ФОК, ул.Афанасьева, 10, к.2, лит. А

315-91-43

Хоккей с шайбой
Первенство СПб

01.04.2018
Катки города

312-48-17

Шахматы
Первенство СПб среди мальчиков и девочек до 9 лет

01 – 02.04.2018
Конгресс-холл «Васильевский»,
наб. реки Смоленки,2

312-48-17

Футбол
Соревнования «Санкт-Петербургская театральная лига»

01 – 09.04.2018
ДСИ «Зенит»,
ул. Бутлерова, 9

312-94-78

Волейбол
Чемпионат СПб среди мужских и женских команд

01 – 22.04.2018
залы спортивных коллективов

312-26-53

Настольный теннис
Кубок СПб (командные соревнования)

16 – 19.04.2018
24 – 27.04.2018

СПб ГБУ СШОР "Комета",
Загребский бул,, 28; 
ГБУ СШ № 2 Калининского р-на,
ул. Брянцева, 24

312-26-53

Спортивная гимнастика
Первенство СПб (юноши, юниоры)
 

02 – 05.04.2018
ГБУ СШОР № 3 Калининского р-на,
ул.Ушинского, 10 к.2, лит.А

312-56-37

Настольный теннис
Спартакиада пенсионеров СПб «Спортивное долголетие»

03.04.2018
ДЮСШ №2 Калининского р-на, ул.Брянцева, 12

571-01-17

Фигурное катание на коньках
Городские соревнования «Кубок Петра Великого»
(4 этап)

04 – 06.04.2018
с 10:00 до 20:00
«Ледовый дворец»,
ул. Передовиков, 14, к. 2

312-48-17

Волейбол
Спартакиада сборных команд подразделений пожарной охраны ГУ МЧС России по СПб

04 – 06.04.2018
пр.Динамо,44

571-01-17

Фристайл
Первенство СПб (дисциплина могул)

05.04.2018
дер. Васильево, ГЛК «Красное озеро»

312-48-17

Самбо
Первенство СПб (боевое самбо) (юниоры 1998-1999 г.р.)

07.04.2018
10:00
ФОК, ул.Афанасьева, 10, к.2, лит. А

315-91-43

Радиоспорт
Первенство СПб по радиосвязи  на КВ - телефон

07 – 08.04.2018
По местам регистрации радиостанций

312-48-17

Велоспорт-трек
Кубок СПб (4 этап) скретч - групповая гонка

07 – 08.04.2018
15:00, 10:30
«Олимпийский велотрек»,
Северная дорога, 12

312-26-53

Стрельба из лука
Первенство СПб в зале

07 – 08.04.2018
СК "Приморец", Приморский пр., 56/2

312-26-53

Городошный спорт Командное первенство среди ветеранов

07,14,21.04.2018
Городошные корты Петропавловской крепости;  СПБ ГБУ «СОК «Ижорец» - Колпино, ул. Тверская, д.25;стадион "Искра" (п. Металлострой, ул. Садовая, 4); ЦФКСиЗ Центрального р-на – Лиговский пр., д.60-62

312-94-78

Тхэквондо (ВТФ)
Кубок  Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ)  среди мужчин и женщин

08.04.2018 
10.00
ФОК, ул. Главная, д.24, лит. А

312-26-53

Спортивная борьба (грэпплинг)
Первенство СПб

08.04.2018
09:00-18:00
ФОК, ул.Коммуны, 47А

312-26-53

Плавание
Спартакиада команд  работников прокуратуры СПб

08.04.2018
Центр плавания (ул.Хлопина, 10)

312-94-78

Прыжки в воду
Чемпионат СПб

23 – 27.04.2018
ЦВВС "Невская волна",
ул. Джона Рида, 8

312-26-53

Городошный спорт
Командный чемпионат СПб (мужчины, женщины)
08, 15,22, 29.04.2018
Городошная площадка Петропавловской крепости,
Стадион "Искра" (ГБОУ СОК "Ижорец", поселок Металлострой),
Стадион "Ижорец" (Колпино),
ЦФКСиЗ Центрального р-на
312-48-17

