Обратиться

Центральный

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Центральный (Легенкина Т.В. тел. 274-17-18)
1
Соревнования по волейболу в рамках районного этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры»
ГБОУ гимназия №209
ул. Восстания, д.8;
ГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музее Центрального района
пл. Искусств, д.2
01-13.03.2017
 
2
Спортивный конкурс «Самая обаятельная и привлекательная» среди женщин старшего возраста на лучшее выполнение комплекса эстетической гимнастики посвященный Международному женскому дню
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
01.03.2017
13.00
3
Первенство СДЮСШОР №1 Центрального района по спортивной гимнастике (I, II, III разряды и I юношеский разряд)
СДЮСШОР № 1 Центрального района»Ковенский пер., д.12
03-04.03.2017
16.00
4
Первенство ДЮСШ Центрального района по эстетической гимнастике, посвящённое Международному женскому дню
ДЮСШ Центрального района
ул. Кирилловская, д.7-9
04.03.2017
11.00
5
Турнир «Выходного дня» по мини-футболу
Футбольный стадион
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
04,11,18,25.03.2017
10.00
6
Соревнования по городошному спорту, посвященные Международному женскому дню
Городошная площадка СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ» Лиговский пр., д. 60-62
05.03.2017
11.00
7
Соревнования по конькобежному спорту в рамках районной Спартакиады семейных команд «Семейные игры - 2017»
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
05.03.2017
11.00
8
Турнир по мини-футболу «Ветераны вместе с молодежью»
Футбольный стадион
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
05,12,19,26.03.2017
13.00
9
Кубок Таврического сада по мини-футболу среди жителей
Футбольный стадион
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
05,12,19,26.02.2017
17.00
10
Еженедельный турнир по шахматам среди жителей
Шахматный клуб СПб ГБУ
«Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
05,12,19,26.02.2017
17.00
11
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки имени Р.Фернберга среди скаутов-разведчиков
ПМК «На Фурштатской»
ул. Чайковская, д. 79
06.03.2017
16.00
12
Соревнования по дартсу среди подростково-молодежных клубов, посвящённые Международному женскому дню
ПМК «Юность»
ул. Моховая, д. 27/29
06.03.2017
17.00
13
Соревнования по женскому любительскому многоборью среди воспитанниц ПМК «Юность», посвящённые Международному женскому дню
ПМК «Юность»
ул. Моховая, д. 27-29
09.03.2017
19.00
14
Соревнования по настольному теннису в рамках районной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
09.03.2017
15
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди воспитанников ПМК «На Фурштатской»
ПМК «На Фурштатской»
ул. Чайковская, д. 79
10.03.2017
17.00
16
5 этап Кубка Таврического сада по шахматам «Блиц»
Шахматный клуб СПб ГБУ
«Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
11.03.2017
16.00
17
Соревнования по самбо среди воспитанников ПМК «Спартак» и ПМК «Ровесник»
ПМК «Спартак»
ул. Марата, д. 76
11.03.2017
17.00
18
Соревнования «Веселые старты» в рамках районной Спартакиады семейных команд «Семейные игры - 2017»
По назначению
12.03.2017
12.00
19
Командный турнир по шахматам «Блиц» «Пара на все 100%», посвященный Международному женскому дню
Шахматный клуб СПб ГБУ
«Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
12.03.2017
18.00
20
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди несовершеннолетних, состоящих на учете в ОДН, в рамках профилактики правонарушений
ПМК «На Фурштатской»
ул. Чайковская, д. 79
13.03.2017
17.00
21
Соревнования по волейболу в рамках районного этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры»
ГБОУ гимназия №209
ул. Восстания, д.8
ГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музее Центрального района
пл. Искусств, д.2
13-24.03.2017
 
22
Соревнования по плаванию в рамках районной Спартакиады производственных коллективов управлений и ведомств
ФОК «Лиговский»
Лиговский пр., д. 50
14.03.2017
15.00
23
Турнир по настольному теннису среди несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении в рамках акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам», 1 группа
Шахматный клуб СПб ГБУ
«Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
15.03.2017
17.00
24
Соревнования по общефизической подготовке среди воспитанников ПМК «Атлант», посвящённые Международному женскому дню
ПМК «Атлант»
Литейный пр., д. 30
15.03.2017
17.00
25
Кубок Таврического сада по настольному теннису
 
