Школьные спортивные клубы

Поделиться:
Распечатать
№ п/п
Общеобразовательное учреждение
Адрес
Ф.И.О. руководителя учреждения, телефон
Виды спорта
название ШСК
Адмиралтейский район
1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 272 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
198103,Спб,
8-я Красноармейская улица, д.3, лит.А,
school272@spb.edu.ru
Калмыкова
Галина Андреевна

+7 (812) 251-16-49
1.ОФП
2.Футбол
3.Настольный теннис
4.ЛФК
5.Спортивные танцы
6. Секция спортивной стрельбы
7.Пожарно –прикладной спорт
«Юниор»
2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 288 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
190020, СПб, ул. Курляндская, д.4,

school288@spb.edu.ru
Битюцкая
Ольга Васильевна

+7 (812) 575-49-05
1.Настольный теннис
2. Городки
3. ОФП
4.Спортивный туризм
5.Футбол
6.Флорбол
7.Секция спортивной стрельбы
8.Шахматы
«Юность»
3
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы (VII вида) № 522 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
198013, СПб, ул. Бронницкая, д.34, лит.А,


school522@spb.edu.ru
Елизарова
Юлия Геннадьевна

+7 (812)573-96-46
1.Баскетбол
2.Волейбол
3.ОФП
4.ЛФК
5.Айкидо
6.Силовая гимнастика
7. Секция спортивной стрельбы
8.Настольный теннис
9.Спортивные танцы
10.Спортивный туризм
«Комета»
Василеостровский район
1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №11 Василеостровского района Санкт-Петербурга
199178, Санкт-Петербург, 16-я линия ВО, д.55, лит.А
Сергеева Вероника Борисовна
321-57-50
Мини-футбол, баскетбол, тхэквондо, ЛФК, спортивный рок-н-ролл, шахматы
«Спортмикс»
2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района Санкт-Петербурга
199226, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.21, к.3. лит.А
Шведова Диана Анатольевна
356-43-34
Легкая атлетика, спортивные игры, настольный теннис, ОФП, спортивные бальные танцы, спортивное ориентирование
«Олимпия»
3
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением математики Василеостровского района Санкт-Петербурга
199155, Санкт-Петербург, пр. Кима, д.11, лит.Б
Иванова Наталья Петровна
350-03-23
Туризм, подвижные игры, баскетбол, волейбол
«Взморье»
4
Государственной бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением литературы, истории и иностранных языков Василеостровского района Санкт-Петербурга им. И.А. Бунина
199034, Санкт-Петербург, 10-я линия ВО, д.1/15, лит.А
Филиппова Светлана Анатольевна
323-77-58
Спортивные игры, борьба, спортивные танцы, настольные игры, военно-патриотическое объединение
«Невский берег»
Выборгский район
1
ГБОУ СОШ
№ 62
Выборгский район, Поэтический б-р, д. 15, к. 1
Нистор Нина Васильевна, 559-26-92
корригирующая гимнастика, подвижные игры, легкая атлетика, наст.теннис, волейбол
старт
2
ГБОУ СОШ
№ 118
Выборгский район, ул. Руднева, д. 5/3
Федоров Виктор Викторович, 599-55-56
рукопашный бой, юный стрелок, спорт.игры
прометей
3
ГБОУ СОШ
№ 107
Выборгский район, Выборгская ул., д. 3, лит А
Киселев Виктор Валентинович, 542-08-23
баскетбол, волейбол, аэробика,наст.теннис,минифутбол
107 спартанцев
4
ГБОУ СОШ
№ 90
Выборгский район, пос. Парголово, ул. Торфяная, д.25, лит А
Каумбаев Юрий Тоганбаевич, 594-89-20
