Декада спорта и здоровья

Поделиться:
Распечатать
ПЛАН
проведения в Санкт-Петербурге физкультурных мероприятий
в рамках Декады спорта и здоровья в период с 1 по 8 января 2019 года
 

п/п
Наименование мероприятия
Место проведения
Дата, время проведения
 
1 . Общегородские мероприятия
1
Массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжные стрелы»
пос. Орехово
пос. Шапки
06.01.2019
2
14-й Рождественский турнир по волейболу на снегу
г. Сестрорецк, СК «Северный»
07.01.2019 
10.00
 
2 . Мероприятия, проводимые администрациями районов Санкт-Петербурга
 
Адмиралтейский район
 
 
3
Физкультурное мероприятие «Здоровый новый год»
КЮМ «Адмиралтейский»
 Псковская ул. д. 14
03,04,05,08.01. 2019, 17.00
4
Физкультурное мероприятие «Новогодний мяч»
ПМК «Форвард»
ул. Большая Подъяческая, д. 13
04.01.2019
15,00
5
Рождественский турнир по настольному теннису
ГБУ «ЦФКСиЗ»,
Можайская ул., д. 44-48
04.01.2019
12.00
6
Районные соревнования по мини-футболу «Адмиралтейская зима»
Спортивный клуб «Волна»
Московский пр., д. 150
04.01.2019
11.00
7
Межрайонный брейк-данс батл «BREAKING»
ПМК «Селена»
4-я Красноармейская ул., д. 5
05.01.2019
15.00
8
Турнир по флорболу
ГБОУ СОШ № 288
Курляндская ул., д.43
05.01.2019
12.00
9
Эстафета «Веселые старты»
ГБОУ СОШ № 564
ул. Егорова, д. 24
07.01.2019
12.00
10
Товарищеская игра по футболу с командой ФК «Искра»
ПМК «Форвард»
ул. Большая Подъяческая, д. 13
08.01.2019
15.00
11
Турнир среди воспитанников студии брейк-данса «Nuthing but Selena»
ПМК «Селена»
4-я Красноармейская ул., д. 5
08.01.2019
15.00
12
Соревнования по стрельбе
ГБУДО ДТ «У Вознесенского моста», Гражданская ул. д.26
08.01.2019
15.00
 
Василеостровский район
 
 
13
Пропагандистская акция для лиц пожилого возраста по северной ходьбе «В новый год  с новыми силами»
Сад «Василеостровец»
03.01.2019
11.00
14
Пропагандистская акция для лиц пожилого возраста по оздоровительной  гимнастике
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Василеостровского района»
Малый пр., В.О., д.66
04.01.2019
11.00
15
Рождественский турнир по настольному теннису среди жителей
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Василеостровского района»
Малый пр., В.О., д.66
08.01.2019
12.00
16
Рождественская лыжная гонка среди жителей
Сад «Василеостровец»
08.01.2019
14.00
17
Новогодний турнир по настольному теннису среди учащихся ГБУ СШ № 2 ВО
 
ГБУ СШ № 2 ВО
Наличная ул., 44, к.3
27.12.2019
14.30
 
Выборгский район
 
 
18
Массовое катание на коньках для жителей
Стадион «Светлана» Светлановский пр., д.3
01-08.01.2019
10.00
19
Рождественское интерактивное ориентирование для жителей
Парк «Сосновка»
02-08.01.2019
20
Рождественские соревнования по зимнему плаванию для жителей
I Верхнее Суздальское озеро ул. Береговая, д.4а
03.01.2019
11.00
21
Рождественский фестиваль бадминтона на открытой площадке для жителей
Парк «Сосновка» (Бадминтонные корты)
03-06.01.2019 12.30
22
Рождественские старты для жителей
Спортивная площадка,
пос. Парголово, ул. 1 Мая, д.99
05.01.2019
12.00
23
Рождественский турнир по хоккею для жителей
Стадион «Светлана», Светлановский пр. д.3
05-06.01.2019
14.00
24
Рождественский мастер-класс по скандинавской ходьбе для жителей
Парк «Сосновка»
(сбор у Центра проката)
08.01.2019
10.00
 
Калининский район
 
 
25
Турнир по хоккею «Народный хоккей» среди детских команд
Спортивные площадки:
пр. Светлановский, д. 97;
Меншиковский пр., д. 15, к2
 
