Подведомственные администрациям районов

Поделиться:
Распечатать

Перечень
государственных бюджетных образовательных учреждений физкультурно-спортивной направленности,
подведомственные администрациям районов Санкт-Петербурга

№ п/п
Наименование учреждения
ФИО
руководителя
ФИО
заместителя руковод. по спортивной работе
Фактический адрес
Отделения по видам спорта
Сайт, e-mail
1
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Марьясин Сергей Леонидович
Егорова
Елена Владимировна
190020, СПб, Рижский пр., д.31, лит."А"
тел. 251-57-97, тел./факс: 251-05-48
Легкая атлетика, футбол, баскетбол, прыжки на батуте, дзюдо, самбо
2
Томчук Николай Андреевич
Степанов Сергей Анатольевич
190121, СПб, ул. Союза Печатников д. 5, литер Б
тел. 714-41-40
Плавание, тхэквондо (ИТФ), киокусинкай
3
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Василеостровского района Санкт-Петербурга
Шестакова
Мария
Георгиевна
Никифорова Наталья Алексеевна
199397, СПб, ул. Наличная, д.44, к. 3 тел.350-02-18; тел. 350-07-28 тел./факс: 350-75-37
Акробатический рок-н-ролл, бадминтон, легкая атлетика, настольный теннис, теннис, футбол
4
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва Василеостровского района Санкт-Петербурга
Веткин
Сергей Викторович
Медведева
Ирина
Николаевна
199406, В.О. Малый пр., д.66, лит.А
355-07-00
Баскетбол, волейбол, фигурное катание на коньках, шахматы, дзюдо
5
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва водных и других видов спорта Выборгского района 
Ныркова Марина Петровна
Романова Светлана Александровна
194354, СПб, пр.Пархоменко, 6, лит.С, пом.3Н тел. 294-48-83; 598-10-35
Айкидо, водное поло, плавание (АФК), синхронное плавание, спортивная акробатика, дзюдо
6
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа «Локомотив» Выборгского района Санкт-Петербурга
Струнина Наталия Леонардовна
Дворников Владимир Анатольевич
п.Левашово, ул.Первомайская,д.37, лит.А (школа №472)
417-34-11
Велоспорт, самбо, спортивная борьба (греко-римская борьба), футбол
7
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа «Выборжанин» Выборгского района Санкт-Петербурга
Чиженков Андрей Викторович
Васильева Марина Николаевна
194223, СПб, Светлановский пр., д.3 тел/факс: 777-64-47;
550-23-97
футбол, бейсбол, бокс, кикбоксинг,полиатлон
8
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Экран» Выборгского района Санкт-Петербурга
Савин Василий Васильевич
Стяжкина Елена Михайловна
194021, СПб, 2-ой Муринский пр., д.29, лит.А тел. 297-08-77, 417-36-17
Волейбол, Спорт глухих (волейбол), спортивное ориентирование, полиатлон, футбол
9
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике и фехтованию Выборгского района Санкт-Петербурга
Яковлева Ольга Борисовна
Бахвалова Екатерина Александровна
194064, СПб, Раевского,14 Тел.: 297-03-71, тел./факс: 297-21-55;
Легкая атлетика, фехтование
10
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга
Верещагин
Александр
Александрович
Фомина
Алёна
Владимировна
194064, СПб, выборгское шоссе, д.102, лит А
тел. 554-14-93
Лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина
11
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 1 Калининского района Санкт-Петербурга
Сичкар
Евгений
Владимирович
Примеров
Григорий
Юрьевич
(УСР)
 Камаев
Николай
Леонидович
195220, СПб, Гражданский пр., д.7, лит.А
Тел: 535-01-52; 535-98-32;
534-27-00
Бадминтон, баскетбол, волейбол, спорт лиц с поражением ОДА (стрельба из лука), стрельба из лука, тяжелая атлетика, художественная гимнастика
12
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Калининского района  Санкт-Петербурга
Антонов Максим Викторович
Бояршинова Юлия Ивановна, Бей Дмитрий Витальевич
195297, СПб, ул. Брянцева, д.24, лит. А
531-37-33
настольный теннис, шахматы, лёгкая атлетика, самбо, лыжные гонки, BMX-рейсинг, настольный теннис АФК, лыжные гонки АФК
 