Автомобильный спорт
Кубок СПб по ралли-спринту "Мир автомобиля 2018"

14.04.2018
10:00
пр. Ю. Гагарина, 8

312-48-17

Велоспорт-трек
Кубок СПб (5 этап)  гонка с выбыванием

14 – 15.04.2018
15:00, 10:30
«Олимпийский велотрек»,
Северная дорога, 12

312-26-53

Радиоспорт
Чемпионат и первенство СПб по скоростной радиотелеграфии

14 – 15.04.2018
По местам регистрации радиостанций

312-48-17

Го
Традиционные соревнования
«Кубок Генерального консула Японии
в Санкт-Петербурге»
14 – 15.04.2018
Отель «Холидей Инн Московские ворота», Московский пр., 97А
312-48-17
Городошный спорт
Командное первенство СПб (юноши, девушки)
14, 21.04.2018
Городошная площадка Петропавловской крепости,
Стадион "Искра" (ГБОУ СОК "Ижорец", поселок Металлострой),
Стадион "Ижорец" (Колпино),
ЦФКСиЗ Центрального р-на
312-48-17

ГТО.  Спартакиада семейных команд СПб «Оздоровительный спорт- в каждую семью» 

15.04.2018
СК «Легкоатлетический манеж»
(Теннисная аллея, 3А)

571-01-17

Автомобильный спорт
Чемпионат и первенство СПб по автомногоборью (финал)

15.04.2018
11:30
Курортный р-он, дорога к шалашу Ленина,1

312-48-17

Спортивная борьба (вольная борьба)
Первенство СПб (до 16 года)

15.04.2018
09:00- 18:00
ФОК, ул.Коммуны, 47А

312-26-53

Горнолыжный спорт
Городские соревнования «Закрытие сезона 2017-2018»
15.04.2018
Ленинградская обл.,
дер. Васильево,
ГК «Золотая долина»
312-48-17
Волейбол
Первенство СПб среди ветеранов
15.04 - 04.06.2018
ул. Благодатная, 36
571-01-17

Плавание
Спартакиада команд внутригородских  муниципальных образований СПб

17.04.2018
Центр плавания (ул.Хлопина, 10)

312-94-78

Плавание . Спартакиада администраций районов СПб

18.04.2018
Центр плавания (ул.Хлопина, 10)

312-94-78

Легкая атлетика
Весенний чемпионат и первенства СПб по кроссу  

19.04.2018
с 15:00 до 19:00
Полежаевский парк,
ул. Авангардная, 15

312-90-15

Плавание
Турнир «Олимпийские надежды Санкт-Петербурга» 4-й этап юноши и девушки 10-12 лет (2006-2008г.р.)

19 – 21.04.2018
СШОР №3 Калининского р-на, ул. Ушинского,10/2, лит. А; ЦВВС "Невская волна", ул. Джона Рида,8;
СК "Центр плавания",
ул. Хлопина,10, лит. Д

312-26-53

Художественная гимнастика
Городские соревнования памяти Ю.В. Шишкаревой
20 – 21.04.2018
ЦХГ «Жемчужина»,
Петровский пр., 16
312-26-53

Танцевальный спорт
Традиционный турнир «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга – 2018»

20 – 22.04.2018
11:00
пр. Московский, 97А

315-91-43

Волейбол
Чемпионат СПб среди мужских и женских команд (Финал)

20.04 – 13.05.2018
залы спортколлективов
Расписание на сайте: http://volleyreferee.spb.ru/

323-93-52

Кинологический спорт
Чемпионат СПб   (аджилити)

21.04.2018
СДК «Dogs Holl»,
ул. Лесная, 32

312-48-17

Фестиваль по оздоровительным видам спорта «Санкт-Петербургская грация»

21.04.2018
КВЦ «ЭкспоФорум»
Петербургское шоссе, 64

312-94-78

Восточное боевое единоборство
Чемпионат и первенство  СПб (кобудо, сетокан, вьет во дао)
21.04.2018
СШОР №1 Фрунзенского р-на,
Лиговский пр., 208, лит.А
315-91-43

Велоспорт-трек
Кубок СПб (6 этап) групповая гонка по очкам

21 – 22.04.2018
15:00, 10:30
«Олимпийский велотрек»,
Северная дорога, 12

312-26-53

Конный спорт
Первенство СПб среди всадников на лошадях  до 150 см в холке (пони)

21 – 22.04.2018
КК «Форсайд»,
Ленинградская обл.

