Обратиться

Приморский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Приморский (Котова Е.Л. тел. 496-55-50)
1
Районное первенство по мини-футболу среди команд начальных классов ГБОУ
ФОК ГАЗПРОМ
ул. Нижне-Каменская д.1
01,02,03,06,07,09, 13,14,15,16,17,21, 24,27,28,29,30,31. 03.2017
13.00
2
Районный спортивный праздник «Зимние забавы»
Хоккейная коробка
ул. Стародеревенская д.24
01.03.2017
15.00
3
Районный турнир по дартсу
Спортивная площадка
ул. Хвойная д.35
01.03.2017
19.00
4
Открытый кубок ПМК «Парашют» по бильярду среди воспитанников подростково- молодежных клубов
ПМК «Парашют»,
ул. Парашютная д.4
01,05,08,12,15,19, 22,26,29.03.2017
18.00
5
Открытый кубок ПМК «Парашют» по снукеру среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Парашют»,
ул. Парашютная д.4
01,04,08,11,15,18, 22,25,29.03.2017
18.00
6
Районные соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки среди сотрудников учреждений организаций
Тир «Динамо»
пр. Динамо д.44
02,06,09,14,15,16, 20,21.03.2017
18.30
7
Открытое районное личное первенство по гиревому спорту
ФОК ГАЗПРОМ
ул. Нижне-Каменская д.1
03.03.2017
17.00
8
Весеннее районное первенство по мини-футболу среди детей 2007-08 г.р.
ФОК ГАЗПРОМ
ул. Нижне-Каменская д.1
04.03.2017
15.00
9
Районный турнир по хоккею «Для всех мам!» среди дворовых подростковых команд
Хоккейная коробка
Савушкина д.107
05.03.2017
13.00
10
Районное первенство по настольному хоккею среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Заозерье»
Комендантский пр., д.39
05.03.2017
12.00-18.00
11
Районный фестиваль скандинавской ходьбы, посвященный Международному женскому дню
Удельный парк
06.03.2017
11.00
12
Районный турнир по волейболу, посвященный Международному женскому дню
Колледж «ПетроСтройСервис» пр.Сизова, д.17
07.03.2017
17.00
13
Открытый кубок ПМК «Парашют» по дартсу среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Парашют»,
ул. Парашютная д.4
07,09,14,16,21,
23,28,30.03.2017
18.00
14
Районный турнир по флорболу «Дети-Родители»
ФОК ГАЗПРОМ
ул. Нижне-Каменская д.1
08.03.2017
12.00
15
Районные соревнования по настольному теннису среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Галактика»,
Ланское шоссе д.24, к.5
09.03.2017
19.00
16
Районное весеннее первенство по мини-футболу среди детей 2006 г.р.
ФОК ГАЗПРОМ
ул. Нижне-Каменская д.1
11.03.2017
15.00
17
Районный спортивный праздник среди семейных команд
ФОК ГАЗПРОМ
ул. Нижне-Каменская д.1
12.03.2017
12.00
18
Открытый районный турнир по настольному теннису среди воспитанников ШСК и их родителей
ГБОУ Школа №109
ул. Омская д.17
12.03.2017
15.00
19
Районный турнир по волейболу
Спортивная площадка
ул. Хвойная д.35
14.03.2017
16.00
20
Районный турнир по мини-гольфу
Спортивная площадка
ул. Хвойная д.35
15.03.2017
16.00
21
Районный Весенний фестиваль 
Школа №580
пр. Авиаконструкторов д.29 кор.3
17,18,19.03.2017
10.00
22
Открытое районное первенство по художественной гимнастике «Весенние грации»
ГБОУ СОШ №320
ул. Оптиков д.47, к.5
18.03.2017
10.00
23
Районный открытый турнир по борьбе дзюдо «КИИРО ОБИ», на призы СПб ГБУ «ПЦ «Альбатрос» среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Буревестник»,
ул. Долгоозёрная, д.16
18.03.2017
11.30
24
Районный весенний турнир по шахматам среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Восход»,
пр. Испытателей, д.31
18.03.2017
16.00
25
Районный спортивный праздник среди семейных команд
ФОК ГАЗПРОМ
ул. Нижне-Каменская, д.1
19.01.2017
12.00
26
Районный турнир по мини-футболу для взрослых команд
Комендантский пр., д.22 Ильюшина, д.15
26.03.2017
11.00
27
Районный турнир по мини-футболу «Ура, каникулы!» среди подростковых команд
Спортивная площадка
ул. Аэродромная, д.11,к.2
28.03.2017
12.00
28
Районное открытое первенство по флорболу «CENTER CUP» среди девушек не старше 17 лет
ФОК ГАЗПРОМ
ул. Нижне-Каменская д.1
30-31.03.2017
09.00
29
Соревнования по баскетболу в рамках районной Спартакиады общеобразовательных учреждений
Базы ОУ
Март
30
Районные соревнования по мини-футболу среди воспитанников подростково- молодежных клубов
Спортивная площадка
наб. Чёрной Речки д.31
март