03,05.01.2019
12.00
03,05,07.01.2019
12.00
26
Турнир по хоккею «Народный хоккей»
Спортивные площадки:
ул. Герасимовская, д. 14;
ул. Черкасова, д. 12;
пр. Культуры, д. 9, к.2;
пр. Культуры, д. 21, к 4
03,05.01.2019
13.00
27
Турнир по хоккею «Народный хоккей» среди взрослых команд
Спортивные площадки:
Меншиковский пр., д. 15, к.2;
пр. Светлановский, д. 97
03,05,07.01.2019
14.00
03,05.01.2019
14.00
28
Эстафеты на коньках для населения «Ледовые забавы»
 
 
Спортивные площадки;
ул. Герасимовская, д. 14;
ул. Черкасова, д. 12;
пр. Культуры, д. 9, к.2;
пр. Культуры, д. 21, к.4;
пр. Светлановский, д. 97;
пр. Меншиковский, д. 15, к.2;
ул. С. Ковалевской, д. 11, к. 3;
Гражданский пр., д. 127
 
04,06.01.2019
13.00
 
 
 
 
05.01.2019,12.00
07.01.2019, 12.00
29
Турнир по мини-футболу «Кубок Прометея – 2019» среди команд 2011 г.р.
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9 А
04,05,06,07,08. 01.2019,  08.30
30
Открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди детей «Зима - 2019»
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9 А
04,05,06,07,08. 01.2019, 11.30
31
Новогодний семейный турнир по настольному теннису
ГБУ СШОР № 2,
ул. Брянцева, д. 24
05.01.2019
32
Спортивный праздник  «Ледовые забавы»
Спортивные площадки:
ул. С. Ковалевской, д. 11, к. 3;
Гражданский пр., д. 127
 
05.01.2019, 12.00
07.01.2019, 12.00
33
Открытое первенство Калининского района по флорболу «Oxdog League»
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9 А
 
 
06.01.2019
15.00
34
Рождественский турнир по хоккею среди дворовых команд «Народный хоккей»
Спортивная площадка
пр. Светлановский, д. 97
07.01.2019
11.00
35
Спартакиада семейных команд Калининского района «Семейные игры-2019»
Тихорецкий пр., д. 9, к. 2
08.01.2019
12.00
36
Рождественский турнир «Хоккей в валенках» в рамках проекта «Народный хоккей»
Спортивная площадка
Тихорецкий пр., д. 9, к. 2
07.01.2019
12.00
 
Кировский район
 
 
37
Открытый рождественский турнир по армлифтингу «Русский хаб»
ПМК «Кортик»
Дачный пр., д.13
04.01.2019
16.00
38
Открытый турнир по настольному теннису на личное первенство среди подростков и молодёжи ПМЦ «Кировский», МО «Автово» и студентов в возрасте 16-30 лет
ПМК «Алые паруса»
ул. Новостроек, д. 15
05.01.2019
16.00
39
Открытый  Рождественский турнир по настольному теннису
ПМК «Ритм»
ул. Генерала Симоняка, д.9
05.01.2019
17.00
40
Открытый шахматный фестиваль «Кировский Новогодний - 2019»
ШКиДЦ, Трамвайный пр., д.20
05-09.01.2019  12.00
41
Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей
Стадион  «Кировец»,
ул. Перекопская, д.6/8
02.01.2019  11.00
42
Открытый районный турнир по шахпонгу
Стадион  «Кировец»,
ул. Перекопская, д.6/8
04.01.2019  11.00
43
Зимний молодежный спортивный фестиваль в рамках акции « Прокачай район» среди воспитанников ПМЦ «Кировский» и жителей района
ПМК «Альтаир»
ул. Лени Голикова, д. 82
05.01.2019
15.00
 
Колпинский район
 
 
44
Соревнования «Весёлые старты» среди жителей, посвящённые Новому году
Спортивная площадка
г. Колпино, Вознесеснское ш., д. 49, к. 2
01.01.2019
13.00
45
Турнир по дартсу среди жителей, посвящённый Новому году
 
