Обратиться

Невский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Невский (Цветкова Е.Н. тел. 576-98-51)
1
Соревнования по настольному теннису в рамках районной Спартакиады образовательных учреждений
ГБОУ СОШ № 348
Шлиссельбургский пр., д.43а
 
01.03.2017
15.00
2
Соревнования по лыжным гонкам в рамках районной Спартакиады образовательных учреждений
Стадион ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
02.03.2017
10.00
3
Соревнования по лыжным гонкам в рамках районной Спартакиады ССУЗов
Лыжная база СДЮСШОР №2, Невский лесопарк
03.03.2017
12.00
4
Турнир по самбо среди детей 2009-2010 г.р.
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
04.03.2017
14.00
5
Традиционный турнир по волейболу среди любительских команд
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
05.03.2017
10.00
6
Соревнования по плаванию в рамках районной Спартакиады пенсионеров «Спортивное долголетие»
ООО «Бассейны»
Бассейн «Атлантика»
пр. Обуховской Обороны, д.301а
06.03.2017
10.00
7
Соревнования по настольному теннису в рамках районной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
ЦСРИиДИ
ул.Чудновского, д.4, корп.1
06.03.2017
13.00
8
Турнир по волейболу среди молодежных команд
ГБОУ СОШ №14
ул. Крыленко, д.25, к.5
06.03.2017
16.30
9
Соревнования по клубному троеборью среди команд подростково-молодежных клубов
ПМК «Невские орлята»
пр. Большевиков, д.57, к.2
07.03.2017
17.00
10
Соревнования по плаванию среди работников бюджетной сферы
ООО «Бассейны»
Бассейн «Атлантика»
пр. Обуховской Обороны, д.301а
09,10.03.2017
12.00
11
Соревнования в рамках тестирования ВФСК «ГТО» среди лиц старшей возрастной группы
Стадион СДЮСШОР № 2
ул. Подвойского, д.31, к.3
10.03.2017
11.00
12
Соревнования по стрельбе в рамках районной Спартакиады пенсионеров «Спортивное долголетие»
ПМК «Ракета»
ул. Бабушкина, д.117, к.2
10.03.2017
16.00
13
Тестирование ВФСК «ГТО» среди семейных команд
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
11.03.2017
15.00
14
Соревнования «Веселые старты» для детей
ГБОУ СОШ №14
ул. Крыленко, д.25 к.5
13.03.2017
15
Соревнования «К стартам готов» в рамках районной Спартакиады образовательных учреждений
СДЮСШОР по легкой атлетике № 1,
ул. Ольги Берггольц, д.15
14-15.03.2017
10.00
16
Комплексные соревнования для учителей, посвященные Дню учителя физической культуры
ГБОУ СОШ №348
Шлиссельбургский пр.д.43
15.03.2017
15.00
17
Турнир по шашкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья
ГБОУ СОШ № 31
пр. Елизарова, д.7
15.03.2017
15.30
18
Соревнования по военно-спортивному двоеборью по программе Спартакиады молодежи допризывного возраста
ГБОУ СОШ № 350
ул. Тельмана, д.34, лит.Б
16.03.2017
10.00
19
Спартакиада по игровым видам спорта среди детей с ограниченными возможностями здоровья
ГБОУ СОШ №17
ул. Бабушкина, д.58 к.1
16.03.2017
11.00
20
Турнир по дартсу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья
ЦСРИиДИ
ул.Чудновского, д.4, корп.1
17.03.2017
13.00
21
Турнир по тайскому боксу «Весна Победы» среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Перспектива»
пр. Обуховской Обороны, д.243
18.03.2017
10.00
22
Соревнования по атлетическому силовому многоборью спорт ЛИН и спорт ПОДА
«КЦ «Троицкий»
пр. Обуховской Обороны, д.223
19.03.2017
10.00
23
Турнир по мини-футболу среди ветеранов «Невский рубеж»
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
19.03.2017
15.00
24
Турнир по флорболу среди детей с ограниченными возможностями здоровья
ГБОУ СОШ № 31
пр. Елизарова, д.7
22.03.2017
15.30
25
Открытый турнир по волейболу «Весенние игры» среди команд девочек 2005-2006 г.р.
СДЮСШОР № 2
ул. Подвойского, д.31, к.3
22-24.03.2017
12.00
26
Соревнования «Веселые старты» для дошкольников
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
24.03.2017
09.00
27
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Весенние каникулы»
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
22.03.2017
15.30
28
Первенство по мини-футболу в рамках районной Спартакиады трудовых коллективов предприятий
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
25.03.2017
15.00
29
Спортивные конкурсы и эстафеты «Мой спортивный двор»
Спортивная площадка
ул. Тельмана, д. 43, к.3
26.03.2017
14.00
30
Конкурс спортивных танцев «Невская весна»
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
28.03.2017
11.00
31
Кубок района по мини-футболу «Алмаз-Антей»
СК «Обуховец»
пр. Обуховской обороны, д.130
28-31.03.2017
11.00
32
Соревнования по скандинавской ходьбе «Весенняя тропа здоровья»
Парк между ул. Шотмана и ул. Крыленко
28.03.2017
12.00
33
Соревнования по пионерболу среди команд подростково-молодежных клубов
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
28.03.2017
16.00
34
Соревнования по мини-футболу для жителей «Мой спортивный двор»
Спортивная площадка
Народная ул., д. 43
29.03.2017
15.00
35
 Командный турнир среди
 воспитанников подростково-
 молодежных клубов
ПМК «Ракета»
ул. Бабушкина, д.117, к.2
29.03.2017
17.00