312-26-53

Легкая атлетика
Петербургский полумарафон - Чемпионат СПб (бег на шоссе на 21,0975 км).

20.04.2018
с 09:00 до 20:00
21.04.2018
с 08:00 до 16:00
Крестовский остров, С/К «Легкоатлетический манеж»,
Теннисная аллея, 3

312-90-15

Гребной спорт
Городские соревнования "Весенний марафон"

22.04.2018
Гребная база
ул. Депутатская, 9

312-26-53

Спортивная борьба (вольная борьба)
Первенство СПб (до 18 лет)

22.04.2018
09:00- 18:00
ФОК, ул.Коммуны, 47А

312-16-12

Спортивная гимнастика  Первенство СПб

23 – 28.04.2018
ГБУ СШОР № 3
Калининского р-на,
ул. Ушинского,10

312-56-37

15-й Смотр физической готовности учащихся общеобразовательных организаций СПб к жизнедеятельности 24 – 28.04.2018
в местах расположения образовательных организаций
312-18-23
Спортивная акробатика
Чемпионат и первенство СПб
25 – 27.04.2018
НГУ им. П.ФЛесгафта,
ул. Декабристов, 35
312-56-37

Плавание
Спартакиада органов государственной власти СПб

27.04.2018
Центр плавания (ул.Хлопина, 10)

312-94-78

Водное поло
Первенство СПб среди ветеранов
27 – 29.04.2018
СК «Центр плавания»,
ул. Хлопина, 10
571-01-17
Гиревой спорт
Кубок СПб
27 – 28.04.2018
СК СПб государственного аграрного университета, г. Пушкин,
ул. Конюшенная, 2/16
312-48-17
Конный спорт
Кубок СПб по выездке гр. А, гр. С
27 – 30.04.2018
Ленинградская обл.,
дер. Хирвости,
КСК «Вента Арена»
312-26-53

Ушу
Турнир «Памяти Кирилла Сорочкина»

28.04.2018
СК «Легкоатлетический манеж»,
Теннисная аллея, 3А

315-91-43

Прыжки на батуте
Чемпионат СПб
 

28.04.2018
ГБУ СШОР № 1
Адмиралтейского р-на

312-56-37

Велоспорт-трек
Кубок СПб (7 этап) в спринте

28 – 29.04.2018
15:00, 10:30
«Олимпийский велотрек»
Северная дорога, 12

312-26-53

Радиоспорт
Чемпионат СПб по радиосвязи на КВ – телефон, телеграф, смесь

28 – 30.04.2018
По местам регистрации радиостанций

312-48-17

Спортивная борьба (вольная борьба)
Чемпионат  СПб

29.04.2018
09:00- 18:00
ФОК, ул.Коммуны, 47А

312-16-12

Гребной спорт
Городские соревнования "Мемориал братьев Баленковых"

29.04.2018
Гребная база «Знамя», ул.Вязовая, 4

312-26-53

Гребной спорт
Кубок СПб
29 – 30.04.2018
Ленинградская обл., г. Приозерск,
р. Вуокса
312-26-53
Волейбол
XI традиционный турнир среди юношей памяти В.А. Платонова
30.04 – 02.05.2018
УСК «Академия волейбола Платонова», ул. Вязова, 10
312-26-53

Хоккей с шайбой
Хоккейный турнир
«Лига будущего»

30.04 – 03.05.2018
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Спорт инвалидов