Спортивная площадка
г. Колпино, Вознесеснское ш., д. 49, к. 2
01.01.2019
15.00
46
Традиционный Новогодний кубок по снежному волейболу среди жителей пос. Металлострой
парк «Зима-Лето»
пос. Металлострой,
ул. Богайчука, д. 24
02.01.2019
12.00
47
Новогодний турнир по дартсу среди жителей пос. Металлострой
парк «Зима-Лето»
пос. Металлострой,
ул. Богайчука, д. 24
02.01.2019
14.00
48
Рождественский турнир по мини-футболу среди детских команд  пос. Металлострой
пос. Металлострой,
ул. Садовая, д. 4
05.01.2019
14.00
49
Соревнования «Ледовые забавы» среди жителей пос. Металлострой
парк «Зима-Лето»
пос. Металлострой,
ул. Богайчука, д. 24
06.01.2019
13.00
50
Рождественские соревнования по конькобежному спорту среди жителей
СПБ ГБУ СОК «Ижорец»
г. Колпино, ул. Тверская, д. 25
07.01.2019
11.00
 
Красногвардейский район
 
 
51
Мастер-класс по хоккею для детей
Спортивная площадка,
пр. Индустриальный, д. 26/24
(по погодным условиями
СК «Красная Звезда»,
пр. Ириновский, д. 24, к.1)
 
05.01.2019
13.00
52
Турнир «выходного дня» по хоккею среди жителей
Спортивная площадка
пр. Индустриальный, д. 26/24
05.01.2019
10.00
53
Физкультурно-массовое мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья» для жителей
Спортивная площадка
пр. Индустриальный, д. 26/24
06.01.2019
16.00
54
Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди жителей
Спортивная площадка
пр. Индустриальный, д. 26/24
06.01.2019
12.00
55
Рождественский турнир по футболу на снегу среди детских команд
СК «Арена»
ул. Комунны, д. 30, к. 2
08.01.2019
12.00
56
Новогодний турнир по футболу среди жителей
Спортивная площадка
Синявинская ул., д. 5
08.01.2019
12.00
57
Рождественский турнир по мини-футболу среди детских команд
СПб ГБУ СШ №2
ул. Ленская, д. 1, к. 2
08.01.2019
14.00
58
Рождественский турнир с гандикапом по футболу в зале среди детей 2010-2012 г. р.
ГБУ СШ № 2,
ул. Ленская, д. 1, к. 2
08.01.2019
10.00
59
Первенство ГБУ СШ по легкой атлетике среди младшего возраста
ГБУ СШ,
ул. Отечественная, д. 6
08.01.2019
10.30
 
Красносельский район
 
 
60
Рождественский турнир по футболу среди мужских команд
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8А
02,03,04.01.2019
14.00
05.01.2019. 15.00
07.01.2019, 18.00
08.01.2019, 18.00
61
Спортивно-оздоровительное мероприятие по фотоориентированию «Узнай Красносельский район»
Регистрация, получение карты – ЦФКСиЗ, ул. Здоровцева, д.8А, место проведения – территория Красносельского района
02-08.01.2019 12.00
62
Турнир по стритболу
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8А
06.01.2019
16.00
63
Турнир по настольному теннису
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8А
07.01.2019
13.00
64
Турнир по волейболу среди женских команд
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8А
08.01.2019
11.00
65
Открытый турнир по мини-футболу среди команд девочек 2003-2005 г.р. «Рождество-2019»
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8А
04,05,06.01.2019
10.00
07.01.2019, 10.00
 
Кронштадтский район
 
 
66
Рождественский футбольный фестиваль
ФОК, ул. Литке, д.10
04,05,06.01.2019
10.00
67
Рождественский турнир дворовых команд по футболу
Спортивная площадка
ул. Мануильского, д.9
05.01.2019
14.00
68
Зимний фестиваль игр и эстафет на льду
Спортивная площадка
ул. Станюковича, д.6
06.01.2019
13.00
69
Турнир по хоккею (мини-футболу) среди команд микрорайонов
Спортивная площадка
Кронштадтское шоссе, д.10
08.01.2019
12.00
70
Спортивный праздник «Рождественские веселые старты!» среди детей и взрослых
Стадион СПб ГБУ «Кронштадтский ОСЦ»
Тулонская аллея, д.11
08.01.2019
12.00
 
Курортный район
 
 
71
Рождественское ледовое шоу для детей
ЦФКС и З Курортного района,
г. Сестрорецк,
наб. реки Сестры, д.12
 