13
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 3 Калининского района Санкт-Петербурга
Васильев Дмитрий Владимирович
Осанов Александр Борисович
ул. Ушинского, д. 10, кор. 2, лит. А Ул. Брянцева, д. 5, кор. 3, лит. А тел.
290-07-87; 957-57-51
биатлон, пулевая стрельба, плавание, синхронное плавание, фехтование, современное пятиборье, спортивная гимнастика, тхэквондо (ВТФ), спорт глухих (пулевая стрельба)
14
Ефимычев
Павел
Станиславович
Белова Екатерина Александровна
195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 13, литера А
576-99-30, 576-99-32
 
15
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга
Нестеров Юрий Игоревич
Шлюс Владимир Евгеньевич
Некрасов Игорь Николаевич
198207, СПб, ул. Зины Портновой, 21, к.4., лит.А
570-83-05
Баскетбол, гандбол, легкая атлетика, плавание, футбол
16
Андреева Татьяна Вячеславовна
Петровская
Елена
Васильевна
196653, СПб, ул. Володарского, д. 2, лит.А
417-27-02
Гребля на байдарках и каноэ
 
17
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва Колпинского района Санкт-Петербурга
Рак Александр Анатольевич
Кухто Игорь Семенович
196655, СПб, ул. Анисимова, 3, лит. А ф. 463-71-11, тел. 463-85-38
конькобежный спорт, конькобежный спорт (шорт-третрек),фигурное катание на коньках, футбол, лыжные гонки, городошный спорт
18
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа имени олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого Колпинского района Санкт-Петербурга
Михайлов Александр Николаевич
Старковский Игорь Алексеевич
СПб, Колпино, ул.Танкистов, д.26, к.2, Литера А тел.:469-40-10, 576-19-98
Хоккей, фигурное катание на коньках
19
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Семенихин Валерий Викторович
Михайловская Любовь Альбертовна
195426, СПб, ул. Ленская д. 1, кор. 2, лит. А
521-88-68
Киокусинкай, плавание, спортивная борьба(вольная борьба), спортивная аэробика, танцевальный спорт, футбол, художественная гимнастика
20
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Митин Анатолий Евгеньевич
Лотов Александр Николаевич
195030,
СПб, ул. Отечественная , д.6, лит.А
527-83-88
настольный теннис, бокс, лыжные гонки, легкая атлетика, биатлон, настольный теннис (АФК)
21
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа Красносельского района Санкт-Петербурга
Арифулин Карим Алимжанович
Хямяляйнен Зоя Петровна
198259, СПб, Тамбасова, 17, к.1 тел/факс: 730-96-66
акробатический рок-н-ролл, баскетбол, бокс, волейбол, спортивная борьба (вольная борьба), дзюдо, лыжные гонки, мини-футбол, фехтование
22
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа Кронштадтского района Санкт-Петербурга
Родионов Владлен Викторович
Большакова Елена Владимировна
Цитадельское шоссе, д. 31
439-01-29
Баскетбол, бокс, спортивная гимнастика (юноши), теннис, футбол
23
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва имени Владимира Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга
Виноградова Евгения Юрьевна
Ванжин Вячеслав Николаевич
197701, г.Сестрорецк, пр. Красных Командиров, 9, лит.А,Б
437-38-16
Велоспорт, волейбол, дзюдо, лыжные гонки, сават, самбо, спортивная борьба (вольная борьба), спортивное ориентирование, спорт глухих (спортивное ориентирование), тхэквондо, футбол
24
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга
Савинов Александр Николаевич
Куприянова Елена Юрьевна
197720, СПб, г. Зеленогорск, пр. Красных Командиров, д.19-А, литера А тел. 433-40-89, 433-33-19,
Дзюдо, лыжные гонки, теннис, футбол
25
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 2 Московского района Санкт-Петербурга

