Обратиться

Красногвардейский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Красногвардейский (Хамайко О.В. тел. 576-86-02)
1
Эстафеты на льду среди детей младшего школьного возраста
СК «Кристалл»,
пр. М. Блюхера, д.44, к.3
01.03.2017
10.00
2
Открытый турнир по городошному спорту, посвященный Международному женскому дню
ГБОУ СОШ №133,
ул. П.Смородина, д. 10
03.03.2017
16.00
3
Соревнования по бочче среди лиц с ограниченными возможностями здоровья
ЦСРиДИ,
пр. Энтузиастов, д. 53, к.2
03.03.2017
16.00
4
Турнир по волейболу среди
молодежи
ГБОУ СОШ №143,
ул. Синявинская, д.15
04.03.2017
11.00
5
Турнир по самбо среди жителей, посвященный Международному женскому дню
СК «Громова»,
ул. Громова, д. 12
04.03.2017
17.00
6
Турнир по шахматам среди детей и молодежи, посвященный Международному женскому дню
СК «на Металлистов»,
пр. Металлистов, д.19/30
04.03.2017
17.00
7
Чемпионат и первенство района по всестилевому каратэ
ФОК,
ул.Коммуны, д.47
05.03.2017
10.00
8
Турнир по настольному теннису
среди жителей, посвященный Международному женскому дню
СК «Громова»,
ул. Громова, д. 12
06.03.2017
17.00
9
Соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников ДЮСШ
дер.Суоранда,
Всеволожский район, Лен.обл.
06.03.2017
12.00
10
Соревнования по шахматам среди пожилого населения
СДО КЦСОН,
ул.Отечественная, д.5
07.03.2017
14.00
11
Соревнования по плаванию среди воспитанников ДЮСШ, посвященные Международному женскому дню
Бассейн ДЮСШ №2,
ул.Б.Пороховская, д.38, к.2
07.03.2017
12.00
12
Турнир по настольному теннису среди воспитанников ДЮСШ
ДЮСШ,
ул.Отечественная, д.6
07.03.2017
16.00
13
Соревнования по волейболу среди учащихся образовательных учреждений
ЦЛПиДО,
ул. Хасанская, д.18, к.3
09.03.2017
17.00
14
Соревнования по фигурному катанию на коньках среди детей младшего и среднего школьного возраста, посвященные Международному женскому дню
СК «Кристалл»,
пр. М. Блюхера, д.44, к.3
10.03.2017
14.30
15
Открытое первенство по настольному теннису среди инвалидов по слуху, посвященное Международному женскому дню
СК «на Металлистов»,
пр. Металлистов, д.19/30
11.03.2017
10.00
16
Соревнования по трассовому автомоделизму среди учащихся образовательных учреждений
ГБОУ ДОД ЦТТ «Охта»,
ул.Панфилова, д.23
12.03.2017
12.00
17
Открытый турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Г.Ф. Кусикьянца
По назначению
15-19.03.2017
10.00
18
Турнир по баскетболу среди учащихся образовательных учреждений
ГБОУ СОШ №143,
ул. Синявинская, д.15
15.03.2017 15.30
19
Соревнования по шашкам «Юные надежды» среди учащихся образовательных учреждений
ДЮЦ «Красногвардеец»,
Большеохтинский пр., д.11, к.2
15.03.2017
16.00
20
Соревнования по бадминтону среди жителей
ГБОУ СОШ №265,
ул. Белорусская, д.10
16.03.2017
16.00
21
Соревнования по дартсу среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Гранит»,
ул.Гранитная, д.28, к.2
16.03.2017
18.30
22
Соревнования по дартсу среди учащихся и воспитанников специальных (коррекционных) образовательных учреждений, детских домов и школ-интернатов
ГБСКОУ №3,
ул. Таллинская, д.18
17.03.2017
11.00
23
Турнир по баскетболу среди учащихся образовательных учреждений
ГБОУ СОШ №141,
ул. Коммуны д.32, к.4
17.03.2017
16.00
24
Первенство района по киокусинкай
ДЮСШ № 2,
ул. Ленская, д.1 к.2
19.03.2017
10.00
25
Турнир по русской лапте среди учащихся образовательных учреждений
ГБОУ СОШ № 521,
пр. М. Блюхера, д.44 к.2
21.03.2017
15.00
26
Турнир по армреслингу среди жителей
СК «Краснодонская»,
ул. Краснодонская, д. 4
21.03.2017
17.00
27
Чемпионат района по баскетболу
СК «на Металлистов»,
пр. Металлистов д.19/30
22,24,29,31.03.2017
20.00
28
Соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных учреждений
ДЮЦ «Красногвардеец»,
Большеохтинский пр., д.11, к.2
23.03.2017
11.00
29
Соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных учреждений
ГБОУ СОШ №133,
ул. П.Смородина, д. 10
23.03.2017
15.00
30
Открытый турнир по художественной гимнастике «Хрустальный башмачок» среди детей младшего и среднего возраста
СК «на Металлистов»
пр. Металлистов, д.19/30
25.03.2017
10.00
31
Соревнования среди воспитанников ДЮСШ по танцевальному спорту
ДЮСШ №2,
ул.Ленская, д.1, к.2
26.03.2017
12.00
32
Чемпионат и первенство района по тхэквондо
СК «на Металлистов»,
пр. Металлистов д.19/30
26.03.2017
10.00
33
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд
ГБОУ №191,
ул. Белорусская, д. 26/2
26.03.2017
12.00
34
Соревнования по настольному теннису среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Метеор»,
ул.М.Тухачевского, д.41
27.03.2017
18.30
35
Турнир по футболу среди детских и подростковых команд
СК «Арена»,
ул. Коммуны, д. 30, к.2
27.03.2017
15.30
36
Соревнования по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья
ЦСРиДИ,
пр. Энтузиастов, д. 53, к.2
31.03.2017
14.00
37
Лично-командные соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся образовательных учреждений
ГБОУ ДОД ЦТТ «Охта»,
ул.Панфилова, д.23
27-29.03.2017
11.00