Обратиться

Кировский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Кировский (Зимин И.В. тел. 252-02-22)
1
Спортивный праздник среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному женскому дню
Бассейн СДЮСШОР,
ул. Зины Портновой, д.21, к.4
01.03.2017
08.00
2
Турнир по мини-футболу среди воспитанников ПМК
Спортивная площадка
П. Кузьмина, д. 52
01,15.03.2017
16.00
3
Соревнования по зимнему многоборью в рамках II районной Спартакиады среди дворовых команд
Спортивные площадки:
ул. Зайцева, д.28;
ул.Козлова, д.47, к.1;
Канонерский о-в, д.7;
ул.Л.Голикова, д.114;
пр.Стачек, д.105, к.2;
парк им. 9-го января;
пр.Н.Ополчения, д.24.
02,03,04,06,07,09, 10,13.03.2017
16.00
4
Спартакиада школьников –
«К стартам готов»
СДЮСШОР, ул. Зины Портновой, д. 21, к. 4
02.03.2017
10.00
5
Квалификационные районные турниры по шахматам (1-й, 2-й, 3-й разряды)
ШКиДЦ,
Трамвайный пр., д.20
03,10,17,24,31.03. 2017 17.00
05,12,26.03.2017 12.00
6
Турнир по настольному теннису «Папа, мама, я!» среди жителей МО «Автово»
ПМК «Алые паруса»
Новостроек, д.15
04.03.2017
17.00
7
Соревнования по настольному теннису среди инвалидов по слуху в рамках IX районной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями
Стадион "Кировец",
ул. Перекопская, д.6/8
05.03.2017
09.00
28.03.2017
14.00
8
Спартакиада школьников по пулевой стрельбе
ГБОУ Лицей № 384
 пр. Стачек, д.5
06.03.2017 14.00
10.03.2017 14.00
9
Турнир по бильярду среди воспитанников ПМК
ПМК «Факел»
Счастливая, д.17
07.03.2017
17.00
10
Спортивная игровая программа для воспитанников «Центра помощи семьи и детства №7»
ПМК «им. Лени Голикова»
Ветеранов, д.53/56
07,21.03.2017
16.30
11
Турнир по настольному теннису «Мама и я!» для жителей МО «Ульянка»
ПМК «Нарвская застава»
Стойкости, д.8
07.03.2017
17.00
12
Спортивный праздник среди оздоровительных групп, посвященный Международному женскому дню
пр. Н.Ополчения, д.115
09.03.2017
11.00
13
Весёлые старты для подростков и молодёжи МО «Автово»
ПМК «Алые паруса»
Новостроек, д. 15
10.03.2017
16.00
14
Открытый районный турнир по волейболу среди инвалидов по слуху, посвященный Международному женскому дню
Спортзал,
ул. Автовская, д.16
11.03.2017
10.30
15
Шахматный турнир среди подростков МО «Автово»
ПМК «Алые паруса»
Новостроек, д.15
11.03.2017
16.00
16
V Открытое первенство и открытый чемпионат района Санкт-Петербурга по киокусинкай «Кубок побратимов» на призы Главы администрации Кировского района
СДЮСШОР,
ул. З.Портновой, д.21, к.4
12.03.2017
09.00
17
Открытый районный турнир по регби, посвященный Международному женскому дню
Стадион "Шторм", пр.Н.Ополчения, д.24
12.03.2017
13.00
18
Соревнования по бадминтону в рамках районной Спартакиады школьников образовательных организаций
Лицей №387 имени Н.В.Белоусова,
 ул. Зины Портновой, д.25, к.2
13-17.03.2017
14.00
19
Соревнования по пионерболу в рамках районной Спартакиады школьников образовательных организаций
ГБОУ Гимназия №397 им. Г.В. Старовойтовой
ул. Маршала Говорова, д.9
13-17.03.2017
14.00
20
Личное первенство по настольному теннису среди ПМК, старшая группа
ПМК «Алые паруса»
Новостроек, д.15
13.03.2017
17.00
21
Турнир по мини-футболу среди ПМК
ПМК «Алые паруса»
Новостроек, д.14
15.03.2017
16.30
22
Турнир по спортивному ориентированию, посвященный Международному женскому дню
Спортивная площадка
пр. Ветеранов, у д.16
15.03.2017
16.00
23
Соревнования «Весёлые старты» среди подростков ПМК МО «Автово»
ГБОУ СОШ № 480
ул. Маринеско, д.7
16.03.2017
15.30
24
Фестиваль ОФП среди подростков и молодёжи
ПМК «Юность»
Спортивная площадка
Пр. Н.Ополчения, д. 3
16,21.03.2017
17.30
 
25
Районные отборочные турниры по военно-спортивной стрельбе среди молодежи допризывного возраста