ОФП, наст.теннис, силовой фитнесс с элементами вольной борьбы, баскетбол, футбол, "идем в поход"
олимпик
5
ГБОУ СОШ
№ 471
Выборгский район, ул. Сикейроса, д. 5, к. 2, лит А
Богданова Елена Львовна, 510-79-00
волейбол, наст.теннис, минифутбол, военно прикладная секция "патриот"
звезда
6
ГБОУ СОШ
№ 475
Выборгский район, пос. Парголово, Осиновая роща, Школьный пер., д. 1, лит Б
Сидорова Ирина Викторовна, 573-98-96
"веселый волейбол", наст.теннис, веселый баскетбол, мир движения, футбол
парголовская звезда
Калининский район
1
ГБОУ СОШ
№ 68
ул. Ушинского, д. 33, корп. 2
Сыч Татьяна Владимировна
417-25-50
туризм и спортивное ориентирование
- футбол
-легкая атлетика
- Зарница
“Ракета”
2
ГБОУ СОШ
№ 71
ул. Вавиловых, д. 5, корп. 5
Коробицына Татьяна Викторовна, 555-66-77
туризм
- аэробика
- ОФП
- мини-футбол
- волейбол
- настольный теннис
- Зарница
- шейпинг
“Виктория”
3
ГБОУ СОШ
№ 98
Гражданский пр., д. 92, корп. 3
Фетисова Ирина Владимировна, 555-75-66
футбол
- волейбол
- туризм
- северная ходьба
- фитнес
- ушу
- спортивные танцы
“Быстрее, выше, сильнее”
4
ГБОУ СОШ №121
пр. Науки, д. 16, корп. 2
Бочарова Светлана Германовна,
535-23-41
кендо
- бокс
- ринго
- игроритмика
- спортивные танцы
- волейбол
- баскетбол
- бадминтон
- легкая атлетика
“Формат”
5
ГБОУ СОШ №128
ул. Ольги Форш, д. 17, корп. 2
Шпирина Наталья Юрьевна,
558-52-04
ОФП
- атлетическая гимнастика
- мини-футбол
- волейбол
- ЛФК
- туризм
- легкая атлетика
“Шквал”
6
ГБОУ лицей №150
Светлановский пр., д. 38, корп. 2
Фукс Лариса Анатольевна, 555-45-20
волейбол
- Зарница
- флорбол
- ОФП
- дартс
- стрельба
“Атлант”
Кировский район
1
ГБОУ СОШ № 392 с углубленным изучением французского языка Кировского района Санкт-Петербурга
198260, Санкт-Петербург,
пр. Ветеранов, д. 87,
корпус 2, литер А
Изотова Ирина Анатольевна

755-96-30
1.Рукопашный бой
2.адаптивная физкультура с элементами бадминтона
3. Акробатика
4. лыжи
Amitie
«Дружба»
2
ГБОУ СОШ №493 Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург,
улица Зины
Портновой, дом 15
Пахомова Галина Александровна
758-35-28
1.Волейбол 2.Занятия в тренажерном зале
3.ОФП (подвижные игры)
4.Баскетбол
5.Танцевальный коллектив «Непоседы»
6.Армейский рукопашный бой
7.Юный зарничник
8.Парашютно-десантная подготовка
«Патриот»
3
ГБОУ СОШ №274 Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Дачный пр., 34/2, лит. А
Кузьмина Нуржамал Паталиевна 377 36 23
Мини футбол, регби, художественная гимнастика, хореография, акробатика,
общая физическая подготовка, баскетбол
«Ополченец»
4
ГБОУ СОШ №504 Кировского района Санкт-Петербурга
Бульвар Новаторов,
д.43
Глебова Людмила
Ивановна
377 21 34
Волейбол
Настольный теннис
Бадминтон
ОФП
«Спортлан
Дия»
5
ГБОУ СОШ №381
Санкт-Петербург
Ул. Зои Космодемьянской., д.4,лит.А
Копунова Анна Анатольевна
786 43 33
Шахматы
Теннис
ОФП
Спортивное
ориентирование
«Эдельвейс»
Колпинский район
1
ГБОУ СОШ №258
Колпино, Павловская ул., д. 80, литера А
Васильева Таисия Ивановна, 461-62-92,
Шахматы, ОФП,
футбол,
шорт-трек, бадминтон
«Максимум»
2
ГБОУ СОШ № 401
Колпино, Колпино, бульвар Трудящихся, д. 10, литера А
Язневич Светлана Николаевна, 481-08-22
Футбол, волейбол, спортивные танцы, баскетбол, ОФП,