06.01.2019
 
Московский район
 
 
72
Спортивный праздник «Веселые старты» среди детей и взрослых
Спортивная площадка
ул. Пилотов, д. 20
03.01.2019
12.00
73
Турнир по футболу среди юношей
пр. Космонавтов, д. 47
04.01.2019
11.00
74
Спортивный праздник среди населения «Новогодние забавы»
Пулковский парк
05.01.2019
12.00
75
Соревнования по спортивной гимнастике среди девочек
ул. Пулковская, д. 11, к.1
05.01.2019
13.00
76
Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек
пр. Космонавтов, д. 47
05.01.2019
15.00
77
Турнир по хоккею между командами юношей 2009, 2010 г.р.
пр. Космонавтов, д. 47
06.01.2019
09.30
78
Турнир по волейболу среди молодежи, посвященный Рождеству
пр. Космонавтов, д. 42
06.01.2019
12.00
79
Фестиваль игр на свежем воздухе
«Выходи играть!» среди детей и подростков
Новоизмайловский, д. 38
08.01.2019
13.00
80
Соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек
пр. Космонавтов, д. 47
08.01.2019
13.00
 
Невский район
 
 
81
Спортивные состязания для семейных команд «Новогодняя радость»
Спортивная площадка
ул. Тельмана, д.43, к.3
05.01.2019
14.00
82
Рождественский турнир по футзалу среди любительских команд
ЦФКСиЗ,
Железнодорожный пр., д.32
06.01.2019
10.00
83
Турнир по хоккею среди детских команд «Зимние забавы»
Ледовая арена,
ул. Бабушкина, д.30
06.01.2019
16.00
84
Новогодний турнир по мини-футболу среди любительских команд с ОВЗ «Новогодний мяч»
ЦФКСиЗ,
Железнодорожный пр., д.32
07.01.2019
10.00
85
Турнир по волейболу среди любительских команд «Зимние игры»
ЦФКСиЗ,
Железнодорожный пр., д.32
08.01.2019
10.00
86
Спортивные соревнования для лиц старшей возрастной группы «Зимний клад здоровья»
ул. Крыленко
(старт напротив д. 7)
08.01.2019
12.00
 
Петроградский район
 
 
87
Открытый рождественский турнир по волейболу
Волейбольные площадки ЦПКиО им. С.М.Кирова
04.01.2019
12.00
88
Рождественский турнир по пулевой стрельбе
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Петроградского района», Каменноостровский пр. д.26-28
08.01.2019
10.00
89
Турнир по футболу 3х3 «Зимние каникулы»
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Петроградского района»,
Каменноостровский пр. д.26-28
08.01.2019
14.00
90
Открытый турнир по хоккею
Спортивная площадка,
ул. Рентгена, д.5
08.01.2019
19.00
 