ФГКОУ СПб СВУ МВД РФ, ул. Кронштадтская, д.3
17.03.2017
17.00
26
Открытое первенство ПМЦ «Кировский» по армлифтингу «Эскалибур»
ПМК «Ленинец»
Ленинский пр., д.137
17.03.2017
17.00
27
Турнир по классическому жиму на призы МО «Морские ворота»
ПМК «Канонерец»
Канонерский остров, д.11
17.03.2017
18.00
28
Соревнования по военно-спортивному многоборью среди школьников
ГБОУ лицей №384,
Стачек пр., д.5
18.03.2017
10.00
29
Открытое первенство района по фехтованию на шпагах
ГБОУ СОШ №392, пр. Ветеранов, д.87, к.2
18.03.2017
11.00
30
Соревнования по настольному теннису в рамках IX районной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Стадион "Кировец", Перекопская ул., д.6/8
19.03.2017
09.00
31
Открытый районный турнир по дзюдо, посвященный 100-летию Кировского района
Спортзал,
пр.Н.Ополчения, д.115 
19.03.2017
11.00
32
Районный турнир по спортивному домино (в личном зачете)
Спортивная площадка
ул. Козлова, у д. 47, к.1
19.03.2017
14.30
33
Открытое первенство по художественной гимнастике «Весенние надежды»
ПМК «Ракета»,
ул. Лени Голикова, д.27
19.03.2017
11.00
34
Спартакиада школьников среди образовательных организаций по гандболу
СДЮСШОР,
ул. Зины Портновой, д.21, к.4
20-24.03.2017
10.00
35
Соревнования «Весёлые старты» среди подростков МО «Княжево»
ПМК «Ракета»,
ул. Лени Голикова, д.27
20.03.2017
18.00
36
Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей
Стадион "Кировец", ул. Перекопская, д.6/8
22.03.2017
11.00
37
Спортивный праздник для детей учащихся коррекционных школ «Будь здоров, Кировский район!»
СДЮСШОР,
ул.З.Портновой, д.21, к.4
22.03.2017
11.00
38
Турнир по мини-футболу среди воспитанников ПМК МО «Княжево»
ПМК «Юность»,
Спортивная площадка
пр. Народного Ополчения, д.3
22.03.2017
17.00
39
Турнир по шахматам среди ПМК, младшая группа
ПМК «Ритм»,
ул.Генерала Симоняка, д.9
22.03.2017
17.00
40
Турнир по мини-футболу среди ПМК
ПМК «Юный корабел»
пр. Стачек, д.67
22.03.2017
16.30
41
Турнир по воркауту, посвященный 100-летию Кировского района
Спортивная площадка
ул. Козлова, у д. 47, к.1
22.03.2017
15.30
42
Личное первенство по настольному теннису среди ПМК, младшая группа
ПМК «Юность»,
пр. Народного Ополчения, д.3
23.03.2017
17.00
43
Личное первенство по настольному теннису среди ПМК, средняя группа
ПМК «Ритм»
Г.Симоняка, д. 9
24.03.2017
16.00
44
Турнир по мини-футболу "Весенний мяч"
Спортивная площадка Канонерский остров, у д.7
25.03.2017
13.00
45
Турнир по настольному теннису на призы МО «Морские ворота»
ПМК «Канонерец»
Канонерский остров, д.11
25.03.2017
17.30
46
Соревнования по армспорту среди ПМК
ПМК «Юность»
пр. Народного Ополчения, д.3
25.03.2017
16.00
47
Турнир по настольному теннису среди ПМК, старшая группа
ПМК «Юный корабел»,
Стачек пр., д.67
25.03.2017
17.00
48
Зимний районный фестиваль ВФСК ГТО (VI-XI ступени)
Бассейн "Атлантика", дор. на Турухтанные о-ва, д.6, к.2 
26.03.2017
09.30
49
Традиционный муниципальный детский турнир по самбо, посвященный памяти заслуженного тренера РФ В.Д.Малаховского
СДЮСШОР,
ул.З.Портновой, д.21, к.4 
26.03.2017
11.00 
50
Спортивный праздник среди инвалидов по слуху, посвященный Международному женскому дню
Клуб «Планета»,
Стачек пр., д.47
29.03.2017
11.00
51
Турнир для детей "Веселые старты"
Спортивная площадка ул. Солдата Корзуна, у д. 56
29.03.2017
16.00
52
Турнир по настольному теннису среди воспитанников ПМК
ПМК «Юный ленинградец»,
ул. Подводника Кузьмина, д.26
29.03.2017
17.00
53
Турнир по настольному теннису среди подростков ПМК
ПМК «Заря»,
Краснопутиловская ул., д.19
30.03.2017
18.00
54
Турнир по мини-футболу, посвященный Международному женскому дню
Спортивная площадка оваторов бульвар, у д.45
31.03.2017
16.00