легкая атлетика
«Олимп»
3
ГБОУ СОШ №451
Металлострой, Пушкинская ул., д. 8а
Ильина Мария Сергеевна, 573 97 13
Спортивные танцы, настольный теннис, футбол
«Олимпик- 451»
4
ГБОУ СОШ №523
Колпино,
пр. Ленина,
д. 31, литер. А
Андрощук Татьяна Дмитриевна, 417 32 46
Мини-футбол, волейбол, ОФП, баскетбол
«Успех»
Красногвардейский район
1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 129
195027, Санкт-Петербург г, Большая Пороховская ул, д 8, литер А
Заржевская Ирина Аркадьевна 227-77-28
морской клуб; туризм; ОФП
"Большие Охтинские Бобры"
2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 133
195248, Санкт-Петербург г, Петра Смородина ул, д 10, литер А
Лаврентьевна Татьяна Александровна, 417-24-54
основы футбола; Основы тхэквондо; ритмоплатика; современный танец; русский кулачный бой
Олимпионик
3
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №147
195426, Санкт-Петербург г, Индустриальный пр-кт, д 10, корп 2, литер А
Кожемякина Марина Михайловна, 520-40-34
основы футбола;основы каратэ; волейбол
Островитянин
4
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 180
195067, Санкт-Петербург г, Маршала Тухачевского ул, д 29, литер А
Тронова Наталия Александровна, 225-31-42
спотивный туризм; волейбол; спортивные танцы
Олимпиец
5
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 191
195298, Санкт-Петербург г, Белорусская ул, д 26, корп 2, литер А
Бабак Светлановна Андреевна, 521-37-15
волейбол; баскетбол; основы каратэ
"Смена"
6
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №405
195279, Санкт-Петербург г, Наставников пр-кт, д 40, корп 2, литер А
Бабенко Инесса Владимировна, 526-67-56
футбол; оздоровительная ритмическая гимнастика; основы каратэ
"Факел"
Красносельский район
1
Государственное
бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя
общеобразовательная школа № 247
Петергофское шоссе,
д. 5, корп. 4
Кузьмин
Владислав
Александрович
417-27-45
волейбол
- настольный теннис
- спортивное ориентирование
- спортивная стрельба
- каратэ
- аэробика
«Луч»
2
Государственное
бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя
общеобразовательная школа № 394
Брестский
бульвар,
д. 19, корп. 2,
лит. А
Александрова Валентина
Васильевна
751-40-66
баскетбол
- волейбол
- легкая
атлетика
- настольный теннис
- футбол
- шахматы
«Факел»
3
Государственное
бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя
общеобразовательная школа № 270
ул. Освобождения,
д. 29, корп. 3,
лит. А
Журавлева
Елена
Викторовна
573-97-60
плавание
- баскетбол
-мини-футбол
- черлидинг
«Рекорд»
4
Государственное
бюджетное
общеобразовательное учреждение средняя
общеобразовательная школа № 217
пр. Ветеранов,
д. 140, к. 2
Калиберда Светлана
Николаевна 735-47-04
туризм
- спортивное ориентирование
- футбол
- волейбол
- баскетбол
« ВЕГА»
Кронштадский район
1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 422
197760, СПб, Кронштадт, пр.Ленина, д.6
Богданова Ольга Николаевна - директор
Атлетическая гимнастика, фитнес, корригирующая гимнастика, легкая атлетика, тхэквондо
Волга
Курортный район
1
ГБОУ СОШ
№ 435
Санкт-Петербург, г.Сестрорецк, ул.Токарева, 5
Виткалова
Татьяна Юрьевна
417 26 06
волейбол;
- шахматы;
- стэп аэробика.