Ерёмин Дмитрий Игоревич

Пушкарева Инна Борисовна
196070, СПб,
ул. Победы, 10, лит.А
417-48-35
Легкая атлетика, спортивная гимнастика (девушки),
26
Бурцев Александр Васильевич
Клопов Александр Юрьевич
196233, СПб, Витебский пр., 49 кор.2, лит.А
378-60-66
Волейбол, гандбол, футбол, хоккей, фигурное катание на коньках
27
Огородников
Сергей
Борисович
Фуртикова Алла Анатольевна
СПб, Леснозаводская, 3-а, тел. 367-71-73
Плавание
28
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 2 Невского района Санкт-Петербурга
Купершмит Андрей Александрович
Голубева Ирина Михайловна
СПб, ул. Подвойского, д.31,корп.3, лит.И
583-31-82
Баскетбол, волейбол, лыжные гонки, футбол, мини-футбол, спортивная аэробика, хоккей, дзюдо
29
Дрозд Егор Сергеевич
Зимичева Юлия Борисовна
192029, СПб, ул.О.Бергольц, д. 15, лит. А
365-06-16
Легкая атлетика
30
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Радуга» Петроградского района Санкт-Петербурга
Еремин
Игорь
Борисович
Сулукова
Елена
Витальевна
197110, СПб, Чкаловский пр., д. 12/20, лит.А
235-67-89
Плавание
 
31
Находкина Ольга Викторовна
Симнягина Юлия Владимировна
197101, СПб, Каменноостровский пр., 36/73 тел. 346-26-00
Академическая гребля, баскетбол, бокс, легкая атлетика, плавание, спортивная борьба, спортивная гимнастика (юноши), футбол, художественная гимнастика
32
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа «Манеж» Петродворцового района Санкт-Петербурга
Овсянникова Инна Витальевна
Клюжева Надежда Евгеньевна
189512, СПб, Ломоносов, Манежная ул., д. 3, литера А, тел. 422-47-47,
ф. 422-08-33
Легкая атлетика, плавание
33
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга
Козак Татьяна Михайловна

Скворцов Денис Сергеевич, Еолчиянц Татьяна Акимовна

198510, СПб, Петродворец, Озерковая ул., д. 23а тел. 427-34-96, 427-06-66,
450-38-77
Баскетбол, велоспорт, дзюдо, лыжные гонки, плавание, футбол
34
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва Приморского района Санкт-Петербурга

Горячев Виктор Сергеевич

Малинина Анна Алексеевна, Лухт Игорь Александрович
197349, СПб, пр. Королева, д. 23,лит.А
393-54-24
Волейбол, гандбол, плавание
35
Кухаренко Алексей Васильевич
Савчук Владимир Ильич
196605, СПб, г. Пушкин, ул. Ленинградская, д.83 лит."А", тел. 470-52-11, 470-52-47
Художественная гимнастика, легкая атлетика, спортивная гимнастика (юноши и девушки), футбол
36
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 1 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Силантьев
Кирилл
Владимирович
Молчанов Артем Викторович
192007, СПб, Лиговский пр., д. 208, лит.А, тел. 766-28-83,
766-57-92, 766-10-20
Джиу-джитсу, дзюдо, спортивная борьба (греко-римская борьба), самбо, танцевальный спорт, художественная гимнастика
37
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Купчинский Олимп» Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Семенов Виктор Иванович
Егорова Ирина Петровна, Калынский Виталий Анатольевич
СПб, Софийская, 40 кор. 4 269-13-32
Баскетбол, плавание
38
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа «Лидер» Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Козлов Станислав Александрович

Алеханов Александр Артурович

Ул. Софийская д.33, корп. 1. Тел. 268-31-86
Легкая атлетика, пулевая стрельба, регби, футбол
39
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа Центрального района Санкт-Петербурга
Баранов Михаил Юрьевич
Платонова Ольга Борисовна
191144, СПб, Кирилловская ул., д.7-9, литера А, тел. 274-00-90, 271-38-66, 274-00-90
Акробатический рок-н-ролл, волейбол, спортивная гимнастика (юноши), художественная гимнастика, эстетическая гимнастика
40
Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 1 Центрального района Санкт-Петербурга
Газин Антон Михайлович
Елигулашвили Марина Михайловна
СПб, Ковенский пер., 12, тел. 275-78-04, 273-45-83, 272-05-00
Баскетбол (юноши), легкая атлетика, спортивная гимнастика (девушки)
 

41

СПБ ГБУ "СШ по Парусному Спорту "Крестовский Остров" Федорова Наталья Борисовна

Куликов Александр Юрьевич

Большая Монетная улица, дом 17-19

 

Парусный спорт

natalia.fedorova@fdn.ru

http://kros.aptrg.gov.spb.ru/