Петродворцовый район
 
 
91
Новогодний турнир по мини-футболу среди детских команд
ГБОУ СОШ № 542
г. Петергоф,
Санкт-Петербургский пр., д.4
03.01.2019
17.00
92
Турнир по настольному теннису и дартсу
ПМК «Галс», п. Стрельна
Санкт-Петербургское шоссе, д.69
03.01.2019
15.00
93
Открытый урок отделения лыжных гонок
Александрийский парк,
г. Петергоф
03.01.2019
13.00
94
Соревнования «Новогодние звездочки» среди учащихся отделения спортивной аэробики 2012-2013 г.р.
ГБУ СШ «Манеж»,
г. Ломоносов,
ул. Манежная, д.3
03.01.2019
12.00
95
Турнир по волейболу среди учащихся и выпускников ГБУ СШ «Манеж»
ГБУ СШ «Манеж»,
г. Ломоносов,
ул. Манежная, д.3
04.01.2019
19.30
96
Спортивный праздник «Веселые старты», посвященный празднованию Нового года
ФОК «Ломоносов»,
г. Ломоносов,
Ораниенбаумский пр., д.40
04.01.2019
16.00
97
Турнир по настольному теннису и дартсу
ПМК «Галс», п. Стрельна,
Санкт-Петербургское шоссе, д.69
04,05,08.01.2019
15.00
98
Новогодний турнир по мини-футболу среди детских команд
Спортивная площадка,
г. Петергоф,
пер. Суворовцев, д.10
05.01.2019
12.00
99
Рождественский турнир по
мини-футболу среди детских команд
ГБОУ СОШ № 542,
г. Петергоф
Санкт-Петербургский пр., д.4.
05.01.2019
17.00
100
Спортивный праздник, посвященный празднованию Нового года, для учащихся отделения хоккея
Крытый каток с искусственным льдом, п. Стрельна,
Санкт-Петербургское шоссе,
д. 128
06.01.2019
14.00
101
Открытый урок отделения велосипедного спорта
ГБУ СШОР, г. Петергоф
Суворовский городок, д. 69/5
06.01.2019
12.00
102
Товарищеская игра по мини-футболу среди детских команд
ГБУ СШОР, г. Петергоф
ул. Озерковая, д.23
06.01.2019
12.00
103
Рождественский турнир по хоккею среди детских команд
ПМК «Вымпел», г. Петергоф
ул. Петергофская, д.13
06.01.2019
12.00
104
Турнир по футболу среди мужских команд, посвященный Новому году
Спортивная площадка,
г. Петергоф
Бобыльская дорога, д. 61
06.01.2019
12.00 
105
Соревнования по дартсу среди жителей, посвященные Новому году
Спортивная площадка,
г. Петергоф
ул. Чебышевская, д. 4/1
06.01.2019
13.00
106
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Зимние забавы» среди семейных команд
г. Ломоносов
ул. Михайловская, д. 29
06.01.2019
12.00
107
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Веселые старты» среди детских команд, посвященное Новому году
Спортивная площадка,
г. Ломоносов, ул. Победы, д. 34
 
07.01.2019
14.00
108
Открытый урок отделения дзюдо
г. Петергоф
Суворовский городок, д.69/6
07.01.2019
18.00
109
Турнир по хоккею среди дворовых команд, посвященный Новому году
Спортивная площадка
г. Ломоносов,
Ораниенбаумский пр., д 21
08.01.2019
16.00
 
Приморский район
 
 
110
Рождественский турнир по хоккею
ул. Савушкина, д.107
05.01.2019
12.00
111
Ежегодный новогодний турнир по волейболу
Ул. Нижне-Каменская, д.1
06.01.2019
10.30
112
Турнир по хоккею среди дворовых команд
Пр. Авиаконструкторов, д.8
06.01.2019
13.00
 
Пушкинский район
 
 
113
Рождественские катания на коньках
хоккейные площадки,
г. Пушкин;
каток стадиона «Павловск»,
г. Павловск, ул. Садовая, д. 20
03,04,05,06.01. 2019, 14.00
04,05,06,07,08. 01.2019, 13.00
114
Физкультурный праздник «Рождественские забавы»
Городской стадион, г. Пушкин,
ул. Ленинградская, д.83
05.01.2019
10.00
115
Турнир «выходного дня» по футболу среди мужских команд
Городской стадион, г. Пушкин,
ул. Ленинградская, д.83;
стадион «Павловск»,
г. Павловск, ул. Садовая, д.20
05.01.2019
09.00
06.01.2019
09.00
116
Рождественский турнир по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений, спортивных школ, подростково-молодежных клубов
Спортивный манеж СПб ГАУ,
г. Пушкин,
ул. Конюшенная, д. 2/16
07,08.01.2019
10.00
 
Фрунзенский район
 
 
117
Районный турнир по настольному теннису среди любителей «Рождественская встреча»
ГБОУ СОШ № 365
Будапештская ул., д.93
02,04.01.2019
20.00
118
Районные соревнования по скандинавской ходьбе - Nordic Walking
Стадион ГБОУ гимназия № 295
Софийская ул., д.42, к.3
04.01.2019
12.00
119
Рождественский Кубок по футболу среди любителей
СК «Софийский»
Софийская ул., д.8, к.3
06.01.2019
12.00
 
Центральный район
 
 
120
Турнир по городошному спорту
Городошная площадка
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Лиговский пр., д.60-62
03.01.2019
11.00
121
Фестиваль скандинавской ходьбы
«В зимний холод весел и молод»
Футбольный стадион
СПБ ГБУ «Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная д.50
04.01.2019
12.00
122
Турнир по шахматам
Шахматный клуб
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
04.01.2019
16.00
123
Турнир по мини-футболу
Футбольный стадион
СПБ ГБУ «Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная д.50
05.01.2019
10.00