«Импульс»
2
ГБОУ СОШ
№ 445
197720,Санкт-Петербург, г.Зеленогорск, пр.Ленина, 2
Ковригина Валентина Семеновна
417 21 91
волейбол;
- футбол;
- баскетбол;
- н/теннис
«Стрела»
Московский район
1
ГБОУ СОШ № 351
Московский район, Витебский пр., д. 57, лит А
Зайцева Валентина Васильевна,
727-27-00
ОФП, л.атлетика, баскетбол
Барс 351
2
ГБОУ СОШ № 372
Московский район, Витебский пр., д. 73, к. 2
Медведникова Галина Александрович
727-00-96
волейбол, гандбол, гимнастика, л.атлетика
Олимп
3
ГБОУ СОШ № 356
Московский район, ул. Ленсовета, 68
Хондожко Надежда Петровна, 727-72-00
баскетбол, н.теннис, футбол
Энергия
4
ГБОУ СОШ № 509
Московский район, ул. Кузнецовского, д. 20, к. 2, лит А
и.о. дир. Школы Машин Юрий Михайлович, 369-62-61
туризм, пулевая стрельба, ритмика
Sportland
5
ГБОУ СОШ № 594
Московский район, ул. Победы, д .10
Терещенко Наталия Георгиевна, 371-00-58
ОФП, л.атлетика, баскетбол, волейбол, футбол, подвижные игры
Спринт
6
ГБОУ СОШ № 684
Московский район, Краснопутиловская ул., д. 60
Зверева Наталья Николаевна, 375-05-57
баскетбол, волейбол, футбол, наст.теннис, спорт.ориентир.
Витязь
Невский район
1
ГБОУ СОШ № 26
193231, СПб, Товарищеский пр., д.28, корп.2, лит.А
Семёнова Елена Евгеньевна, 584-18-36
Волейбол, "Меткий стрелок", "Воин", "Регби"
Олимпиец
2
ГБОУ СОШ № 327
192029, СПб, ул. Ткачей, д.9, лит.А
Чувахина Светлана Александровна, 412-24-17
"Я - спасатель", "Музееведение - музей "История школы №327", "Фронтовые страницы" (военно-патриотическая направленность)
Феникс
3
ГБОУ СОШ № 334
192174, СПб, ул. Шелгунова, д.23, лит.А
Хмелевцева Любовь Леонидовна, 362-01-28
Баскетбол, шахматы, ОФП с элементами Кекусинкай каратэ-до, легкая атлетика, футбол
Восход
4
ГБОУ СОШ № 339
193168, СПб, ул. Дыбенко, д.12, корп.2, лит.А
Кузьмичев Олег Вадимович, 589-17-80
Спортивный туризм, рукопашный бой, шахматы, ориентирование
ЛИС (Люди Идут по Свету)
5
ГБОУ СОШ № 344
193315, СПб, ул. Тельмана, д.47, лит.А
Шелюховская Майя Николаевна, 417-21-68
Футбол, баскетбол, волейбол, флорбол, спортивное ориентирование, шахматы, аэробика
СК-344
6
ГБОУ СОШ № 513
193231, СПб, ул. Латышских стрелков, д.9, корп.3, лит.А
Зубковская Галина Витальевна, 417-26-69
Баскетбол, туризм, цирковая студия, настольный теннис, аэробика, лыжная подготовка
Метеор
Петроградский район
1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 85 Петроградского района Санкт-Петербурга
197046, Санкт-Петербург, Певческий пер., д. 4, литера А
Продан Светлана Юрьевна,
232-35-36
1. Футбол
2. ОФП
3. Черлидинг
«БВС»
(быстрее, выше, сильнее)
2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга
197110, Санкт-Петербург Чкаловский пр., д. 22
Березяк
Элина Арвовна,
235-11-18
1. Футбол
2. Туризм
3. Военно-патриотическое объединение «Спецназ-51»
Объявлен конкурс на лучшее название (подведение итогов конкурса конец марта – начало апреля)
Петродворцовый район
1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 412
198516, Санкт-Петербург,
г. Петродворец, Эрлеровский бульвар, дом 20, литер А.