Бадминтон
Чемпионат СПб – спорт ПОДА

01.04.2018
10:00
СПб ГБУ СШОР "Комета",
Загребский бул,, 28

571-85-12

Легкая атлетика
Чемпионат и первенство СПб – спорт ПОДА

29.04.2018
12:00
СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»,
пр. Обуховской Обороны, 223

571-85-12

Пауэрлифтинг
Кубок  СПб – спорт лиц с ПОДА

29.04.2018
КЦ «Троицкий», пр.Обуховской Обороны,  д.223

571-85-12

Соревнования среди студентов ВУЗов

Бадминтон
VI Всероссийская летняя Универсиада (финальный этап, Санкт-Петербург)

01 – 20.04.2018
СПб ГБУ СШОР "Комета", Загребский бул,, 28

315-90-76

Мини - футбол
Чемпионат СПб среди мужских команд образовательных организаций высшего образования (футзалу) (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в ВУЗы")

01 – 22.04.2018
По адресу: спортивные залы для игры в мини-футбол,  предоставляемые образовательными организациями высшего образования

315-90-76

Баскетбол. Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования (в рамках чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в высшем дивизионе "Санкт-Петербург" (2 круг)

01 – 30.04.2018
Учебно-спортивные базы образовательных организаций высшего образования,
ФОК, пр.Испытателей,2, к.3,лит. А

315-90-76

Волейбол
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования (в рамках Всероссийской летней Универсиады)

01 – 30.04.2018
Учебно-спортивные базы образовательных организаций высшего образования  СПб

315-90-76

Бильярдный спорт
Чемпионат СПб среди мужских команд образовательных организаций высшего образования (ПУЛ - 8)

03 – 05.04.2018
клуб «Алиби»,
ул. Пионерская, 21

315-90-76

Бокс
VI Всероссийская летняя Универсиада (бокс) (1 этап, Санкт-Петербург)

03 – 08.04.2018  
ФГБОУ ВО «СПб ГУ промышленных технологий и дизайна», ул.Б.Морская,18

315-90-76

Джиу - джитсу
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования
05 - 06.04.2018
ФГБОУ ВПО «Национальный  минерально-сырьевой университет «Горный», 21 линия ВО, 2
315-90-76

Танцевальный спорт
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования среди мужских команд  

07.04.2018
Концерт холл AZIMUT Отель,
Лермонтовский пр.,43/ 1

315-90-76

Русские шашки
Чемпионат СПб среди мужских команд образовательных организаций высшего образования

09,11,13,14.04.2018
«СШОР по шахматам и шашкам»,
ул. Б. Конюшенная, 25

315-90-76

Бильярдный спорт
Чемпионат СПб среди мужских команд образовательных организаций высшего образования («Пирамида»)

10 – 12.04.2018  
клуб «Алиби»,
ул. Пионерская, 21
 

315-90-76

Туризм
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования (горные дистанции)

14 – 15.04.2018
Выборгский р-он, ЛО,
район озера Конское, массив «Пальцево», остановка «Мемориал»

315-90-76

Стоклеточные шашки
Чемпионат СПб среди мужских команд образовательных организаций высшего образования

16,18,20,21.04.2018
ГБУ СШОР по шахматам и шашкам»,
ул. Б. Конюшенная, 25

315-90-76

Художественная гимнастика
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

23 – 24.04.2018
ДФК ФГБОУ ВО «СПб ГУ путей сообщения», Кронверкский пр., 9, А

315-90-76

Спортивная аэробика
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

27.04.2018
ФГБОУ ВПО
«СПб государственный морской технический университет»,  
Ленинский пр., 101

315-90-76

Соревнования среди студентов ССУЗов

Мини-футбол
Спартакиада среди студентов организаций среднего профессионального образования

01-30.04.2018
По назначению
 

315-90-76

Настольный теннис Спартакиада среди студентов организаций среднего профессионального образования

04-05.04.2018
Загребский бул., д.28, лит.А
 ГБУ СШОР "Комета"

315-90-76

Городошный спорт Спартакиада среди студентов организаций среднего профессионального образования

25.04.2018
Городошные корты Петропавловской крепости

315-90-76