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»,
ул. Кирочная, д. 50 лит. А
 
15.03.2017
17.00
26
Соревнования «Военно-спортивная стрельба» в рамках районной Спартакиады молодежи допризывного возраста
ГБОУ СОШ № 163
Кирочная ул., д. 54
15-17.03.2017
10.00
27
Районный этап соревнований по плаванию в рамках проведения «Президентских спортивных игр» школьников Центрального района 
ФОЦ «Локомотив»
(ул. Константина Заслонова, д.23, кор.4)
 
15.03.2017
17.03.2017
20.03.2017
09.00
28
Районный этап соревнований по плаванию в рамках проведения «Президентских состязаний» школьников Центрального района 
ФОЦ «Локомотив»
(ул. Константина Заслонова, д.23, кор.4)
15.03.2017
17.03.2017
20.03.2017
09.00
29
Соревнования по шахматам в рамках районной Спартакиады среди подростково-молодежных клубов
ПМК «Юность»
ул. Моховая, д. 27-29
16.03.2017
16.30
30
Соревнования по шашкам среди воспитанников ПМК «Юность», посвящённые Дню подписания договора о принятии в состав России Республики Крым
ПМК «Юность»
ул. Моховая, д. 27/29
17.03.2017
18.00
31
Соревнования по жиму штанги лежа среди воспитанников ПМК «Атлет», посвященные Всемирному дню сна
ПМК «Атлет»
Лиговский пр., д. 65
17.03.2017
18.00
32
Мини-турнир по армрестлингу «Лицом к лицу»
ПМК «Чайка»
ул. Чехова, д. 5
18.03.2017
17.30
33
Первенство ДЮСШ Центрального района по акробатическому рок-н-роллу
ДЮСШ Центрального района
ул. Кирилловская, д.7-9
18-19.03.2017
10.00
34
Соревнования по настольному теннису в рамках районной Спартакиады среди учащихся в средних специальных учебных заведений
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
22.03.2017
15.00
35
Соревнования по настольному теннису среди воспитанников подростково-молодежных клубов, посвящённые Международному дню леса
ПМК «Юность»
ул. Моховая, д. 27-29
22.03.2017
16.00
36
Соревнования по бильярду (пул восьмерка) среди воспитанников ПМК «Атлант», посвящённые Международному женскому дню
ПМК «Атлант»
Литейный пр., д. 30
22.03.2017
17.00
37
Соревнования по дартсу среди семейных команд, посвящённые Международному дню спорта
ПМК «Юность»
ул. Моховая, д. 27/29
24.03.2017
18.00
38
Соревнования по Петанку среди воспитанников ПМК «Атлет», посвящённые Дню весеннего равноденствия
ПМК «Атлет»
Лиговский пр., д. 65
24.03.2017
18.00
39
6 этап Кубка Таврического сада по шахматам блиц
Шахматный клуб СПб ГБУ
«Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
25.03.2017
17.00
40
Первенство ДЮСШ Центрального района по спортивной гимнастике «Кубок памяти заслуженного тренера СССР Ю.Д. Шелихова и мастера спорта СССР Г.В. Егорова»
ДЮСШ Центрального района
ул. Кирилловская, д.7-9
25-26.03.2017
12.00
41
Соревнования по силовому многоборью среди воспитанниц ПМК «Атлет», посвящённые Дню внутренних войск МВД России
ПМК «Атлет»
Лиговский пр., д. 65
27.03.2017
18.00
42
Турнир по настольному теннису среди несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении в рамках акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам», 2 группа
Шахматный клуб СПб ГБУ
«Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
29.03.2017
17.00
43
Кубок по военно-спортивному многоборью в рамках районной Спартакиады молодежи допризывного возраста
ГБОУ СОШ № 163
Кирочная ул. 54
30-31.03.2017
10.00
44
Соревнования «Веселые старты» в рамках районной Спартакиады школьников младших классов
ГБОУ СОШ № 211
ул. Гороховая, д. 20
март