Лавренова
Елена
Васильевна
427-22-01
баскетбол
волейбол
настольный теннис
футбол
общая физическая подготовка
шейпинг
Олимп
Приморский район
1
ГБОУ СОШ №58
197341,
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 11, литер А
Кондрашова Евгения Александровна
393-40-84
Фитнес, гимнастика, ОФП с элементами единоборств, меткий стрелок, мини-футбол, настольный теннис, спортивные игры
«Спортивный клуб школы № 58»
2
ГБОУ СОШ № 113
197342, Санкт-Петербург, Торжковская улица, д. 10а
Касавцова Елена Александровна
492-15-71
Баскетбол, волейбол, спортивные игры
«Олимп»
3
ГБОУ СОШ №440
197229, Санкт-Петербург, Хвойная улица, д. 35, литер А
Белова Марина Ильинична
498-25-18
Футбол, силовая подготовка, шахматы, хоккей
«Лахта»
4
ГБОУ СОШ №578
197371, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 37, к. 3, литер А
Зимина Елена Ивановна
306-70-78
Баскетбол, футбол, ОФП, конькобежный спорт, спортивное ориентирование
«Форвард»
5
ГБОУ СОШ № 595
197371, Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 47, к. 2, литер А
Захарова Ирина Николаевна
306-99-89
Подвижные игры, силовая гимнастика, королёвский стрелок, стрейчинг
«Витязь»
6
ГБОУ СОШ №601
197374, Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 143, к. 3, литера А
Якимова Ирина Алексеевна
345-10-58
Теннис, мини-футбол, баскетбол
«Спорт 601»
Пушкинский район
1
ГБОУ СОШ №403
Софийский б-р, 9/1 лит А
Панфилова Наталья Владимировна
466-44-89
спорт.танцы, спорт.ориентир., теннис, мини-футюол, бадминтон
"у Московских ворот"
2
ГБОУ СОШ №464
ул. Мичурина, д. 17; ул. Конюшенная, 24
Киселева Любовь Анатольевна, 452-22-74
волейбол, баскетбол, футбол
"Павловск"
3
ГБОУ СОШ №297
пос. Шушары, ул. Центральная, 6 лит А
Вдовичева Наталия Николаевна, 450-12-58
футбол, баскетбол, ОФП, фитнес, бадминтон
"СКИФ-297"
Фрунзенский район
1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 213 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга
192212, Санкт-Петербург,
ул. Белградская,
д. 20, корп. 2, литер А
Любимова
Людмила Федоровна
705-47-53
баскетбол, волейбол, спортивный туризм, фитнес-аэробика
"Камелот"
2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
192241, Санкт-Петербург,
ул. Белы Куна,
д. 24, корп. 2
Гамилов
Дмитрий Владимирович
269-14-02
волейбол, флорбол, тхеквондо, ОФП, спортивное многоборье, "Зарница"
"Энергия 215"
3
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 305 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
192242, Санкт-Петербург,
ул. Будапештская,
д. 8, корп. 3, литер А
Музыкантова
Нина Николаевна
705-46-43
футбол, легкая атлетика, спортивные танцы, ритмика
"Сапсан 305"
4
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 312 с углубленным изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга
192283,Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская,
д. 36, корп. 3, литер А
Симанова
Светлана Александровна
771-76-43
спортивный туризм, спортивное ориентирование, н/теннис, шашки, ОФП
"Заря"
5
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 365 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
192283, Санкт-Петербург,
ул. Будапештская,
д. 93, литер А
Лысенкова
Елена Евгеньевна
776-84-42
футболтеннис, волейбол, баскетбол,
бадминтон, стрельба
"Гамбит"
6
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 553 с углублённым изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга
192281, Санкт-Петербург,
ул. Ярослава Гашека,
д. 4, корп 4
Судаков
Анатолий Александрович
778-21-31
настольный теннис, волейбол, баскетбол, ОФП, велотуризм, футбол
"Русь"
Центральный район
1
ГБОУ СОШ
№ 189
Улица Пестеля 16-б
272-47-13
Лопухова Раиса Михайловна
2724713
Волейбол, баскетбол, пожарно-прикладной, военно-прикладной,
тхеквондо
«Шанс»
2
ГБОУ СОШ
№ 193
Гродненский пер. 8/10
272 26 79
Хохлова Елена Евгеньевна
2722679
Волейбол, баскетбол,
Настольный теннис, шахматы, легкая атлетика
«Импульс»
3
ГБОУ СОШ
№ 216
Графский пер.8
712 55 43
Сегаль Елена Львовна
7125543
Волейбол, баскетбол,
Настольный теннис, шахматы, легкая атлетика
Волейбол, баскетбол, настольный теннис, атлетическая
гимнастика,
«Патриот»
4
ГБОУ СОШ
№ 321
Улица Социалистическая, 7
764 86 38
Тарасова Наталья Павловна
5722532
Мини-футбол, баскетбол, настольный теннис,
подвижные игры,
спортивные танцы,
спортивное ориентирование,
каратэ.
«Триумф»